DXM trip report ! | 14.03.2015

atussin4ever

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
псевдоним:НикНачнем с того,что мой друг сказал мне что он нашел в интернете какие-то таблетки , от которых люто прет. Называются они Atussin.Я конечно в начале ему не поверил :D . В итоге мы с ним встретились ... Он сказал что съел 2 пачки (24шт) и по виду не скажешь что он под чем-то , но по своим рассказам как все офигено и по вопросам:Ник,а я не палюсь ? ну я подумал естественно что он стебется...И в один день я в который раз поссорился со своей девушкой ( по фигне,через 2 дня помирились,дальше расскажу как и что ) мы тогда сидели с другом в подъезде и пили пивУ...Я приуныл и друг такой: О некит,у тебя же деньги есть ... Я сразу же понял про что он говорит. Мне говорит: Пошли купишь себе 4 пачки атуссина ( ну я такой типа го . просто давно хотел попробовать ) Ну я пошел и купил. Мы встретились в том же подъезде и я мигом закинулся.Было тогда примерно 17.30 , мы пошли прогуляться , я пошел купил себе в магазин лимонадика и булочку с капустой. Мы сели рядом с магазином. Все это дело сьели , попили , покурили папиросу и уже было 18.20 и я такой думаю,где эффект ? в итоге когда я поднялся на ноги я понял что меня уже давно накрыло :D и серьезно накрыло. Я просто ног не чувствовал,как и своего тела...Я шел в начале как робот,я даже притворился что мне плохо и меня друг взял под руку. Мы пошли к многоэтажке,меня всю дорогу грузило...Мое зрение улучшилось,везде все мигало и очень странное чувство у меня было...Сейчас попробую вам рассказать : Я чувствовал полное понятие всего мира,что мы все тупые точки во всей гигантской вселенной и большинство этих точек такой же мусор как я и то что все потеряло смысл,у всех улыбка натянута и весь мыр был в отвратительных красках и я думал что каждый человек думает о суициде... ну в итоге мы дошли до многоэтажки...Мы стояли и тупили у входа,я даже не помню почему :D , но не суть... Мимо проходило много разных людей и я как последний кретин строил из себя нормального,но меня так сильно крыло,глаза выпучивались :sh_ok: в итоге мы зашли в дом , поднялись на 9 этаж и сели там же. Я еще потерял чувство страха,то точно помню.Меня друг еще старался всячески пугать...Просто от ЛСД у меня осталось то что в близи лица очень искажаются и получаются очень страшные лица...Но мне было как-то все равно. я не перестовал думать о своей девушке и я думал просто взять и спрыгнуть нахрен,в эти моменты вся жизнь теряла какой-то смысл и смысла какого-то как бы я не старался разглядеть я не смог. 19.00 я сижу на 9 этаже , офигиваю с происходящего , смотрю в телефон и я как будт-то в нем , меня нет и всего нет , я один - телефон . ну вы поняли :ti_pa: ;)) я побыстрее убрал его от себя подальше.После чего я просто начел бегать с 9 - по 1 этаж по ступенькам туда - сюда ( раз 5 точно было ) я усталости просто не ощущал,как и всего тело ... я как буд-то летал все это время,но позже сердце дало знать что я его чувствую...Оно так быстро билось,что мне моментами казалось что оно взорвалось и мое тело заливается кровью.Но потом все стало хорошо.19:35 мы вышли и я попросил довести меня до дома...Всю дорогу шел походкой робота,потому что не мог просто раслабить мышцы в нагах,ноги у меня как буд-то просто не сгибались . ( слава богу судорга не схватила ) Также я чувствовал себя очень тупым,я даже сам думал что я останусь таким овощом навсегда. Я пришел домой. У меня своя комната,живу я с Бабушкой и пробабушкой.Мама в другом городе. Странно как я не спалился перед ними.Я резко зашел в комнату,все время сидел без включенного света в темноте и клонило ко сну. в 20:45 я просто офигевал что ничего не чувствую , все для меня казалось таким легким...Я думал если я бы спрыгнул с 9 этажа я бы выжил , да нет , я бы встал и пошел.Все обьекты теряли свой размер и все казалось таким маленьким... Ну я пошел в итоге спать.Проснулся в 9.00 ,меня все равно жесть как колбасило,я так же роботом ходил и только через 5 дней все прошло. Девушка очень обижалась на меня так же из за этого , не из за того что я покайфовал без неё , а из за того что мой БОЛЬШОЙ :fuck: друг не мог выпляснуть никак из себя ту самую житкость :D
---------------------------
Подведем итоги : МИНУСЫ - После применения на следующий день мозг плохо работает,ты еще чувствуешь какой мир у*бский и похоже все :D | ПЛЮСЫ- Эта штука не для каждого,многим она не нравится и много кто её не понимает,мне жалко тех кто не может понять философию dxm , но те кто все же отважился попробовать даную штуку , я вас уверяю,что даже если вам не понравится , то то что вы почувствуете совсем будет отличатся от другой шняги которую вы пробовали , dxm это даже не наркотик,это что то больше...За гранью :spasi_bo:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
выпускной скоро, егуэ, а ты таблетки лопаешь...
dxm это даже не наркотик,это что то больше...За гранью
вот золотые слова. бросаем дружно героин, винты и марки - начинаем матрасами декс жрать, просветляться так сказать. все наркотики говно, а декс не говно и не наркотик конечно же.
по теме сабжа. чувствуется стиль, манера письма, полёт словесный, класса 9го, 10го.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
кстати, наблюдал некоторое сходство вити(и экстази) и атуссина
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
они внесены в летопись украинской истории и завода стирол. а стоили от 1,20грн(вначале-2006г)до 7-8грн(в конце своей эры 2010г) за 12 колес по 15 мг дхм+0,1г аскорбинки.
 

atussin4ever

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
1 пачка стоит 1,35 евро/центов = доза 2 пачки = 2,70 евро/центов
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
ну так это же ты не про атуссин пишешь. его уже 5 лет нет
 

atussin4ever

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
Эм.Еще как есть. В Латвии почти в каждой аптеке продают его. Серьезно: Atussin ( таблетки от кашля )
 

atussin4ever

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
sevmarazov написал(а):
ну так это же ты не про атуссин пишешь. его уже 5 лет нет
почти в каждой аптеке в Латвии есть пачка таблеток от кашля Atussin
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
прикольно вам. я не из латвии
 
Сверху Снизу