Двух дневный марафон мдма

Maxacid

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
6
Здравствуйте. Расскажу вам о своей опыте в употреблении мдма и с чем это вещество меня познакомило.
В этом году весной я отправился в Австралию на отдых, в город всевозможно смешанных людей (европейцы, азиаты, педики, сами австралийцы и я с другом) Сидней.
Нашли компанию скейтеров, с которыми неплохо затусили. Сразу дошел разговор о наркотиках (тогда мы думали только об экстази и шишках), нам пробили 10 доз чистого МДМА, он был в порошковом виде в спец. пилюле, которая растворяется слюной или в желудке. 10 доз - 1 грамм.
День первый.
Пошли мы вечером по барам, мы не хотели торопиться, так как вся ночь была впереди. Зашли в один бар, потом в другой, в основном пили пиво и ягер. Через час решили, что уже пора. Закинули. Первые 20-30 минут ничего, но потом.. Волна счастья и чистой любви нахлынула, мы рассказывали друг другу всё, что было можно и нельзя. Знакомились со всеми подряд, обменивались контактами, рассказывали о том, какие мы успешные и т.д. Как говориться - счастья полные штаны, хоть сри-сри-сри. Настал вечер, я был сильно утомлен, лег в кроватку, а кореш был настроен на вторую ночь подряд и на мои отнекивания, он принес стакан воды, пилюлю и просто открыл мне рот, залил жидкостью, мне ничего более не оставалось, как проглотить это, не выплевывать же.

День второй.
Итак, я прочувствовал наркотик минут через 15, чуть слабее все чем на прошлую ночь, но все-таки сильно. Вышли гулять на улицу, все было почти так же как прошлой ночью. Я пропущу, чем мы занимались, скажу, что мы закинули потом еще 2 дозы. И тут началась веселуха. Слуховые галлюцинации, визуальные. Первое, что я увидел, это когда мы сидели ночью на пляже, я краем глаза постоянно видел, как какой-то черный силуэт где-то ходит. Было неспокойно, но потом я стебался над этим. Всю ночь было в прницпе заебись, но потом днем начался пиздос. Минут на 5 перестал понимать русский язык, моментами оказывался в местах, где меня на самом деле не было (например: поезд, отель, где-то у себя на родине). Было очень весело, после мы пришли к себе в номер отдыхать, легли на кровать и я не мог оторваться от белой стены, на которой мог лицезреть отрывки из фильмов, тоннели из всякческих игр и прочее. После нас отрубило на часов 12. Последние две дозы у нас украли прямо из номера. Этого уборщика - инкогнито я прокленал.

Насчет отходосов скажу, что от одной дозы ничего не было, а еще от 3-ех что-то вроде отходосов от феновых колес, но получше переносится.

Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу