Еб твою, Ад, поздравляю!

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Еб твою, Ад, поздравляю!

Поздравляю с назначением модером аптечки. Должность как раз для тебя. Дела теперь пойдут.
Тему про бутор не три пожалста, эт один из моих любимых сабжей был, нахуй ссорится по пустякам.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ad2, разъясни нахуя ты се имидж испортил? Нахуя Ad2, когда ник Ad свободен? Ad - этож невъебенно раскрученая торговая марка! А теперь придется доказывать, что ты не жираф. Открывать долбоебские топики "мозоли от траха", "кто вчера посылал маму в аптеку?" и т.п. Лишний гимор, согласись.

Я тока что был на старом форуме, и на аптечке нашел тему коаксил, вота. Там все месаги по сабжу - фуфляк. Как я теперь знаю. И одна наша Тиш, старушка Тиш, што не появляется на форуме давно, бо с работы уволилась и доступа в инет лишилась, высказалась в тему (я щас расплачусь, так трогательно):

"вообще многие говорят, что если растолочь и заварить как белый, то торкает как опиаты. Но сама не пробовала - не знаю.... Может врут "
 
A

Anonymous

я ступил, думал может ник с рангами и почестями перетащят как-то сюда, на всяк не хотел занимать место новым пустым ником...

слуш, а админ случаем не может меня переименовать?
 
A

Anonymous

Ad вернись.....я всё прощу
пиши в приват вышлю мобилу
 
A

Anonymous

да я еще бываю... проста нету времени этот гадюшник вычистить как следует! пиздюлей раздать направа и налева надоб, чтоб вели ся нормульно...

но скоро я надолго пропадаю. дней на 20. в дурдом ложусь --- от армии лечится ;_))

такое вот нахуй...
 
A

Anonymous

бля....АД.... возьми иеня с собой в дурку.... я там ни разу не был.... :D
 
A

Anonymous

я чуть не забыл... Поздравляю... я хоть и недавно зарегистрировалься но тусуюсь тут уже давно... и если можно скажу за всех нам очень не хватает твоих пиздюлей... :D
 
A

Anonymous

не говори за всех. имхо минимум две личности тут меня подозревают в соотрудничестве...
 
A

Anonymous

Ад написал(а):
не говори за всех. имхо минимум две личности тут меня подозревают в соотрудничестве...
2Ад
ТЕБЯ?!В сотрудничестве?!Однако...
По-моему,господа юзеры,в "поисках внутреннего Буратино"(цитата из Пелевина-прим.ред) вы зашли слишком далеко!Хотя при неумеренном употреблении зелья у многих неминуемо развивается паранойя...
Так что если Ад ложится в Санитариум лечится от армии-то некоторым не мешает подлечится там же от параноидальных расстройств,поразивших вакуум в их черепной коробке...
 
A

Anonymous

дааа еслибы Ad был бы сотрудником..то он уж наверное был бы каким нибудь зам.директора УФСНК по технической или исследовательской работе.....а не тусил бы тут с нами...
Паранойа forever!!!!
 
A

Anonymous

не говори за всех. имхо минимум две личности тут меня подозревают в соотрудничестве...

TO AD

Хорошую ты начал тему для разговора...
Как я уже говорил я уже довольно долго являюсь участником вашего форума... И если бы ты, ветеран труда, был замешан... тогда видимо многие из участников давно бы престали вести переписку... Хотя человека два - три все-таки остались бы... пелевин и еще может один два, но так как форум довольно резво развиваеться ты сотрудником не являешься... лично меня пелевин не радует... особенно его выходка с фоткой.. я бы свою никогда не прислал... мы же тут не жен ищем все-таки... а он видимо хочет внушить доверие... типа смотрите вот он я и не мусор вовсе... а так просто крыса мусорская... хотя может я и зря на человека наговариваю... может он тупой просто и думает сдесь жену себе найти.... бля...
 
A

Anonymous

TO AD


ОПА! я тут почитал твою мессагу в другом разделе и примерно догнал что ты имеешь ввиду... Но пелевин всеравно мне не нравиться нах он фотку свою дибильную показывает... дибил... а раз дибил значит мусор...

AD ты тока в дурке не задерживайся... ты же тут самый агрессивный модер...скучноватый форум без тебя становиться... типа... :D
 
A

Anonymous

я не аграссивный... я просто гоняю людей, которые дают советы. от которых можна ласты склеить... а ты со старого или только тут присоединился? вот на старом я был еще тот... меня избрали самым сволочным участником с отрывом в четыре раза от №2...

я вот одно не пойму --- как меня мусором считать... часть метод и рецептур сейчас распространненых везде вообще я ввел! а если про прочсто работу с ними --- а нах мне оно?! я аптечник, законов ненарушаю... даже пправила дорожного движения соблюдаю, по неимению авто ;_))
 
A

Anonymous

ну я на старом то был тока не регистрировалься там... так читал... ума набирался...твои работы помогли немного... я ведь как и ты фармацевт тока я не граммотный... жрал все подрят и слова такого не знал отбивать... но после того как на форуме потусил... почитал как люди загибаються... как то стреманулся... и стал как то помудрей, практически завязал хуйню жрать, теперь жру не хуйню... :D а если серьезно то наверное впервые серьезно задумался о состоянии своего здоровья, хотя с ним все относительно в порядке...
у меня друг недавно сел на 6 лет, за что не важно, важно что пацан по 60 штук терпика хавал за раз неотбитого, причем у него гепатит и единственная побочка у него на утро ето то что он опухал как синяк со стажем, парадокс бля... :D зато сейчас не торчит, на дороге стоит, позванивает говорит что все нормально, и что терпинкод говно :D
 
A

Anonymous

не, мужики, я вам открою секрет : я казачок засланный, но только не от МВД а от МИНЗДРАВА ;_)))

товарищ ВВП очень сильно заботится о вашем здоровии... и просит всех, кому помогли посты его сдешнего ставленника голосовать за поправку к контитуции с правом на пожизненное переисбрание в президенты после второго срока ;_))))))))

видите --- правительство заботится о вас. наш добрейший дедушка генсек (тьфу ты --- дядюшка ПРЕЗИДЕНТ) волнуется, денно и ношно молится о ваших заблудших душах, и тайно мечтает об отмене всех пунктов ст. 228 УКРФ ;_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
A

Anonymous

да ладно всем кто тебя давно знает понятно.кто ты и что тв тут делаешь. К тебе вопросов быть не может.
НО ЕСТЬ одна большая прозьба........может ты вернёшь себе ник Ad...?
 
A

Anonymous

а что я тут делаю? ;_)))

не, ник не верну --- тк он изначальна был Ад, только в старом форуме небыло ников на кириллице...
 
Сверху Снизу