ДХМ

Delovaia Colbasa

Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
7
Рыбята, а препараты с декстрометорфаном еще существуют где-то? Гликодин там. В инете я не нашел, хотя это же противокашлевые, никаких запретов нет на них
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
Рыбята, а препараты с декстрометорфаном еще существуют где-то? Гликодин там. В инете я не нашел, хотя это же противокашлевые, никаких запретов нет на них
по рецепту тусин+ вроде продают
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Каффетин Колд в таблетках, но декстру отбивать надо от парацетамола и псевдоэфедрина, тоже в аптеках по теркам
 

Delovaia Colbasa

Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
7
Каффетин Колд в таблетках, но декстру отбивать надо от парацетамола и псевдоэфедрина, тоже в аптеках по теркам
Ага, эти нашел. Но они пздц дорогие, 500р за 10 таблеток, причем там всего 15мг того, чего нужно
 

Delovaia Colbasa

Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
7
прости что не угодил Властелин, передам министру здравоохранения, что ты недоволен, может еще накинет
В жопу министра. Лучше расскажи, как дхм отделяется от других веществ. Мне нужна лаборотория?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Мне нужна лаборотория?
конечно, езжай к хайзенбергу.

по рецепту тусин+ вроде продают
ну вроде как бы да, но он редкий гость.
Каффетин Колд в таблетках
Но они пздц дорогие, 500р за 10 таблеток
+1. Удивился от этого, но эта хрень есть. Был тут базар про озон, у меня в регионе озон нихуя не выдавал, я по приколу пробил по аптекам, и он в наличии, правда очень мало. (каюсь, не удержался и купил себе пару пачек, хоть и не торчу в общем, так просто чтобы лежал)
500р за 10 таблеток, причем там всего 15мг того, чего нужно
ну 500 рублей это хуйня какая-то по всем регионам цена разная, но дешевле 500-та рублей.
К слову у себя стоимость в среднем 250 руб., нашел даже одну пачку за 195 руб.
15 мг на таблетку мало? да ты ебанись. Норма. 150 мг на пачку за 250-300 руб. - ахуенная тема. Ну раньше в 1 бутыльке глика 200 мг было.
Так то 150 мг средний дозняк декса, при правильном употреблении вставит неплохо.
тоже в аптеках по теркам
к слову всем похуй - продают без тёрок, как бакл и габу.

Я тут кстати пиздел не так давно, типа декса нету нихуя теперь. Признаюсь - ошибался. Есть препараты с ним, только в достаточно небольшом количестве. Даже тофф плюс в наличии есть. Но так как раньше дексом точно не затаришься. В каждой аптеке глика можно было купить по 10 бутыльков минимум и стоил бутылёк 35-45 руб. в зависимости от аптеки. Туссина + ещё больше было, но его никто не брал - стоил он в 2-3 раза дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Был тут базар про озон
Тема так себе, проверил, все от аптеки зависит и от случая, заказ на десять пачек не выдали без рецепта, десять заказов по одной пачке выдали без проблем, ипанутая страна, почему этот дурдом с нами происходит..:davil_hot)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
проверил, все от аптеки зависит и от случая
ну конечно.
Самих лекарств сейчас мало, в которых псевда или декс есть.
И странно, что с кодой вообще ничего нет. Хотя до определенной концентрации также по ПКУ вроде можно продавать.

150 мг на пачку за 250-300 руб. - ахуенная тема.
и кстати, забыл добавить, что за 250 руб. ты мало того, что получаешь 150 мг декса, так и ещё 300 мг псевды. А это по всем скромным подсчётам - 1 раз убиться дексом (с учётом юзания его в миксе с баклом/травой/фенибутом) + 2 раза убиться винтом (метом, кому как нравится). И это всё за 250 рублей - по мне так "блажь небесная" для наркомана. А ТСу ещё и не нравится.
 
Сверху Снизу