ДС меняет хостинг

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Сёня впервые за неделю зашол на ДрагСпейс и увидел прекольную инфу:

"Пережаем на новый хостинг в далекие теплые страны.

Работа ресурса востановится 27,09,2006 ..."

Вот веть...
Меня обвиняют, что спыздил старый бэкап БД.
А сами слушают любые мои советы.
Токо на выходные порекомендовал им сменить местожительство...
Да мне не жалко - ешьте. Главное шоп вкайф :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ну, кто чо знает про переезд ДС из РФ за рубеж?
Кто аффтар креатива, в чём смысел переезда официально?
Любая инфа велкам! Или никто ничо не знает как всегда :D
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
А тебе не по хуй ли. Ты же сам говорил, мне допизды этот ДС. Вот ты тему закрыл, дык я тебе здесь все выскажу.
Если уж ДС такой хуевенький форум, где одни долбаебы. На хуя тебе знать, кто куда переехал. На хуя пользоваться нашими базами, а. Ты сидишь и кричишь, на ДС пиздюки и уебаны. На свой то форум глянь. Кто у тебя здесь. Да и сам то ты кто. Тебе говно, ты мешок обртно. И орешь, что все говно. А сам тем же занимаешься. Значит ты говно не меньше.
А, хули тебе толковать. Ты до хуя мнишь о себе. А по сути...ты никто. Ты стал реальным говном. Которое может только орать из-за угла в спину, всякие гадости. Пошел ты, Комок. Можешь банить. Тока ни чего ты этим не добьешься. Из порядочного человека, ты превратился в дерьмо. И форум твой говно. Ты прекрасно понимаешь, что даже, столь ненавистный для тебя ДС, в сто кратном размере лучше, твоего подобия. И лучше твой форум не станет ни когда. Благодаря твоим усилиям и действиям. Торч.ру будет всегда, какойто блеклой облезлой тенью ДС. Причем ты сам это сделал, собственными исколотыми ручками. У тебя весь форум забит прямыми и коственными ссылками на ДС. Даже инфа от туда.
Тьфу, Ком, противно. Запомни, раз и на всегда. Выше ДС, твой торч хрен прыгнет.И опять же отмечу, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТВОИМ УСИЛИЯМ.
Все, нах тебя Комок.
 

Bolek

Новичок
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
2
Ну сколько можно! Хватит уже сраццо!!!
Ругаетесь матом прям как маленькие дети ей богу!
Я канешна понимаю обе стороны друг на друга обижены, но нельзя же бесконечно заниматься такой х-ней, как поливание грязью друг друга.
Опамятуйтеся панове! Посмотрите на календарь - сколько время прошло как вы разошлись как в море корабли. Решите свои вопросы полюбовно, а то скоро придется tor4ru.com переименовать в sra4.ru.
Привнесите больше позитива в жизни :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ДС - тупая туса малолеток. Я децл посрался с ними - и надоело мне! Неинтересно. Я закрыл темы про ДС.

Я на ДС не захожу, козлина Riger, но вы блять продолжаете сюда ходить!
Ты вдумайся в мои слова, жывотное с бобруйска! Вы продолжаете ходить ко мне, а не я к вам. Вам интересно, что я о вас думаю. Что я вам посоветую, т.к. своих мозгов у вас - дебилов - нет. Шел тут постит свои порожняковые предъявы, некто iky (хуй знает, что это за крендель - босс, вилли, или еще какой-то уебан или мож уебанка) начинает новые темы типо "сука, форум флудеров".

Пошли вы нахуй, тупаки, понятно?
Я больше вам советов не даю. Повежливей бы надо было советов спрашивать.

А если я открыл новую тему про хостинг ДС, ДС тут вощ непричём.
Просто когда ресурс переезжает из РФ за границу - на это у него должны быть веские причины. Знач стремно ДрагСпейсу стало жить в РФ...
Менты в РФ стремают (ходют такие слухи), или наоборот за границей беспалевней движуху организовать в приватнике (какой осёл придумал это слово?)...

Riger, пока ты малолетний идиот, не вмешивайся в разговоры взрослых!
Мне твой респект не нужен нихуя, и возмущение твоё мне тоже похуй. Оставь всё это при себе. Тебе пристало слушать и молчать.
Во всём твоём посте мне интересно токо про мои исколотые руки... Я кажеццо об этом не орал... :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
З.Ы. Хотя, "глубокоуважаемый" Riger не совсем неправ.
Я как-то упомянул фразу "карфаген должен быть разрушен". Поясню, к чему я это, и надеюсь, кого-нибудь этот текст убедит, что я не идиот, и просто так про ДС песдеть не стал бы.


Долгосрочный метод убеждения
Точно так же, как человек постепенно покоряется регулярно повторяющейся рекламе - сначала пропускает ее мимо ушей, затем она его бесит, но, в конце концов, он идет в магазин и покупает рекламируемый продукт (иначе с чего бы в рекламу вкладывали столько денег?) - он может свыкнуться и с любыми другими повторяющимися установками. Поэтому метод так же прост, как и хорош и состоит всего-навсего в следующем:
-приучайте слушателя к определенной точке зрения, с которой он может быть вначале не согласен, путем частого ее повторения в течение длительного времени (месяц, год и т.д.). Вот и всё.
-периодически напоминайте слушателю внушаемую установку - как с аргументацией, так и без, как прямо, так и косвенно, как открыто, так и между прочим - и она постепенно станет частью его мировоззрения.
-конечно, внушаемую установку полезно подтвердить аргументацией , но и простое напоминание оказывает влияние на слушателя.

Классический пример использования метода:
После третьей Пунической войны завершилось многовековое противостояние двух великих держав - Рима и Карфагена, в котором победу одержали римляне. После виктории они для начала конфисковали у пунийцев (карфагенян) военный флот, оружие, боевых слонов и заставили их сократить армию до минимума, чтобы ее хватало только на отражение набегов соседних варваров. Что делать с побежденными дальше? - такой вопрос обычно мучает победителей, которым после победы делать нечего - то ли пусть живут и платят штрафы за свое дерзкое поведение, то ли уничтожить их, чтобы наверняка избавиться от потенциально опасного врага, ибо желание взять реванш всегда не дает покоя проигравшим (тем более что главный карфагенский полководец и смертельный враг Рима Ганнибал был еще жив и мог сформировать новую армию).
Сначала в римском Сенате победила первая версия: пусть Карфаген существует себе слабый в военном отношении, но как мощное экономическое государство платит римлянам большую дань - очень выгодно не напрягаясь получать барыши по праву победителя. Поначалу этой точки зрения придерживалось большинство сенаторов, потому что имело личный шкурный интерес: многие из них неоднократно плавали на африканское побережье и возвращались оттуда, можно сказать, с мешками золота, и кое у кого из них стали пробуждаться нездоровые мародерские тенденции.
Но был такой принципиальный сенатор - Катон (по-русски - кот, просто кот; вообще-то забавные имена были у древних римлян, например, Цицерон означал "горох" - попросту Марк Туллий Горох). Так вот, этот Катон Старший был патриотом до мозга костей, имел репутацию неподкупного (не в пример многим нашим политикам) и благоразумного ("пусть лучше будут спрашивать, почему мне не поставили памятник, чем наоборот", - как-то возразил он в ответ на предложение увековечить его в монолите). А еще он был ярым сторонником второго варианта решения карфагенской дилеммы и регулярно выступал в Сенате с речами на тему "Карфаген должен быть разрушен". Причем, свой главный тезис он не только подтверждал аргументацией (мол, они там уже военные корабли втихаря строят), но и просто его напоминал. Например, если он произносил речь о том, что Тибр размыл набережную, которую надо бы укрепить или о том, что римский водопровод местами прохудился и нужно выделить средства на его латание, то даже такие речи он неизменно завершал словами: "кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!".
Такие целенаправленные повторения даром не прошли. В один прекрасный момент количество сторонников его позиции превысило большинство. Сенат проголосовал, и в 146 году до н.э. Сципион Младший стер Карфаген с лица Земли: его территория была распахана и засыпана солью. Великий город исчез бесследно, а призыв Катона пролетел сквозь тысячелетия.


(c) Orator.ru : ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО И МАСТЕРСТВО ОБЩЕНИЯ
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
komok написал(а):
Riger, пока ты малолетний идиот, не вмешивайся в разговоры взрослых!
Мне твой респект не нужен нихуя, и возмущение твоё мне тоже похуй. Оставь всё это при себе. Тебе пристало слушать и молчать.
Во всём твоём посте мне интересно токо про мои исколотые руки... Я кажеццо об этом не орал... :roll:
Тока ты ведь идиот не меньше. Я то думал ты умнее. Считал что твой уход с ДС был неправильным. Был в тех рядах, кто тебя просил остаться. Но ты ушел. Ну ушел так ушел, форум долго потом трясло. Дык ведь вместо того, что бы разойтись. Полетело говно. Мне по хуй твои окорбления и нападки. Мне вообще, давно уже все по хуй...Фпизду короче это все. Нет среди вас благоразумия...Живити как хотите...
ИСКРЕННЕ, МИР ВАШЕМУ ДОМУ, Я ЖЕЛАЮ.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Riger, не злись карочи.
Ты, как и многие другие "правдолюбцы", не совсем в теме и курсах про то, что не публиковалось для широкой публики. А думаешь всех рассудить и разрулить всё. Я был бы рад, если б скандал утих. :cry:
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
komok написал(а):
Riger, не злись карочи.
Ты, как и многие другие "правдолюбцы", не совсем в теме и курсах про то, что не публиковалось для широкой публики. А думаешь всех рассудить и разрулить всё. Я был бы рад, если б скандал утих. :cry:
Мне просто грустно. Что вроде бы взрослые люди, а срутся как дети. Я прошу прастить меня за грубость. Зашир-отходняк-отмена-депры. Это все не ново.
Просто я был так рад, что все утихло, все разошлись по углам. И вроде бы начали заниматься своими делами. Развитием своих ресурсов. И вот опять 25.
ДС-Ком говно, наши базы стащил
Ком-ДС пиздюки и ублюдки
Нам то, юзерам смертным, от этого не легче.
У тебя весь форум праклятиями на ДС забит. На ДС это мусировать начанают. И в конфликт начинают втягиваться все новые и новые люди, волей-неволей. И это начинает глобально тормозить развитие обоих ресурсов.
Уж очень хочется разрулить весь конфликт. Что бы все начали заниматься своими делами.
Вы разосрались. Итог. ДС лешился Юзера, зделавшего очень много для ДС. И потеря эта невоспалнимая. Еще все и переорались. Понеслись непонятные уходы по цепочке. И столько ожесточенных сердец. И столько ненависти. В частности к тебе, хотя некоторые тебя даже не знали.
Ты то ушел. А злоба осталась.
Вы в своем поднебесье воюете. А нам смертным солнца нехватать начинает.
Я пытаюсь к миру призвать. Кто меня слушать будет. Я же для вас дебил мололетний... :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Riger, ты всё еще ничо не понял...
Не понял, почему я начал ЭТУ тему??
Название темы прачетай.

Давай по теме: без порожняка, оффтопа и сентенций.
Ты панимаешь, что произошло с ДС?
Я не мог зайти туда нескоко дней подряд.
Щаз на месте ресурса ваще ничо нет.
ДС меняет хостинг, или он стёрт и канул в лету, а? :fuck:

З.Ы. Плиз, не стесняйтесь постить тут свои соображения. Если боитесь репрессий со стороны вождей дс - регитесь просто под другими никами :D
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
komok написал(а):
не стесняйтесь постить тут свои соображения.

Hosting for domain drugspace.ru is not configured

мадифицируют что то, до этого же как я понял хостились на wso.ru а щяс переежают
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Не, эту фразу имхо следует перевести не так.

А так вот:
Нет хостинга для drugspace.ru
У ресурса drugspace.ru в настоящее время нет хоста.
Т.е. не выбрали еще се новый хостинг, а с прежнего свалили...
Вот типо как-то так... :? :(
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
я знаю как переводицца та фраза

первое то была фраза - цытата с страницы которая щяс паявляетсо вместо ДС.

второе собственные мысли.
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
Это is not configured та переводицца Нет хостинга ? 8O

Да вообщем хуй с ним
 

Bolek

Новичок
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
2
Помоему ДС переезжает за границу. Судя из ссылок того окошка, что всплывает - в Лондон. Это все-го лишь мои догадки...
Я в этом не сильно разбираюсь, а вообще-то канешна интересно что будет дальше.
:? :? :? :? :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вот чо написано на странице, куда идёт редирект...

This is the PLESK default page
If you see this page it means
1.Hosting for this domain is not configured
2.There's no such domain registered in Plesk
3.Domain is disabled by administrator

Формально переводится так

Это страница PLESK (панель управления сервером) по умолчанию
Если вы видите эту страницу, значит
1.Хостинг для этого домена не конфигурирован
2.Такого домена не зарегистрировано в PLESK
3.Домен запрещён администратором

А дальше мона фантазировать скоко угодно...
Вощ, домен drugspace.ru хостиццо на www.3fn.net, Великобритания типо...
Выбор хоста разумен: он в зоне net. Поэтому панель управления на английском.
Может быть, щаз идёт конфигурирование, и великий программер Шел просто закрыл доступ для страждущих - жаждущих к головной странице сайта. А на пункт 2 мы ложим хуй.

Примем эту версию за рабочую и подождём до понедельника.

Я просто удивился: нормальный чел повесил бы на головной странице надпись "сайт drugspace в процессе настройки" на русском, или, если у него проблемы с кодировкой - на англицком.

Но Шел - особый случай, и образ мыслей гения мне видно не понять.. :lol:
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
komok написал(а):
Riger, ты всё еще ничо не понял...
Не понял, почему я начал ЭТУ тему??
Название темы прачетай.

Давай по теме: без порожняка, оффтопа и сентенций.
Ты панимаешь, что произошло с ДС?
Я не мог зайти туда нескоко дней подряд.
Щаз на месте ресурса ваще ничо нет.
ДС меняет хостинг, или он стёрт и канул в лету, а? :fuck:

З.Ы. Плиз, не стесняйтесь постить тут свои соображения. Если боитесь репрессий со стороны вождей дс - регитесь просто под другими никами :D
Репрессия я не боюсь. Не баюсь банов. Я слишком много в этой жизни потерял. Я хоть модератором тут стану. Буду этот ресурс развивать. И мне пох, кто и что мне скажет. Для меня это всего лишь форумы. Точки в необъятном мире интернета.
Если честно, что с ДС я не знаю. То что переезжает я слыхал. Но в последнее время редко там бывал. Времени нет.
Ходят разговоры. Я это в прессе слыхал. Что прокурор имеет право уничтожить любой ресурс. Типа, началась борьба. Скиновские, сектанские и эстремиские сайты валят без суда и следствия. А хозяев принемают. Теперь вот вроде как и за драг ресурсы взялись. Так что вам тоже следует задуматься об этом.
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
Так прикольно ваши догадки читать)))
что же случилось что призошло..

на самом деле призошла техническая заминка не помоей вине...
Но нашлось решение проблемы координальное и как мне кажется очень достойное.. скоро все будет работать лучше прежнего.. да и в плане безопасности...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Маладец, Шел, маладец...

Я сёня зашел на новый ДС...
И увидел то, что ожидал увидеть.
Твой неповторимый стиль песьма: отсутствие знаков препинания.
И сам ресурс, думаю, будет лучше после восстановления: появилась нормальная оболочка, меню (картинки, пользователи, поиск...).
Давно бы так...
И хостинг абсолютно беспалевный!
Одним словом: маладец!
Есть маза, что идеи не твои всё это. Да вощ какая разница? :D
 

MoOnwalkEr-

Покойся с миром
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
10
drugspace.ru (83.133.81.215)

83.133.80.0 - 83.133.83.255
Webperoni GmbH


Thomas Wiebe
Webperoni GmbH
Augsburger Strasse 30
86368 Gersthofen
+49 821 44838-00
+49 821 44838-08
 
Сверху Снизу