Эф из Каффетин Колд

durmachine

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
8
Адрес
Иркутянский
Попались мне такие таблеточки как Каффетин Колд
Обычный каффетин как известно содержит коду, однако в колде кодой и не пахнет.

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 таб.
парацетамол гранулы (парацетамол 90%, крахмал прежелатинизированный 8.4%, повидон-К30 0.6%, кислота стеариновая 1%) 555.5 мг,
что соответствует содержанию парацетамола 500 мг
декстрометорфана гидробромид 15 мг
псевдоэфедрина гидрохлорид 30 мг
аскорбиновая кислота гранулы (аскорбиновая кислота 97%, гипромеллоза 3%) 62 мг,
что соответствует содержанию аскорбиновой кислоты 60 мг

Из состава ясно 1 пачка(110-120руб)=300мг псевды

Какие варики отбивки предложите?
 
Кощей.а вообще-думать надо.
 
Мну кажетсо оболочку нах, лезвийком ... или еще чем че под руку попадетсо. Внутрянку в пыль и в спиртюган, выпарышь и замой кресты ациком, а вообще лучше глянь табло растворимости ... :crazy_comp:
 
Думки у мня такие:

1. Оболочку либо шкрябать, либо смыть водой
2. Толкём
3. Отбиваем водой псевду с дексом от парацеты (за аскарбинки х.з.)
4. Выпариваем на бане (если будет карамель, тогда сушим феном)
5. Смываем декс безводным ацыком

Химеги просвятите на счет мыслишек!!!
 
ты перед ациком, лучше взвесь крест, х.з., может водой и спиртом достаточно будет, если вес примерно соответствует заявленому, то на ацик забей ... После него мет какойто слабовастый выходит. ИМХО
 
Спирт не катит :ni_zia: псевда как и декс в спирту растворимы!!!
Парацета тожа в нем растворима :x
 
ну тада, спирт на баньку, кресты в воду и перегонка с паром, можна и с КЩ заморочитсо но нах ?
 
атпишешь, че вышло :crazy_comp:
 
Назад
Сверху Снизу