Джейд

jexi

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
1
Погибла Джейд. Или En_Angel. Или для всех просто Верка...

В ночь с 12 на 13 июля 2010 на 02 поступил звонок от неизвестного, который сообщил о местонахождении тела...

Верка была очень талантливым и многогранным человеком. Её по праву считали надеждой отечественной звукорежиссуры. Но смерть отца очень сильно подкосила её, и в последнее время она практически не слезала... В июле у неё должен был начаться новый проект. И она не хотела умирать.
Третьего июня ей исполнилось всего двадцать девять...

Верочка, девочка, прости, что не углядел, прости, что не сберёг. Прости, пожалуйста.
Я очень люблю тебя...

Все, кто тусит на Пражке, почти вся "китайка" - почти все знали её. Многие могли пересекаться с ней в разных местах. И не дадут соврать - Верка была очень светлым человеком...

Если вдруг найдётся человек, нашедший её на квартире на Красного Маяка - пусть постарается связаться со мной через личку или написать на "левое" мыло - [email protected].

Пусть ей там будет легче.

Верка, я всегда буду помнить тебя. Прости...
 

Вложения

  • 02102006077.jpg
    02102006077.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 2,127
  • 000.jpg
    000.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 1,510

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Соболезную.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
JT написал(а):
Наркотики дали мне очень многое.Полностью сменились жизненные взгляды и приоритеты.Бесследно пропал комплекс неполноценности и неуверенность в себе.Теперь на все замечания в адрес моего внешнего вида у меня один ответ-"Мне пофигу,как я выгляжу,я всё равно не в кадре".Стало безразлично мнение окружающих.Научилась говорить нет и нен делать того,что не хочется,в угоду кому-либо.
Разучилась стесняться и стыдиться.Пропало стремление быть,как все,напротив,стала всячески самовыражаться и подчёркивать свою индивидуальность.Сначала смирилась,потом привыкла,а позже,поняла,прочувствовала и полюбила одиночество.Стали до лампочки всяческие отношения.Пришло понимание,что жизнь одна,и она только моя,и поэтому нужно прожить её максимально интересно,насыщенно и в кайф.Стала стараться как можно больше делать того,что хочется,и как можно меньше того,что напрягает.
Стала махровой эгоисткой,о чём,не скрывая,всех предупреждаю.Вообще не считаю нужным тратить время и силы,на то,чтобы казаться лучше,чем есть.Нафига?90% людей-говно,и рано или поздно это становится понятным,я,по крайней мере,изначально честно предупреждаю,что я-говно.Как следствие любви к тишине и одиночеству,перестала нуждаться в друзьях и вообще знакомых,будучи самодостаточной,опять же,делаю,что хочу и говорю,что думаю.И получилась интересная вешь-раньше,когда я нуждалась в друзьях,когда за друга готова была в огонь и в воду,я была никому не нужна и очень лт этого страдала.Теперь же,когда мне никто нафиг не сдался - все так и набиваются ко мне в кореша-приятели,терпят мой поганый непредсказуемый характер и гадости,которые я говорю,и ниуда от меня не деваются.Парадокс.
Вобщем,вкратце-наркотики сделали меня сильной,независимой,самодостаточной,уверенной личностью с несносным непредсказуемым характером.Меня всё устраивает,а если кто-то начинает возмущаться и выдвигать претензии,я отвечаю:"Я никого не держу.Дверь там."
Эххх Джейд ты Джейд,ну и к чему всё это привело? Спи спокойно камрадка...Земля тебе пухом ещё раз...
 
Сверху Снизу