Джеф

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пани флэш
ДЖЕФ
***
Впервые он предстал предо мной в человеческом облике в образе худощавого юноши с
раскосым разрезом миндалевидных глаз, с высокими четко очерченными скулами и капризной
складкой губ. Доселе я лишь ощущала его присутствие. Вначале он очаровал меня, и лишь много
позже стал пугать, обращая все окружающее в нечто враждебное. Тогда казалось, люди забросили
свои дела, чтобы судить и осудить меня, полиция перестала преследовать диллеров, чтобы
выследить меня и упрятать за решетку, а воры занялись рассмотрением моих раскладов по своим
законам, и по-любому мне выпадал перевернутый пиковый туз.
Но начиналось все весело. Мы с коллегой убегали из редакции, чувствуя себя
школьниками, прогуливающими уроки, взамен скучной обязаловки приобретая заманчивый мир.
Садились в машину с его друзьями и колесили по городу в поисках того самого. Когда мы
находили его, ехали опять и что это была за поездка – экшн, обеспечивающий выброс адреналина
в кровь. Приближаясь к красному светофору, мы хором орали – “тормози!", я визжала на ухабах,
скорость казалась космической, езда по разлинеенному городу была круче, чем на американских
горках. Мы возвращались к работе окрыленные. Перемигивались, встречаясь в коридоре. Знали,
что если достанет рутина, мы сможем сбежать опять. Встречались в обеденный перерыв в
старинном парке. Помню замерзшую сказку, цветные осенние листья, окованные льдом,
мимолетное свидание. Встреча с ним делала чудо отчетливее, оно отпечатывалось в памяти
навеки ярким оттиском.
Долгое время он был для меня безымянным. Лишь через несколько лет после знакомства
я вздумала спросить его об имени. И он представился Джефом.
Если бы не Джеф, я не узнала бы Фотографа. Это Джеф дал мне немыслимую смелость
увести любимого от третьей жены с маленьким ребенком. Разве я посмела бы совершить
подобное, не будь у меня столь мощной поддержки. Мое хрупкое алиби, в которое не верю я сама
– мы встретились всего лишь немного покурить... Все остальное обрушилось на нас само. У нашей
любви был соглядатай, мы оба это знали. Мы даже могли посмотреть друг на друга глазами этого
третьего. Поначалу мы не усмотрели в этом опасности. Наши прикосновения, взгляды,
препятствия нашим встречам, наша ненасытность, неумение быть вместе и неумение расстаться –
все было наполнено тем, что любимый мой называл благоговейно Эрос. Был ли Джеф
катализатором нашего влечения?
Дело в том, что я познакомилась с ними обоими одновременно, поэтому на самом деле не
могла понять из-за кого из них у меня бабочки в животе. Звонила любовнику в бар, где он был
завсегдатаем, просила бармена позвать его к телефону. Умоляла приехать, но он отвечал, что у
него деловая встреча, тогда я кричала в трубку – я хочу тебя, хочу! – но что если в тот момент на
самом деле мне нужен был Джеф? Или я ходила искать Джефа, но на самом деле, тосковала по
Фотографу?
Уже потом, вдали от всякой любви, я узнала, как сужаются и стекленеют азиатские глаза,
как в отместку моему надменному “нет” полный ревности он начинает преследовать меня. Он
увязался за мной, шел за мной по улице, какой стыд, время от времени подталкивая и громко
говорил – “да кому ты кроме меня нужна, дура, ты еще приползешь ко мне". Сказал и шлепнул по
заду. А то лазил в окно, заставая врасплох. Но мне удалось опять установить дистанцию, призвав
на помощь свидетелей моей былой силы. Мой мучитель даже испросил у меня прощения. Он
отступил в тень. Но он не оставлял меня никогда, и у меня никогда не находилось воли порвать с
ним совсем. Я думала, что приручила его, обезопасила. Как же без него? Без его куража, без его
умения развеивать тоску, без его способности возникать из ничего, стоит поманить? Это ли не
преданность? Ведь вот, даже мой Фотограф оставил меня, а скуластый азиат незаметной тенью
пересек со мною три моря, чтобы нарисоваться из воздуха, стоило только вспомнить о нем.
***
Однажды, когда мой милый друг уходил, Джеф шепнул – напиши о том, как любишь его. И
забормотал мне на ухо безумную сказку нежности. Через несколько дней я записала эти слова,
прямо в редакции, отложив срочную рекламную статью. В тот момент я не могла иначе.
Оказалось, я помню все наизусть – слово в слово, и каждое из них на своем месте, словно всегда
было там от начала века. Меня переполняло торжество. О роли Джефа я тогда забыла, текст
присвоила себе. Мне казалось, он отражает чувства любого любящего. Несколько человек
подтвердили, что именно так они хотели бы выразить пик своего озарения, но у них не
получалось. Таких текстов случилось несколько. Каждый из них был о преодолении разлуки.
***
Прошло несколько лет с тех пор, и времена года сменяют друг друга с такой скоростью,
словно сама планета крутится со все более неумолимым ускорением. Но меня все еще тянет
гулять с ним, как и прежде.
Мне нравилось подолгу гулять с ним за городом, вдали от уродливых улиц, лишенных
архитектурных полетов мысли, подальше от вечно озабоченных людей, чья психика извращена
скученностью. Брали с собой кого-то из общих друзей на роль проводника. Природа в этих местах
не баловала разнообразием, но в каменистых холмах была своя прелесть. Иллюзия открытого
простора давала силы дышать полной грудью. Каждый пригорок манил и обещал за собою нечто
новое, хотя на деле за ним представало все то же. Джеф давал нам силы и упорство шагать к
горизонту, нагретый воздух саму пустоту превращал в волнующуюся дымку, сулящую некие
метаморфозы. Наконец, мы были вознаграждены за упорство, и пейзаж открыл нам свою
скрываемую жемчужину – заброшенный колодец, открытая ничем не огороженная бездна,
казалось, таящая саму смерть – в него можно было провалиться, оступившись. Достать воды нам
было нечем, но мы стали кричать туда вниз, чтобы измерить криком глубину. Голос гулко
отражался от выложенных камнями стен, и, наконец, мы услышали ответ – шелест крыльев, и из
глубины с шумом вылетели встревоженные птицы, гнездившиеся подальше от зноя. Мы долго
провожали их взглядом, и нам казалось, что сами мы взлетели вместе с ними.
Однажды мы довольно бездарно сидели с Джефом всю ночь за компьютером и
прерывистым тягостным разговором на кухне. Когда, предчувствуя солнце, засвистели первые
птахи, мне нестерпимо захотелось встретить восход за городом. Рассвет был так прекрасен, что
наполнил нас троекратной силой, будто не было тягостной бессонной ночи и потребности
отдохнуть. Мы пошли дальше. Пустыня поглощала нас, а каждое редкое растеньице наполняло нас
умилением. Наступал зной, когда мы дошли до оазиса в виде развесистой пальмы с нависшими
шатром прошлогодними листьями. Под нею была трава. Мы присели, изменив ракурс
сосредоточенности. В траве сновали крошечные кузнечики. Взгляд продолжал восторженно
насыщаться, тело было невесомо, не отягощало, опустившись на траву, мы впитывали соки земли.
Моему спутнику кто-то позвонил и спросил, видимо, где же он. Он выкрикнул в трубку – “я в раю!”
и громко рассмеялся. Я исполнилась благодарности за это определение. Надо же, так невзначай,
возжелав увидеть рассвет, мы удостоились рая.
***
Он насторожил меня, когда убил дорогого сердцу друга. Молодой парень истаял за
несколько месяцев. Лежал беспомощный, привязанный к кровати, чтобы непроизвольные
судороги не вырвали впившиеся в тело трубки. Помню ощущение, что аппарат, грубо
прилаженный к ране в горле где то в области кадыка, не вдыхал в болящего воздух, а выкачивал
его. Взгляд голубых глаз был осмыслен! Казалось, он не мог объясниться только потому, что
отверстие в горле, откуда торчала трубка, лишало его возможности говорить. Однако врачи
утверждали, что после двух клинических смертей сознание его отсутствует. Так, ловя осмысленный
взгляд новорожденного, нельзя с достоверностью утверждать, что тот осознает происходящее.
Хотелось вырвать из его горла трубку, отвязать, отнести куда-нибудь на траву, на зеленую
траву, но я только постояла рядом, пролепетала что-то о том что все будет хорошо и ушла.
Никто не сомневался, что эта смерть дело рук Джефа. Хотя доказать это было невозможно.
С той же вероятностью можно было допустить, что парень угробил себя сам – просто не знал
чувства меры.
Джеф умел принимать разные обличья. Был вездесущ. Являл грани своего волшебства и
своей подлости. Деятельность его была не вполне законна, хотя власти смотрели на это сквозь
пальцы. Но однажды он пропал. Я отправлялась на его поиски. Подходила к чернокожим пацанам,
прильнувшим к стенам подозрительных подъездов – мы с Джефом встречались тут как-то. Вы его
не видели? – спрашивала я разбитных подростков. Хочешь кайфа? – смеялись те.
Наконец, он вернулся. "Я открыл легальный бизнес" - сказал он и небрежно бросил на стол
глянцевый пакетик с аляповатой картинкой. Итак, отныне он собрался торговать этими
пакетиками. Мы все пребывали некоторое время в эйфории – надо же, до чего дожили,
стопроцентно легально. Пока не заметили, что он подсыпает туда отраву.
Ушел еще один друг – но опять-таки, ведь он проводил с Джефом дни и ночи. Что мешало
ему хотя бы иногда побыть одному?
***
Наконец я поймала себя на том, что уже не могу сказать ему “нет”. Стало все равно, что он
может навредить мне. Я не могла остановиться. Мне хотелось его еще и еще.
И он сыграл со мной злую шутку – лишил меня голоса. Голос – пожалуй, самое дорогое, что
у меня было. Помню оживленную компанию, непрерывное говорение десятка человек. Все их
речи вызывали во мне живой интерес, но я не могла уследить за направлением вспыхивающего
тут и там разговора, определенного мною как конкретно абстрактный. И когда ко мне обратились
за репликой, я не смогла сказать ни слова. Помню ожидание говорившего и свою растерянность.
Внимание людей быстро вернулось к разговору. Однако перед уходом кто-то проронил – а ведь
она не сказала ни слова. И общее внимание опять на минуту тягостно обступило меня. Я была
обязана что-то сказать, желательно – отшутиться. В голове промелькнуло несколько вариантов
ответа, но все они были неподходящими. Немота поразила меня. Это чары Джефа! – решила я.
Хотя, кто знает, не была ли та немота моей собственной. Джефа сложно было уличить в чем-то
явно. Хотя люди из-за него, случалось, забывали даже как дышать.
***
Я замолчала на несколько лет. Тексты больше не приходили ко мне. Только отдельные
строки мелькали перед глазами, как прочерк чьих-то быстрых крыльев, но, когда я добиралась до
блокнота с каранашом, вспомнить их не могла. Не лишил ли меня Джеф вдобавок и памяти?
Тяжело дающийся скудный заработок отнимал, казалось, все силы, пожирая драгоценное
время, не оставляя пространства вздоху, неторопливой прогулке и созерцанию. Джеф давал мне
допинг, чтобы выдержать это.
Последнее время он приходил с неприятным парнем, пересыпавшим речь сорными злыми
словами, режущими уши. Однажды я не выдержала и устроила скандал с целью выпроводить их.
Терпеть не могу экзальтированные эмоции, но когда я заведусь – не могу остановиться. Вспомнила
воровской слэнг, плела всякую чушь, ругалась матом.
Тот парень слинял, прихватив с собой мой бумажник. А Джеф остался. И вот он сделал так,
что я очень сильно пожалела о скандале. Мне стало казаться, будто за сказанное страшная кара
ожидает кого-то – близкого человека, меня, или того самого неприятного парня – все равно,
страшной кары я не желала и ему.
Иногда кажется странным быть человеком, иметь две руки и ноги, детородные органы.
Органы чувств естественнее, ибо чувствует Психея, она же реальнее временной одежды своей,
плоти. Кто-то сказал мне: "Из тебя же всю душу вынули!" Что значит вынули, нет, она тут со мною,
осталась. И вот Джеф сделал так, что мне стало казаться, будто я слышу мысли людей. Ничего
занятного , мыслишки их большей частью убоги и полны осуждения или насмешки над ближним.
Несмотря на дружбу с Джефом, были сферы, в которые его нельзя было пускать. Были
места, куда я предпочитала ходить одна. Одним из таких табу была работа. А тут я взяла работу на
дом, сидела над ней по ночам. Не спала вторую. И Джеф тут же. В компьютере был открыт проект.
Ничто не предвещало эксцесса в данный момент, но, видимо, капля по капле собиралось отрава
во мне, и вот незаметная последняя капля – и тьма перелилась через край. И мне стало казаться,
что за мной наблюдают через окно, я слышала голоса, зло осуждающие меня, мне казалось, что в
комнате скрытые камеры. Подглядывал ли за мной Джеф? Улюлюкал под моим окном?
Рассказывал ли всем подряд о том, что был со мной? Но разве не он помог мне выбраться оттуда,
когда… Я увидела сон наяву, с открытыми глазами, ясно видя себя со стороны, берущую в руки
нож. Иногда сюжетную линию не вывести к финалу без убийства главного или хотя бы
второстепенного героя. Но не отвечают ли писатели за смерть порождений своей фантазии?
Я помню все, но отчетливее всего – брызги горячей крови на кафеле в ванной. Именно
фонтанные брызги, а не ожидаемые тонкие струйки – это то, что заставило ее опомниться.


И помню бесконечное одиночество, когда меня спросили, хочу ли я видеть кого-то из
близких. Немногие таковые отступили в тень, и я не вспомнила их имен. Только незнакомая
женщина подошла ко мне, когда я лежала под капельницей, и предложила на русском языке
прочитать "Отче наш".
…но когда через месяц, наконец, я вышла из психлечебницы со свежими шрамами на
внутренней стороне локтевого сгиба…
К кому я кинулась прежде всего? Конечно, к Джефу… Утешь меня утром и вечером, днем
нет, не надо, у меня работа, и иногда пропади ради всего святого на несколько дней, мне надо
прийти в себя, побыть одной.
Хочу ли я избавиться от него навсегда? О да! Но даже тогда, когда это произойдет, я знаю,
что не раз пожалею о том, что его нет рядом.
Ничто ни имеет значения
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Невывез
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Превосходно!- с художественной точки зрения. Да и вообще, с любой другой. Приём одушевления очень удачен! вообще, огромное удовольствие доставляют мне рассказы, насыщенные удачными, меткими художественными приёмами...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Медленно тает Луна
Вопреки ожиданиям.
Безразлична ли ты одна
К радости и страданию?

Не изнутри не бывает любви,
Снаружи её ни капли.
Долго стоять на одной ноге
Очарованной цапле.

Столько в реке огней,
Сколько бы их не цапай,
Шаря по пустоте
Перепончатой лапой.

На травинке растянулся паук,
Бегущей воде он снится.
Сердце уходит сразу во все
Стороны и не злится.

Мягко волнуясь камыш
Упоённо о ветре тревожится.
Что напоёшь, намолчишь,
В тихую песню сложится.

Нитями серебра, нитями золота
К звёздам пришита
Память, тихонько шурша
Чувствами ворошит.

Голосом заворожит
Дальних хоралов мелодия.
Странно, что слово жить
Ключ к тишине и не более.

Zhen Yi
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так Слоник педераст? Или я не поняла чего-то?))) Сложно как то... помню читала сей рассказ...но спроси сейчас о чем и зачем, не смогу ответить... о джефе бля...
Там же девачка рассказчица типа? Или Слоник? :D :D :D
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Чет какая то хрень..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
марцефалы вообще многие под хвост загуливают нет нет.это у них в порядке вещей.
синдром кучера. :D
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Вот читал: Г.Я.Авруцкий , А.А.Недува -Лечение психических больных 1988
«Эфедрон..» « В ряде случаев имеются эротическое возбуждение,яркие оргастические переживания,нередки гомосексуальные тенденции»
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я мульку не когда не любил :LOL:
ну а так то, если в человекэ уже была заложена пидорастия, то по средством наркотиков она всплывает быстрее конечно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ладно,синдром кучера как раз из винтовой темы. :D
а в муле что заебись-так это приход.намного ярче винтового.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Куй его знает насчёт педерастии - с Авруцким спорить - оно себе дороже, но...я с ним ("джефом") "дружил" год...Вначале, оно конечно ништяк...Пёрло с одной дозы ( а я брал по тёрке в аптеке эфа гидрохлорид ампулированный, тогда на обычную тёрку ещё можно было брать ) ну часа полтора...пачку мы в двоих съедали за часов 4-5-ть вначале...Потом, это бидэ полное...вен нет, баян в юшке, в глазах ярость, в башке отчуждённая холодность (по началу), но...кого ебать??? Когда хочешь дюзнуцца, а некуда...Да и в итоге, мутить стали по одиночке, ибо животная жадность к этой беде застилала разум - тут уж не ебать, а валить было в пору...Да и какая там ёбля по всей этой эфовой теме??? Что винт, что марцефаль...Не знаю...Читал я этих баек море, много кого видел на марцефальных хатах (я туда манагу в итоге приходил варить - не вынесла моя душа такого надругательства :D со скоростями), но шоб там кто кого йоб - не видел - не слышал...врать не буду...
Касаемо же стимуляторов, то секс (с женщиной, канешно же :D ), у мну был впервые под сиднокарбом... :smu:sche_nie:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Винтовое лето 2009-го - и мыслей о сексе не было...хотелось говорить, рисовать, писать, творить, ходить, гулять...но никак не трахаться :ne_vi_del:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...пацаны у нас его ещё с калипсолом мешали - выли от радости, как стадо коров...Я чё-то не решился...Я и то и то по отдельности пробовал... Калик, вообще - вещь на большого ценителя психоза...А ещё и дикий (я считаю, что у джефа-самый сильный приход, ежели заварен с умом) марцефальный приход...Рассказывали, что от этого коктейля они "влетали в потолок", а потом начинался "выход"... :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да .сами вы пидоры -если такая хуйня идет на ум -делайте выводы .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
lina написал(а):
Мирам написал(а):
+1
слоник написал(а):
Это Джеф дал мне немыслимую смелость
увести любимого от третьей жены с маленьким ребенком
лол, дальше не стала читать :pohui:
Да .она и на не такое способна -относись как вымыслу литературному -серьезно воспринимаешь Красавицу
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Nikallaay написал(а):
Вот читал: Г.Я.Авруцкий , А.А.Недува -Лечение психических больных 1988
«Эфедрон..» « В ряде случаев имеются эротическое возбуждение,яркие оргастические переживания,нередки гомосексуальные тенденции»
Да.ты и представления не имеешь -чем мы занимались с подружкой и это она научила слоника джефу ,что не забуду ни когда и благодарен ей за все и не виню ее ни в чем -кажешь нам сладко было .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
История с картиной или парад счастливых педиков.

Это история о бесполезности и безысходности человеческой жизни . Но это весёлая история. Сейчас, пока я пишу её ,на площади перед ириёй ( для тех, кто живёт не в Израиле , это здание, где сидит мэр ) идёт по кругу парад гомосексуалистов. Ребята - охранники ( на иврите шомэры, такая вот игра слов, если воспринять украинским слухом, как бы почти что мэры )
перерабатывают до полуночи ради этого праздника полнейшей жопы. Вот к одному из охранников я и заходил поглядеть через стеклянные двери на этот праздничек. Всё идёт по кругу и все мы идём по кругу, как эти чудики с чёрными воздушными шарами, седые кучерявые евреи, молодые парни с округлыми формами по ниже спины и выше диафрагмы. В этот круговорот заманивают маленьких детей, охочих до радости, кричат и прыгают вокруг коляски с врождённым калекой в чёрных чулках на высохших ногах в корсете с набитыми вместо грудей выпуклостями целой кучей мягких игрушек- мишек . Голова упорного голубого манифестанта выкрашена, я боюсь этого слова, осветлена, а губки алые. Толкает коляску с любителем твёрдого члена долговязый верзила, нет гондзила- педрила . Я их видел на объездной во время пробежки таких же разряженных и то ли от наступающего уже слабоумия то ли по не отступающей никак наивности, а то ли от своей ивритской безграмотности так и не понял, что за листовки они суют в проезжающие машины . Оказалось, что приглашение на петушиный парад . Но что это я о грустном, я же обещал, что история будет весёлая . Символ моего просветления - это голова гомика- калеки. Чудненько! Грустно от тьмы, которая подбиралась всё последнее время ко мне . Она накрыла меня на последних выходных и я умер .
Проснулся на удивление в замечательном самочувствии. Хотя один мой приятель по кличке Сторож, с которым я вижусь регулярно раз в пол-года или раз в два-три года пел в тот вечер отвратные песни на музыку Пола Маккартни: " Лет ит би" , песню посвящал он своим друзьям:" Все вы пидоры. "
Тьма идёт от Безличного, от того, что все мои почти все друзья теперь семейные люди, отцы и матери и я их уважаю, и люблю . Просто своей семьи у меня нет и детей нет. Объяснить им я не могу почему и поделиться с ними нечем . Чувствовать себя неполноценным или странным я не намерен. А гордости за своих чад и всю эту уточко - погремушечную эпопею в ванной с пелёнками с родителями очаровательных пупсиков разделить получается с некоторой натяжкой. В общем, как друг родителей теперь я друзок Зенька и для малышей. Рад я за них и за их смысл в жизни - это прекрасно и очень тяжело . Тьма от исчезающего смысла своей жизни. Дела всё те же, а круг всё сужается. Некоторые пассажиры этого колеса обозрения уже соскочили с аттракциона и ...
Почему - то они ускорились, не смотря на любовь . Пустота окружает каждого человека . Но кому-то она заползает внутрь через дыру. "Ты станешь пустым, если не заведёшь себе дочурку или сынишку . Они любят тебя по-настоящему и по-настоящему тебе рады", - говорил Саня: '' Мне бы с усталостью справиться, поэтому я пью белое, а не красное, от него не клонит в сон . Сижу, не разгибаясь весь день и всю ночь, чтобы прокормить четырёх деток . Оплатить двухэтажку и машину, и слушать истерики жены." Кто-то отдаёт себя всего детям, кто-то убегает . Я вот не решился . Мне нечего дать и род моего отца заглох . "Мне бы так, как тебе ,я совсем забросил спорт" . - "А я пробегаю 20 километров, могу тренироваться по 5-6 тренировок за день по вдохновению и не тренироваться, я свободен.Свободен! Но не от круговорота .
. Хотя?. Оставить после себя что-то на Земле, любить, быть счастливым, работать по душе . Да, это для настоящих мужчин. А я то куда полез? Так что же о педиках? (Не давно делились с тренером о том, что так вот не став по природе своей сладкими мальчиками, всё же пару раз в жизни прочувствовали на своей жопе внимание жадных глаз . И чем это потом закончилось . Смехом или упавшим в реку специалистом по поглаживанию ручки.)
А вот что . Это не дань моде . Пошло оно всё. Мне некогда вязнуть в этом . Мне нужны силы для Длинного кулака и Бадзи чуаня - это полнейшая инвентаризация всех свободных концов. Может поэтому власти разрешают парад голубых, чтобы провести инветаризацию свободных концов? А открытие магазинчиков с легальной химической дурью для очистки населения и желающих ускориться . "Мы стояли на плоскости с переменным углом отражения", а в гробу лежал наш друг, а лёгкие его были прожжены хренью, которая называется "Найс Гай ". ( Хороший парень). Гай шумит, а друг гниёт . Что ж вам не живётся ? Ладно не буду . Не все вы такие везучие, как я . Мне повезло, я стал воином, я всё преодолею . Мне интересно жить , Но я о других концах, любая утечка энергии и движения не выполняются . А что в них важного - да ничего . Просто искусство бить морду. Философия восточных единоборств для теоретиков. Мне не до бородатых женщин. Поэтому я и и не знал, что флаг гомиков - это набор цветных лент .
Сегодня я увидел смысл своей картины . Хотя я пытался изобразить то, что в восточном искусстве древние китайцы и японцы изображали, как водопад с неба до земли. Они видели, что небо и землю соединяет столб или пучок лент. Мы с моим тренером видели это, как столб, соединяющий море новых возможностей и взрыв света . Такая абстракция. Картины я не писал очень очень давно. Тренер живёт тем, что пишет для галерей в Израиле картины те, что требуют галерейщики, нещадно диктуя свою волю, потому что здесь не до искусства и не до живописи. Художники- живописцы живут не в Израиле.
Я взялся за дело, чтобы зафиксировать увиденное . Этот столб лент силы находится даже не в нашей вселенной . Он чистая абстракция и тем не менее он - человек.
Поэтому оглядев "мой шедевр" тренер, чтобы поддержать меня, сказал, что людям нужна какая-то зацепка для внимания . Напиши там какую -то фигурку, что ли . Человечка. Я забыл всё о композиции ,если вообще помнил. И он забраковал работу. Сказал, что эскиз был лучше, но не беда, следующий вариант получится.
А тем временем я не играю с парнем, который поёт, что "если парень любит парня - это нормально ". Парня, который прожил у меня периодами год и втравил меня в подозрения, что мы таки живём вместе. Вот и поддерживай всяких гениальных прощалыг с классическо-джазовым образованием, алкоголизмом и русской национальностью в стране, где, как им кажется, сплошной Иерусалим, который им пообещал какой-то дедушка в детстве, говоря: "Буду ,сынок, за тобой скрипку носить." Надо было краски покупать! Вот я их и купил и наваял . И шо вы думаете ? Пелена с глаз моих наивных слетела, когда я увидел на параде очковдувателей их флаг. Мне и так было потешно. Но тут я уже ржал тихо, но вкрадчиво, как китайский тренер, чемпион Китая по тай-чи, глядя на то, как китайские клерки на шестом десятке своей жизни пробуют плавно двигать ручками на утренней гимнастике в парке. Я увидел флаг из цветных лент и понял. Когда Марик - некрывающийся свободный пидор пытался примерить меня с одним вновь прибывшим деятелем искусств из России семейным человеком счастлвым в любви отцом маленького мальчика . Как было дело. Он просил меня помочь ему справиться с зависимостью от косяка и бутылки вина с утра. Он рассказалб что индейцы закуривали вигвам дурьюб там -то я его и оставил с этими теориями в парке возмушаюшегося.'' Ты злой ,Женя, ты не имеешь право выставлять меня слабаком ".
Картинка - фотография в телефоне человека на кресле каталке и история о том, как ушёл этот парень, скурившись до рака как-то быстренько помогла мне собрать вещи и улететь в деревню под Шаолиньским монастырём, потому что всё это смерть . Родители детей с чувством полного удовлетворения могут сказать, как им повезло, что их из этого выудила семья . А кто-то трудяга по характеру и не знал такого. И хорошо." Ты Жека - агрессор!!!" . Да я занимаюсь этой агрессивной хренью . У-шу. "Ты неудачник, ты ничего не добился в тебе столько злости тебе некуда её девать". Да нет, есть куда и я её накапливаю эту злость . Её называют взрывной силой . Вот тут-то и появился Марик:
"Ребята, да ну что вы! Да перестантье вы, да как же так можно?'' . Я не сразу понял, что Марик голубой, но потом посмеиваясь от прилива пьяного дружелюбия позвал его в гости, хотелось допить из банки Паудье ( китайскую настойку на жень-шене ) . Он зашёл ко мне после такси, где он рассказывал о своём любимом и о том, что у него Марика специальная квартира для встреч . Я больше не боюсь приглашать таких ребятишек с пузиком к себе домой . Максимум стукнку . Да нет конечно. У меня вид стал какой-то убеждающий .
"Это же йййааа йййааа !!! На этом столбе вот же этот человечек - это ййаа!Это моя жизнь, а тут взрывы взрывы.
Я хааччууу эту картину, о да да да за триста шекеле!!!". - громко выражал свои восторги Марик. После такого "лестного'' отзыва о своём шедевре, я не смотря на то ,что триста -это клюм .( Ни х..я по- русски ).То есть обобрал и нашёл дурачка . Тренер говорилб надо было сказать минимум три тысячиб я отдал картину в надёжные руки . Марик купил бутылку водки, видимо чтобы я мог залить это горе или свой жень-шень в банке, не навязчиво забыв её на кухонном столе. Забавно, как ребята откровенно наёбывают меня, не зная, что я видящий и вижу их смешные манипуляции на сквозь, с наслаждением наблюдаю и не вмешиваюсь или почти не вмешиваюсь. Они так любят себя умненьких, за свою практичность . Любовь с примесью вони самооторжения . Тут я со Сторожем согласен если не пидоры ,то гандоны, но забавные- презабавнейшие гандоньеро. А правда во всей красе открылась на сегодняшнем празднике. Оказывается Марик видел не столб лент силы, а флаг своего движения жопой навстречу тазу возлюбленного своего. Гриша пел , что любовь Христа и Петра... ... Ой, да ну его всё . Любимая мне сказала : " Уж не 'би' ты, если я тебя зову, а ты там с Бобом у себя и не идёшь?" Я не 'би' я устал . Когда Марик пел в кабаке Старый замок ( можно с ударением на 'o' ) песню ''Владимирский централ'' по рассказам очевидцев. Боба я тоже нежно так поцеловал, как еврей еврея, хотя он и "кацапщина, которую напалмом надо жечь'', как говорит Костя, но я ограничился шестью ударами наотмашь кулаком в живот и не жалею. Он сам просил, хотел научиться получать, не умел, понимаешь. Причём я его бил лежачего. Теперь называет меня не иначе, как Евгений Зиновьевич . Мелочь, а приятно. Как Эдик рассказывает о ломящемся в ириию мужчине. "Я не мужчина, я доктор ". - "Обычно это совместимо, но если вы настаиваете, то наверное нет." Жестокость ? Нет, ну что вы .Что же ты всё музыкантов бьёшь ? - беспокоился тренер .
Чтобы дети ваши были счастливы и здоровы можно иногда и музыкантов и ещё кого-нибудь побить . Не обосраться бы .

Zhen Yi ( Расправляющий крылья)
 
Сверху Снизу