Ебанутый марафон

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h1>Ебанутый марафон</h1>
<p>Это был последний день моего пребывания на исторической родине(Лен. область).Т.к. стафф в местах моей нынешней дислокации дороже в разы,было принято решение взять с собой 10ку эски.Брать или не брать думал долго-связей за последние года не осталось фактически, брать вариант только через не употребляющих камрадов, портя в очередной раз свою репутацию.Но пораскинув мозгами репутация была послана нахуй.И в пизду.<br />
С просьбой пробить мне я обратился к своему другу П.Бывшему моему собрату по марафонам и прочей жести, а сейчас ненавидящий даже разговоры про наркотики(не употреблял около 3-4 лет).Тот высказал,что он об этом думает,но нехотя стал прозванивать пару номеров.Намутилось все четко,вечером обещали с доставкой на дом.Потом пошли коры,что вечером съебашим половину и т.д, пронастольгировали про былые времена,когда жгли вместе.Причем видно сильно,потому что он сказал взять остававшиеся после выходных несколько колпаков.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

SOAD

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
9
Это был последний день моего пребывания на исторической родине(Лен. область).Т.к. стафф в местах моей нынешней дислокации дороже в разы,было принято решение взять с собой 10ку эски.Брать или не брать думал долго-связей за последние года не осталось фактически, брать вариант только через не употребляющих камрадов, портя в очередной раз свою репутацию.Но пораскинув мозгами репутация была послана нахуй.И в пизду.
С просьбой пробить мне я обратился к своему другу П.Бывшему моему собрату по марафонам и прочей жести, а сейчас ненавидящий даже разговоры про наркотики(не употреблял около 3-4 лет).Тот высказал,что он об этом думает,но нехотя стал прозванивать пару номеров.Намутилось все четко,вечером обещали с доставкой на дом.Потом пошли коры,что вечером съебашим половину и т.д, пронастольгировали про былые времена,когда жгли вместе.Причем видно сильно,потому что он сказал взять остававшиеся после выходных несколько колпаков.
Вечер по идеи должен быть тихим и спокойным.Собирались идти в один гламурный клуб,хоть я такие места не люблю,но не сидеть же в последний день дома.Компания наша сейчас чуть более чем полностью состояла из неупотребляющих ничего,кроме камня(и то очень редко), поэтому кроме почти 5 литров коньяка и лимона ничего не было).Так что все было по возможности цивильно,и я б даже сказал уютно.Но мне чего то не хватало.А именно того,что у меня лежало в кармане.Я подумал,что пришел торжественный момент это все уничтожить.Я сообщил об этом П. и мы, не афишируя по быстрому добили мои остатки желтого,и воняющего амиаком фена.Пошли на балкон покурить после этого дела.После пары стандартных фраз "Ну как ты?", "Есть че?" мы оба почти синхронно проблевались(с чего хз).Не афишировать мы решили и это.Эффект от фена уже стал ярко выражен,жизнь стала прекрасна и удивительна.П. сказал,что на этом он и остановится.Пока сидели за столом и потихоньку потягивали коньяк с колой(в голове я уже прикидывал урон печени) прошло пол часа.Тут позвонил чел со скоростью и сказал,что бы я спускался.В лифте П. внес предложение снять пробу.Пробу снимали у них в тачке.Выразилась она в жирнейших двух дорогах(по одной на каждого).Через мин 20 я внес предложение еще по чуть чуть,оно было категорически поддержано.Потом таких предложений с моей и с П. стороны поступило еще где-то 4.Остальная часть нашей компании засобиралась выдвигаться,мы въебали еще на дорожку.В такси я понял,что я в мясище.Перед входои в клуб,мы вспомниои,что нет сиг и мы с П. отправились на ближайшую остановку за сигами.За одно купили ред булл, т.к. сушило пздц.Сели на остановке,что бы не пить на ходу.Тут состоялся диалог,который меня по идеи должен был уже насторожить:
-Давай еще.(П.)
-Не,я в говно и так.
-Че бля жалко ебучей скорости для друга? фраза для него не свойственна полностью,П. не конфликтный и миролюбивый абсолютно.И не кайфожор.
-Тебе отсыплю,сам не буду.
-Я че ебучий наркоман 1му ебашить?!
Подумав хуй с ним, начертил еще 2 жирных дороги(хуле мелочиться.10ка в кармане).Снюхали их и двинули в клуб.Тут я понял, что П. пиздец.Он обещал ебнуть меня,С.(к тому времени подошел к нам),охранников, и вообще любого ублюдка,который посмеет сказать ему слово.Называл нас хуевыми друзьми,т.к. спиздили у него телефон и т.д.В клубе я присел на уши С. и почти ничего особенного вообщем не было.Под утро я опять увидел П.,он рассказал о своих приключениях и выжвинул версию,что неадекват изза конины.И дабы перебить синьку надо въебать еще.Я наивный долбоеб поверил.В результате ему сорвало крышу нахуй.Ужасная агрессия,он высказал своей одногрупнице,которую мы встретили,что "У тебя охуенный сиськи,я тебя давно выебать хочу.Иди сюда,сука".Причем,сели б не мы , он бы свои планы точно в жизнь притворил.Потом у него началась полная зацикленность мышления,паранойа и вообще пиздец в целом.
Уже около дома посидев н-ое кол-во времени он пришел в себя и приянл охуина от наших рассказов.Мне уже надо было идти домой,т.к. поезд.П. попросил отсыпать ему на завтра,а то у него важный день и надо быть в адеквате(все равно было употреблено не по назначению).Придя домой я решил заныкать пакет для транспортировки.Тут у меня началась паранойа по поводу ментов.Решение нашлось сразу, и находилось оно в пакете.Мой воспаленный разум решил,что если въебать еще страх отпустит.Но въебав я понял, что мне ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.Рассудок спутывался,сознание отдалялось, адекватность была почти полностью потеряна.паранойу это только усиливало.Кое как собравшись выдвинулся на вокзал.Когда выходил изметро и увидел ментов думал меня удар хватит.До поезда было еще 2 часа.2 ебанных часа.2 ебанных часа страха.Хоть я и понимал,что это паранойа от эски,но поделать не мог ничего.Руки дрожали и еле держали телефон.Я понимал,что вид у меня пиздец, и от этого трясся еще больше.Перло меня еще пиздец.Решив,что с этим надо что-то делать и положив болт на здоровье,купил ново-пассит.Съел 3 таблетки.В самом поезде уже успокоился.
Отходняки начались под ночь,когда я уже приехал домой.Дома поняв,что завтра про универ можно забыть и спать сегодня не получится, и тем самым найдя себе оправдание,что надо продержаться до утра въебал еще.Н-ое кол-во раз.На след день был ад,но я стойко вытерпел и почти уснул,вечером зашел еще друг за полкой.Но изза одного синего ублюдка спать у меня все равно не получилось,но рубило жестко.Бессоницу я ненавижу,она меня выматывает.Решение нашлось само собой.Маленький колпачок ,просто продержаться до утра-отмазывался перед собой я.Хуй там плавал.в мясе прошла ночь и весь след день.Ночь-опять адские депы.Утром надо было идти разруливать с правами.Сил не было, и я опять полез в пакетик.Опять отмазывался перед собой,что только для дела.Забив хуй на ГАИ остался дома.Я не заметил как настала пятница.В пятницу играл SPOR и я хотел конечно сходить,но подумал,что хватит марафонить, а на здоровье идти не вариант.вечером пошел пить пиво с другом.После 2го литра объебос во мне опять проснулся.Резко подорвавшись на тачке заехали ко мне,я переоделся и двинулись.Там въебали столько,сколько высыпалось.Чел приахуел от качества.я тоже опять в мясо.С утра пошли в бар,там сидели до 11 где-то.я переодически, как орехом догонялся.Разошлись по домам.Дома опять найдя везкие причины я ушел в салат.В пакете осталось грамма 3 или меньше.Весь день,отмазываясь,что спать смысла нет,надо держаться до вечера и идти на движуху куда нибудь, догонялся.Движух не намутилось,ночь провел дома.в том же состоянии.Утром мне позвонили и напомнили,что у парня др, и надо почтить присутствием.Я был на дп и синька была как раз.Там пляж, шашлыки,водка,виски и ит.д.Все было хорошо до вечера.Потом я почувствовал,что перепил.Решение опять было молненосным.Ночь опять в треше,но уже в городе в моем районе.Вообщем около 9 утра понедельника я все таки добрался до дома.От эски не осталось и следа.Я был морально и физически опустошен.Сдохнуть хотелось шо пздц.
Дальше началось самое странное.Отходники были еще дня 3-4.Морально хуево было еще понятно почему,а вот как дп могут длиться столько я не понимаю вообще.Спать я тоже не мог,хотелось но не мог.Вылакал флакон ново-пассита,не помогло.В голове творился пиздец,как будто раздвоение личности-как будто во мне 2 человека думают,причем на разные темы.Причем у них это очень хуево получается,они зацикливаются на мысли,забывают слова,банальные факты.Адская головная боль.Потом уснул все-таки и потихоньку отошел.
Итог: Ощущения остались пиздец мерзкие от этого трипа,стыдно за то,что ебашил в гордом диночестве,даже жалко,что перевел стафф,ничего не продал.Да и в целом...Понимаю,почему скорость называют "бомжатиной".Сейчас полтора месяца не употребляю вообще ничего.Даже алкашку.И курить бросил.
 
A

Anonymous

по итогам видно, что не прошла ещё депрессия. лол
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот странное дело. Со спида, причём очень небольшого количества, у меня отходняк жестче, чем с Винта, только чисто психологически, не учитывая, выходящую винтовую дрянь и усталость.
Накатывает так резко это во-первых, во вторых становится реально плохо всё.
С Винта накатывает потихоньку, усиливая постепенно симптомы и просто не хочешь ничего делатьи плохо думаешь о том что делал на прухе. Хотя, я наверное просто более привык к винтовому одходу. Но... Сколько я бахал Винта и ежели соразмерно употреблять скорости, то представляю, как невыносимо чувствуют себя люди после спидомарафона.
 
Сверху Снизу