Dxm Трип

[Hero_In]

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
4
8 сентября 2010 в 13:37
Этой ночью я была Повелителем мира)) :D
даже не просто мира..а всей Вселенной...!!!...
хы))..
у меня был глюк как я вытягиваю души из людей..точнее когда люди умирают и их души вылетают из тела.. из домов через окна..и я веду их за собой в небо..в космос..а патом и еще дальше!!...у меня было что-то вроде большого узелка и я летела с душами вверх..мне нужно было доставить их куда-то..куда уже не помню))

так же помню что всевышние :D ..я не знаю кто, но они есть и они наблюдают за нами сверху...еще они мне поведали какую-то большую тайну..я не знаю...не могу описать..это не материальное..это что-то вроде нового чувства...о котором я должна была рассказать всем людям!!!...дать всем людям..!!..но вот что именно я не помню..((..
еще очень важный момент который мне очень понравился...
Человек...его душа...проживает несколько жизней..и каждая ему дана с какой-то целью..которую в процессе жизни он должен выполнить..у кого-то разбогатеть..у кого-то прославиться..а у меня..:
"Существует много жизней и в этой я люблю кого-то очень сильно"..
выходит что предназначение моей жизни любить))Обожаю Трипы самопознания)) =))
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Дэкс вообще прекрасен, хотя я ярая опиушница и все дела....но начинала свою наркокарьеру именно с этого вещества. И до сих пор, помню допилась до хорошего такого 3-го плато и превратилась в бесконечность. Это действительно нереально для словесной передачи. Но что такое быть бесконечностью я знаю] Неслабый такой опыт ощущений]]
Вообще на ЦКП целый раздел посвящен дексу и всем тонкостям, ибо я вот как то даже не могу никак его причислить к наркотикам, это что то глобальней]]]
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Щас сам сижу под дексом) это очень тонкое вещество) волшебное и не описуемое... хотя кто то его не понимает, мне жаль этих людей...
Я помню года два назад был у меня такой трип, когда я отправился к зарождению вселенной, видел зарождение жизни на земле и знаю как это произошло, только это никак не возможно описать к сожалению, еще щас сижу пишу и такое ощущение, что пишу куда то в бесконечность, как будто общаюсь не с юзерами сайта а с одной определенной материей... чета я загнался, просто меня начинает распирать))))) отпишусь в трип репортах, если что нибудь интересное будит) ведь я сегодня употребляю дхм последний раз, как бы прощание с веществом решил устроить, недавно прошался со скоростью, потом с планчиком, потом с медленым, теперь с дексом, теперешняя жизнь не позволяет ебашить как раньше, так что приходиться со всем со слезами на глазах завязывать... пока что первое плато завязки)))))))))))))))))))))))))) дальше отпишусь в репортах)))) всем волшебных трипов с веществами))) я всех люблю))))))) жаль только , что нас так мало........
 

Vezor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Кстати, во всех трипах на 3 и более плата, у меня возникает стойкое мнение(именно во время трипа), что люди да вообще человечество это марионетки и так ничтожны, аш жаль себя становиться. Еще всегда становиться жутко и страшно(как от американских горок в натуре) когда ты начинаешь куда то падать ну т. п.(Всегда один такой сюжетик во время трипа бывает). Кстати любителям отбивать т+, бля кончайте как варвары 17 века трясти бутылки - есть в каждом доме такой аппарат стиральная машина. 1000 оборотов- это веещь!!! Отбивает на нашатыре 90%. После отбивки я не стал сливать красное говно, а повторил отбивку - выход максимум 1%.
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
ДХМ божественен.
у меня был глюк как я
Отличайте полет фантазии от галлюцинаций. Искажения зрения под Дексом не редкость, а вот галлюцинации редкость хотя слышал я об уникумах кто их добивался))) Так ты видела вокруг себя несуществующие предметы?) Пс. Я под дексом обычно доктор Зойсберг из футурамы это тупо но почти всегда так !!! К счастью на подьеме проходит, на 3-4 плато уже не до хахатулек, там уже приходит время строить города, создавать миры и разрушать их, наблюдать за рождением жизни и летать с большой скоростью под музу))))
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, Дэкс это нечто. Он такой разный для разных людей, что схожих ощущений порой очень мало.
Сам с этого дела начинал психонавтить и сейчас считаю, что нельзя его сравнивать с другими веществами, так как это нечто особенное, своё. Допустим спросят меня иногда: "А что тебе нравиться больше Дэкс или Винт?" На что я отвечаю, что хоть винт это и есть нечто прекрутейшее из зол, но Дэкс это совсем другое и иничто его заменить не может, а сравнивать тут вообще нет ни единого основания. Он для меня всегда будет жив!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Vezor написал(а):
у меня возникает стойкое мнение(именно во время трипа), что люди да вообще человечество это марионетки и так ничтожны, аш жаль себя становиться.
У меня и без всяких наркотиков и в полной трезвости такая хуйня постояно возникает...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ВиТаМиН написал(а):
Vezor написал(а):
у меня возникает стойкое мнение(именно во время трипа), что люди да вообще человечество это марионетки и так ничтожны, аш жаль себя становиться.
У меня и без всяких наркотиков и в полной трезвости такая хуйня постояно возникает...

Скорее муравьи бегущие сами по себе... И каждый хочет хапнуть себе, себе и только себе... И ничто нами не управляет свыше -мы варимся в собственном соку просто как несколько миллиардов бактерий в куске говна...
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Я дэкс уже второй год в вену двигаю, я знаю что это за вещество лучше героина !
 

kitokran

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
5
оТБИЛ

где то час назад употребил,первый раз по схеме,отбивал 4 флакона,и употребил,и сейчас прет,Бля какие глаза большие.Почемуто кажется что расстояние между строчками большое.
Хочу на улицу.Не вздумай идти на улицу
 

kitokran

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
5
Re: оТБИЛ

Декс хороший,я уверен
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kitokran
На будущее:прежде чем постить новую тему юзай поиск может такая тема уже есть!Твою перенесла сюда.
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
да,состояние клевое под декой .... от всего вокруг офигеваешь,как будто первый раз видишь все вокруг
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
оторваный написал(а):
оторваный чувак )))))
я блять ширку с винтом переколотил так в шприце в одну руку, а в другую дексом впорол и тяга пижже !!
 
Сверху Снизу