Дубовый гааай и Дельфин

daenur

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Как вам группа Дубовый Гай?? и те кто постарше застал их в 90хх?? они в начале 90х выступали если ктонибудь есть отпишитесь как тогда было это услышать
кто-нибудь был на концерте Дельфина??
давайте еще обсудим альбом не в фокусе уж очень он подходит этому форуму)
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
мировой ансамбль
была на компе запись концерта в риге
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Дубовый гай очень слышал некоторые песни классная группа,побольше части мальчишник слушал. Помоему я просто не мог найти купить нигде дубовый гай а мальчишник был. Ещё дельфина сольные альбомы любил слушать.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Дубовый гай ми нравицца напр, но у ми на компе только неск песен его и я давно не слушаю итак депрессняк а он еще в большую тоску вгоняет, особенно Синяя Лирика.А Дельфина на концерте-только на Нашествии, это вроде 2000 год был, да и то когда он играл, мы бежали от станции Раменское к этому ипподрому и слышали.А так я не хожу спецом на такие концерты, я немножко другую музыку слушаю)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Аааааааа! Я ваще ару с Дельфина)))абажаю) слов нет так та))да и хуле гаварить) талант)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
KOZZZA
А ми еще у него песня про щенка нравицца!Там слова такие типа "это твой щенок теперь он твой навсегда..."ну а дальше не помню)но песня прикольная!Я почему-то как услышала сразу про свою щенульку подумала...
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
молоко трек зовётся,про щенка
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ахуенский коллектив был... голый бас гитарист ..вся хуйня.. до сих пор все альбомы на плеере.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Светик, ты фсё а сабаках)))
 

лиллик

Юзер
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
52
Адрес
краснодарский край
ну да..собаки как раз и ни при чем....
дольфа люблю.....хотя вот под его тишину первый раз и вмазалась и потом еще лет пять он и дубовый слушала не переставая ну и убивлась всем чем мона.. и музыка и тексты хороши..талант как грица не проколешь )))
 

alex2685

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Адрес
Made in Родина Ленина
Вне конкуренции!!!
 
Сверху Снизу