DXM-путешествие в страну летающих огурцов))

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
DXM-путешествие в страну летающих огурцов))

«Итак, сейчас сплошной позитив, мы сидим на крыше Мира, и перед нашими глазами простирается далеко-далеко пространство, которое мы не можем обогнуть даже самым зорким взглядом…» - это первые слова нашего уже начавшегося трипа, записанные на микрофон в плеере. Но обо всём по порядку. Этим словам предшествовала некая история, которую я и хочу поведать…
Наконец наступил день, когда трое психонавтов (я, клюм и зако) решили оторваться от проблем этого бренного мира и перейти в мир дхм-овый. Хотя не совсем в дхм-овый, а скорее в травяно-дхмовый))). Я предусмотрительно за пару дней закупился тремя чудо-баночками «Гликодин» и ещё половинку баночки с прошлого трипа решил взять с собой из дома (вдруг пригодится ;). Итого 3.5 банки. Так же у меня было примерно 4 трубки убойнейшей травы, которая сама по себе сносит башку всего от одной трубки =) Это было проверено мной заранее))).
На место встречи первыми приехали я и клюм, а зако сказал что немного задержится. Надо сказать что перед тем как приехать я обошёл 2 аптеки в своём районе, где обычно затаривался топливом для трипа)) но там ничего не оказалось((. Мы с клюмом решили не терять зря времени и обойти аптеки рядом с местом встречи. Обошли наверное аптек 5 и еле-еле наскребли ему 3 банки чудо-сиропчика. Итак у клюма тоже 3 батла. Однако тут уже приехал и зако и ему нужно было тоже затарится для полёта и мы обошли ещё пару аптек и надо сказать к большому сожалению гликов нигде больше не было. Неужели зря сегодня собрались???...
Но нет, в последней аптеке я заметил на витрине другой чудо-сиропчик «Туссин+». Мы с клюмом не смотря на довольно внушительный опыт употребления дхм никогда его не пробовали и всегда пили только глик, т.к. там нет гуафезина от которого тошнит сильно (мы всё время пили неотбитый) и стоит он дешевле)). Т.к. зако ел дхм всего во второй или третий раз и не знал о гуафезине, мы решили его не пугать перед трипом и предложили ему съесть на этот раз для разнообразия т+. Он согласился. Но проблемы на этом не закончились. В этой аптеке это была последняя баночка с витрины. Нужны были ещё две. Пока я её покупал клюм ждавший на улице не стерпел и съел уже одну банку)).
Мы по быстрому опять оббежали все находящиеся рядом аптеки (их было штук 9). Но нигде и туссинчика не было((((. Но, о чудо, я вспомнил об одной аптеке в своём районе, в которую заходил за гликом и там на витрине был т+. Было решено гнать туда (хорошо что надо было проехать всего одну станцию на метро от места встречи), но перед этим надо было выпить нам с зако по одной баночке, чтоб догнать клюма. Был куплен яблочный сок и содержимое бутылочек было быстро опрокинуто нам в желудки на лавочках (примерно минут 15-20 после клюма). Зако вишнёвый вкус сиропа не понравился (хотя глик нравился))) и он выпил с отвращением эту приторного вкуса жидкость.
Итак, мы как ошалелые проехали на метро и я был послан в спасительную аптеку, пока зако с клюмом ждали у входа в метро. Я быстрым шагом минут за 5 дошёл до неё и там были куплены спасительные 2 бутылочки т+. Уже радостный я вернулся к друзьям (у зако теперь тоже три пузыря) и мы решили двинуть к месту дислокации пройдя через парк, где будут выпиты остальные бутылочки.
Надо сказать, что погода тогда была замечательная – солнце спряталось за серыми облаками, было прохладно (несмотря на жаркую погоду за день до трипа) и ветер приятно обдувал лицо и охлаждал. Так же надо добавить, что меня часто тошнило в прошлых трипах, чтобы избежать этого в этот раз я решил придерживаться формулы: за 20 минут до отхода из дома выпить таблеточку от укачки, выпить одну бутылочку, когда таблетка уже начнёт действовать, через минут 30-40 другую бутылку и дождаться состояния тошноты (через часа полтора после принятия первой) и переждать его на воздухе, а когда тошнота пройдёт, выпить всё остальное. Итак мы оказались в парке и сели в безлюдном месте на скамеечку среди деревьев как раз когда прошло 45 минут от принятия первого батла. Всё шло по плану)). Все вместе чокнулись бутылочками с тостом: «За приятный полёт!» и выпили до дна (нет, не залпом)))), запивая соком. Итого всеми было выпито по 2 батла.
Дальше мы пришли на место дислокации: несколько скамеечек, стоявшие перед домом в который мы хотели пойти, стояли в тени деревьев закрывая нас от взоров любопытных прохожих. Зако и клюм решили не терять зря времени и выпить по последнему батлу, т.к. у них не было проблем с удерживанием сиропа в желудке. Я же решил повременить и переждать тошноту и пошёл купить ещё сока, потому что они допили старый.
По дороге в палатку я заметил первые эффекты (прошло где-то час и минут 15 с принятия первой бутылочки): немного пошатывающаяся походка и эффект как будто стопни ног из-за низкой гравитации притягивались к земле, зрение немного размазалось и по краям зрительной картинки образовались узорчики. Клюм и зако решили зайти в подъезд и там посидеть, чтобы испытать там чувство «оболочки» и отчуждения от внешнего мира, я же остался на скамейках перед домом, включил треки из плеера (транс от dark psy до house-а и психоделика) и начал отсиживаться. Как ни странно тошнота была очень маленькой и совсем не сравнимой с той, что была бы в закрытом помещении. Она не очень мешала и я с закрытыми глазами под транс представлял полёты по разным коридорам сознания и так просидел минут 15-20 (странно наверно смотрелось со стороны – выглядел наверно как нажравшийся в гавно)). Клюм в это время позвонил и сказал чтоб я держался, т.к. с ним было всё ок, а зако наблювал с балкона 13-ого этажа прям на козырёк от подъезда=))))) (наверно не выдержал натиска гуафезина). Я сказал что тошнота прошла, как и предполагалось на свежем воздухе, и я к ним поднимаюсь и что я уже начал пить последнюю бутылочку. Клюм спустился и впустил меня в подъезд, поднялись на 13-ый этаж, сели на балкон, я допил 3-ий батл и…
… «Итак, сейчас сплошной позитив, мы сидим на крыше Мира, и перед нашими глазами простирается далеко-далеко пространство, которое мы не можем обогнуть даже самым зорким взглядом…» - это то, что я испытал в тот момент когда нажал на плеере кнопочку «запись». Ощущение было просто не передаваемо: мы сидели на 13-ом этаже на балкончике, разделяющим жилое отделение дома от отделения с лестницей, видели перед собой распростёртый город как на ладони, из-за серых облаков иногда выглядывало солнце, ветерок хорошо освежал, никто не беспокоил и было ощущение (которое кстати преследовало меня весь оставшийся трип) что наступило раннее утро, но это было не простое утро, а скорее всего начало какоё-то новой эры или ещё чего-то нового. Мы были объединены. Не знаю какой незримой нитью, но объединены. Мы были на одной волне. Мы были братьями, неразлучными братьями, да-да именно это пришло мне в голову, потому что другое слово просто не подбиралось. Зако в этот момент добавил, что для прочего кайфа было прикольно, если б перед глазами была минюшка, в которой можно выбрать колу, гамбургер, чипсы и прочее для полного счастья и они бы материализовывались, а если б мы пыхнули, то это было б ваще волшебно!=))))
В общем начался пик трипа, ощущение оболочки и объединённости сохранилось, глаза жутко разлетаются в разные стороны, ни на чём нельзя сфокусировать взгляд. И тут нам пришла в голову (хотя врядли это место тогда можно было так называть) бредовая идея пыхнуть чудо-мега-супер-пупер-травы, чтоб вообще сбило с ног и чтоб отрубить последние остатки мозга. Первое, что пришлось сделать с трудом – это встать с места, т.к. ощущение было такое, что твою попу просто-напросто приклеили к полу и оторвать её с места было ну ооочень сложно))). Но ради пыха надо было постараться и мы это сделали)). Зашли в отделение с лестницей, еле-еле не знаю как насыпали целую трубочку и начали раскуривать. Не знаю как у остальных участников трипа, но у меня было чувство когда втягивал в себя знакомый дымок, что в меня заходит какой-то дух и с этого момента поселяется во мне и начинает по ноткам усиливать ощущения и чувства, появился недюжинный позитив, начало просто распирать от радости осмысления того, что мы все вместе собрались и что нас сейчас просто разнесет от кайфа (если можно так выразится)))). Таким образом было скурено 2 трубки на троих, эффект был очень ощутим: от травы было ощущение вселенского позитива и было просто море разного вида глюков типа виденье с закрытыми глазами предметов так же четко, как и с открытыми, множество картинок и образов перед глазами, но к сожалению мало чего из этого помнишь, а от дхм – афигенный торч и различные выходы в астрал.
Однако после пыха клюм стал всё чаще опускать голову на колени и отрубаться или просто летать внутри себя))) У меня всё время играл в одном ухе плеер и я периодически давал послушать то зако, то клюму, чтоб уносило сильней. В это время клюму позвонила какая-то знакомая девчонка К. и мы поочереди начали нести бред и чушь в трубку про вселенные, сферы и пляшущие огурцы))). Ей это понравилось и заинтересовало и она решила к нам приехать (видимо недалеко жила), а нам как раз захотелось покушать и она должна была быть нашим посыльным за едой, т.к. мы были явно не в состоянии никуда идти)). Периодически я отрубал транс и начинал записывать чушь которую мы несли (назаписывал мегов 40, кто хочет могу дать ссылку скачать – ваще приколы там такие пипееец, самый пик записан, минут 30!=))). Она приехала и принесла нам пожрать чёто (я не помню что), мы поели (я даже не мог сфокусировать взгляд на её лице и не мог рассмотреть внешность))). И тут мы решили допыхать всё остальное. Но клюм отрубился опять и всё пропустил (хотя я думаю он был не в состоянии). Итак я, зако и та девчонка скурили оставшиеся 2 трубки на троих. Начался пипеец. Я просто начал нести какую-то чушь на непонятном языке бешеным голосом и бред всякий типа взлётов с крыши сиреневых полосок. И всё это время в ушах звучал транс. Это офигительно стимулировало воображение – часто выпадал в астрал, путешествовал по различным мирам и просто зависал неподетски. Также было ощущение из прошлого трипа, что нас не четверо, а шестеро, четверо людей и две сущности не знаю чего)). Меня и клюма начало немного отпускать, зако уже довольно сильно отпустило. Мы вчетвером начали слушать что записали и весело смеялись над бредом, но я по-прежнему был не в нашем мире.
Итак прошло часа 3-4 в доме, мы устали и пришло время уходить. На улице по прежнему было «утро» и мне запомнилось картина: мы идём вчетвером по аллее, обсуждаем пережитое, смеёмся, полный позитив, всем круто, всё круто)).
Однако потом я выяснил, что клюму не очень понравился трип, наверно из-за того что отрубался часто, а зако отпустило раньше всех из-за того что сблевал, а меня держало дольше всех из-за того что пил дольше всех =) Мне всё понравилось, массу ощущений вынес из трипа, хотя половину забыл)) но всё же такого позитивного трипа у меня ещё не было, наверное это один из моих самых крутых трипов – тем более что ещё и записей дофига))). Кстати вот мистический момент – я принёс из дома пол баночки глика в трип, но не выпил её, а когда на следующее утро проснулся, то там была целая и не открытая, хотя чётко помню что полбанки я не пил и всё время новые банки открывал! Наверно дух дхм-а наполнил её за мои старания))). Всем удачи и таких же хороших трипов!!


Автор : bariss
 
Сверху Снизу