Джэф+Бошки

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Заболтал джэф сотки 1,5 ну может 2хз.точно не вешал.Ставлюсь,сижу,размышляю на приходе.Сижу втыкаю на кресле часа 2,все еще прет.И тут я чувствую что начало попускать.Тут я решаю подкурица.Сижу крапалю,забил пипетку.Бошки шлемовые,с эфектом Хая(сатива)Взрываю пипетку,сижу и чувствую что эфекты начинают миксоватся,и сливаются в одно целое.В целом это чувство сложно описать,но разогнало сильновид становится как будто в телевизор смотриш на реальность.Сижу у компа,начинаю залипать и думать.Ох ебть как сильно прет.Спать не охота,время было 4 часа ночи.Но мне блять утром надо рано вставать,я ложусь и пробую уснуть.лег,начал вертется.не могу заснуть.не сдаюсь,все равно пытаюсь уснуть.Раз,вроде бы заснул.Хуйакс откраваю глаза,вскакиваю с кровати.Состояние неодекватности.думаю,ну пиздец прет.Лег на кровать,пытаюсь дальше уснуть.Уснул,не надолго.часа на 4.Ну а утром отходняк когда встал.Ташило достатачно сильно,понял что перед сном лучше делать так.Утром было бы прикольно.Вот так короче.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо сначала раскуриваться,а потом ставиться.вот тогда приход термоядерный.
а ежели после вмазки-то это только на уходах имхо.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
окей,возьму на заметку.Перед двигом я обычно пару стопок крепкого алкоголя опракидываю.
 
Сверху Снизу