Еду в Чернигов помогите Украинцы !!!

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Привет всей Украине ! Ребзя может кто подскажет как обстоят дела в городе Чернигове с эфидринсодержащими, или на худой конец с фпа . Шоб мона было взять без рецептов . Бля я так давно не заморачивалсо по быстрым именно шоб самому сделать ... Ребят помогите а ! Просто скажите можно вот мне приезжему полазив денек по аптекам чё нибудь найти ? Или ваще не стоит ехат ? Помогите , просто посоветуйте ехать мне или нет. Адреса аптек мне не нужны еси не хотите их палить хоть я и из другой страны . Так хочется услышать этот божественный запах яблока из Фурика шо пиздэс! Буду рад любой инфе , заранее всем Спасибки ! :-)
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Бро,я не с Чернигова,если б ты был у нас то обьяснил бы где аптеки.Щас с серопами напряжно на Украине пару мазовых на весь город(ну у нас так)дают всем.Поэтому если полазить по городу может повезёт и попадёшь в нужную аптеку.Удачи тебе.
Но можешь обламаться и весь день пробегав по порожнякам.
Можно опытным глазом вычеслить винтовиков - неформалов с ними легче и их виднее,подкатить и пробить чё и где,это ж не ширь, а сироп от кашля хуле там шифроваться.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Спасибо бро , так я хоть какой то инфой обладаю , что всё таки он есть . Ещё еси можно дайте инфу какие есть препараты в свободной продаже с содержанием Фенилпропаноламина . И ваще чё та Украина как то морозится , один Чика ответил . Дайте названия препов с фпа еси не найду Трайфедов , Актифедов ага... Спасибо ..
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
lexaхим
По теме..есть еще Грипекс и Грипекс - Мах.Тоже есть смысл замарачиваться но только если в таблетках а не в капсулах.По ФПА я х.з.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А што с капсулами не так ?
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
В них псевдухи нету))С обычного Грипекса с двух пачек пол грамма пороха.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ну шо коллеги , знает кто ещё какие препы с содержанием эфидрина или фпа , што на данный момент ходят в Украинской фармацевтической отрасли . Ну а еси хто скажет чё есть в Чернигове ... ВЫ МНЕ БРАТ/СЕСТРА ВОВЕК :-)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Судя по постам некоторых украинских камрадов , я так понимаю што эф и псевда щас на украине по рецептам ... Я правильно понял ? Или всё таки некоторые аптеки торгуют по зеленой , а ?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Блеаа... Кто нибудь может мне внятно ответить ... Псевдо и эфидринсодержащие по рецептам стали в Украине или нет .Если ещё нет, смогу ли я например в Чернигове полазив денек по аптекам найти чё нибудь ?
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
неее бро есть мазовые драги которые банчат конкретнно и согласовано с мусорами,вот сегодня унас т-федрин был по 14 грн.
Аптеки всегда банкуют,это уже было перед кризисом такая хуйня,а когда кипиш подняли с этим ебучим свинным гриппом на прелавках лежал даже Эфект который запретили х.з. када.Всё нармуль..свято место.. небывает.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ну раз так будем искать...
У меня ещё такой вопрос :
Исходя из того что препы все с разным названием как мне объединить фразу для спрашивания в аптеках , не перечислять же мне весь список типо , это есть и дальше по списку :-). Надо как то одной фразой задавать вопрос чтоб усе им стало ясно зачем я пришел . Чё говорить то ?
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
lexaхим написал(а):
Чё говорить то ?
дайте наркотиков. позалуста (при этом делать дебильное лицо)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Шутки шутками ! А для меня это может стать проблемой . Несмотря на мой большой опыт в наркодвижухе , я никогда не сталкивался с аптечной движухой , у нас в стране её просто нет , а когда была я сидел . Так шо прошу помощи ! Мож с ними ваще по украински надо гутарить :-)
 

плеханов_48

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
8
Адрес
48
Украинцы! Помогите россиянину! Собираюсь ехать в Украину, только вот в какой город - не определюсь никак, где проще всего на винт замутиться? Пишите в личку.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Едте в Киев на Крещатик и обратитесь к постовому Небабе и он уж вам, рраскажет...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
у нас в белораше хуева пока с валютой у мну есть немнога русских рублз мона стартануть с нашими зайцами так сказать или русские рублики лучше?
 
Сверху Снизу