ДС, господа! ПацтуломЪ!

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
men-person написал(а):
мне нужен новый мальчик для битья.
уважаемый!, давайте уже к физической стадии с маральной перейдём, да?
не возражаю! ручки чешутся. :D
токо этот самый Кэб живёт ЯКОБЫ в Одессе. хотя не исключено, что он просто вымышленый персонаж и в натуре его не существует :)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
в одэссу нэ поедем :)) ....
далеко нах =)

пусть приезжает куданить москва-питер =)
тут уже поближе будет :) :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
в Москве Кэб типо был, типо по словам типо как Шела, однак на тусу руководства форума ДС Кэб не явился, нарушитель десцыплины, йопт! еси серьёзно, то его неявка - вешчь странная. возможно Кэб и Шел внатуре одно и то же. не исключено точняк.

я щаз скопирую сюда свою месаагу от сего дня. просто я запостил её на подешовке, где она скоро канет в лету. а не хотелось бы терять такой довольно необычный креатиф :D


Я не стирал тут сообщений целиком. Мессагу некого "чечена" я стёр почти, поскольку нехуй.. гнать порожняк большими буквами и в цвете. Скромнее надо быть. Кто ничего полезного и креативного сказать не может, посколеку дурак пожизни, но очень хочет выебнуццо перед окружающими, тот пишет сообщения большими буквами, раскрашеными в непривычные цвета!
Я, как не первый год администратор, про эти типо хитрости в курсах. Одним из первых на форуме ДС такие методы работы стал юзоть бедолага Босс. Но в его спорах со мной я несмотря на этот децкий выебон выигрывал всегда, не напрягаясь и не прибегая с спецсредствам типо больших шрифтов. Я делал так не потому, что спорить с Боссом было нуно, а чисто по приколу. Но не всегда. А токока в неадеквате. В неадеквате всё может по приколу стать, коль заморочаццо на этом. Так вот и развлекался я. А мой коллега администратор Вилли был дешку поумней, чем Босс. И штоп не показаццо дураком в присутствии сторонних наблюдателей, в числе разнообразных баб всех возрастов и форм, он никогда со мной не спорил. Поскоку жопой чувствовал, а может панимал, что неасилит это дело. И в адеквате не асилит и в неадеквате неасилит. Моём канешна же. Но Вилли жог. Подчёркнуто интеллектуальный стиль его мессаг (ах, как они выглядели сказочно на форуме ДС, это вам не бихай, где циники тусуют), его богатые и жырные словечки, и сложноподчинёность фраз вызывали трепет у непосвящённых в секреты мастерства. Они наивно полагали, что это именно усатый Вилли как раз и есть соль земли, великий и могучий волшебник и мудрец. Великий и ужасный изумрудного (по правде если, то малинового) был там другой великий чел – администратор Шел - никто почти его не видел и не слыхал, но слухи циркулировали непонятные. что создавало ауру таинственности и вызывало ужос. А Вилли – чел, который говорит торжественные речи и пишет непонятые слова - он значит будет эрудит у нас. Точняк. при этом, как общепринято в хороших семьях, интеллигентный чел и интеллектуал до мозга своих костей. беспесды. И возражать такому челу кощунственно по сути, ужасно, страшно, да сопственно и неча возразить. Ибо всю глубину, а проще говоря не глубину фпесду, а сопственно не мудрствуя за недостатком времени, скажем так мысли Вилли им (пользователям) было непонять. Они пытались, разумеиццо. Чтобы проникнуться и приобщиццо к таинству. но это было типо не для среднего ума.
Но я, как типо как администратор по своим типо способностям, по праву и по существу внатуре был. Да был. плюс ни образованием, ни интеллектом не убог, в чём-то местами опытен, и языком владею, и не одним, и оченно любитель попесдеть, канешна порожняк прогнать. Бывает даже и не порожняк. И даже было дело чегото то-то подешовке сделал где-то там. Карочи, тему я просёк. Проссал побыстрому, что за красивыми словами Вилли скрывается не таинство какое, а беспонт. а в лучем случае мысли вощ простые, даж убогие, неинтересные походу рассуждалки о фсём и ни о чём. И все его идеи, как мне ни горько это говорить, были и до сих пор есь непригодные для применения на практике. карочи из того же матерьяла. Администратор Вилли был никудышный. Он называл себя вождём, стоя по стойке смирно, танцуя в душе брейк-денс, считая, что он генерал, считая, что он экстрасенс. или экстрасекс. Была такая заморочка у него - на бабах. Щаз уже хуй поймёш, было ли, не было, имидж ли был такой, или внатуре бабы нравились. Но не было достаточной взаимности. А может ничего и не было вобще. Может мне это всё приснилось, и скоро я проснусь, и не было драгспейса, и Вилли тоже не было, и всяких разных других. Местами это был ужасный сон, и мог бы кончиться ужасно, но как-то обошлось, типо как повезло. А дуракам везёт. Вы рази не в курсах. Всегда везёт. В рулетку казжый день джекпот снимают. Во вы бля лохи. Нефтеме. невкурсах… о чём я? Пардон, загнался. Ну извените пожалуйста. Дяденька, прости засранца. 6 кубов винта - не сотка амфа. Намарафонился опять урод. Эээ. Вилли это наше всё. Не будь его, о чем бы я песдел? То ись о ком бы, поскоку Вилли был мужчина. Высокий, при усах и с сумкой. В ней лежало разное. Как-нибудь потом об этом. Не успеваю щаз. Если бы не про Вилли, я б попесдел о разном. О сущности вещей. Не думаю, что это многим интересно. Скорей совсем немногим интересно. по правде никому неинтересно. И мне неинтересно. А Вилли – колоритный Мэн. Он токо раз сказал, что он с комком спорить не собирается по правилам комка. Я должен объяснить наверное тонкий намёк на толстое. Карочи, правила ДС я напесал, и напесал их я под себя, чтоп мне удобно было пользоваться ими. А хули? Почему и нет? Никто не возражал, поскольку сами они ничего такого песать не собирались, не могли и до сих пор не могут под себя, переписав их так, чтоп эти правила ебучие им помогали жыть а не наоборот и соответствавали б ситуации, которая имеет место быть сегодня там. Где откуда. А ситуация совсем другая щаз, чем она была во времена оны. тогда я был админом. А правила ДС, если уж речь зашла о них случайно, чичас не сответствуют ни ситуации, ни форме управления сегодняшней, которая есь олигархия : власть группы лиц, которые ей пользуются в своих всяких разных интересах, и рвут они её из рук друг друга. При этом ни один из них не может управлять ресурсом единолично в принципе, поскольку не способен к этому. не может, не умеет, не готов и не имеет уважухи для этого. Иначе говоря не харизматичен и не авторитетен нихуя. Авторитаризм не пройдёт. И это гут? Кричали некоторые, что демократия была бы попесдаче, чем мой авторитаризм. И где же демократия сейчас? Веть я ей больше не помеха. какая нахуй демократия фпесду? Это не наше. Демократия. Пидоры древнегреческие и Цицероны всякие придумали её. А авторитаризм нам привычен. Нуно штоп тока самый основнойс был грамотный. способный децл думать и что-то типо делать. Карочи, поняли. Тут гениальность не нужна и нежелательна. Но дебилизм тоже не катит. Походу, нахуй спорить, если заранее известен результат? Т.е. кто будет в оконцовке прав. К сожаленью даж члены политбюро ДС ничо такого не сказали, что можно было бы использовать. Я не о том, что все гандоны, а я виконт де Бржелон. Я просто говорю, что кто переименовал политбюро в приватник, тот дурак. А Вилли был алхимиком. А не вождём. И мистиком немного. А чо? Он мог. А принимать решения создать ли новый раздел форума или не создавать, как обозвать его, кого назначить модером должен администратор. Кто щаз админ ДС? Я должен это знать! А выборы модератора голосованием это такой ацтой, что и не передать словами. А раздел философия и психология уместен был бы может быть на форуме ДЮ, но юзеры ДСа в университетах филфаком не кончали. Долго ДС колбасило. И расколбасился конкретно. С приходом Церебелла фсем полегчало. мож он ещё немного подучился бы, тогда бы наступило просветление. Возможно, что проблема как раз в том, что начиная с августа 2005 года форум ДС, созданный Шелом по ментовскому заказу, по сути эксклюзивный креатив, стал собственностью уже не одной, а двух ментовских контор. Учитывая, что менты ваще дебилы в принципе, даже одна контора создаёт дохуя проблем, мешая развиваться. Ничем кроме идиотизма мусоров я не могу объяснить тот факт, что меня забанили на форуме ДС, когда я снова там зарегистрировался и напесал пару месаг. Какого хуя вы меня забанили, падонки? И так по быстрячку причём. как тококо поздоровался и представился - без всяких размышлений йопта. Тот, кто меня забанил, тот мудак. каким бы идиотом не был, не мог не панимать, что банить самого известного из юзеров ресурса - нужны права. Это ответственное дело. Не хуй собачий. Он право имел? Или он тварь дрожащая? Менты могли так порешить заблаговременно: как токо я прийду – забанить нахуй. бо стрёмаки. И палево. Им. Меня забанили на РДД по просьбе скукогада Вилли, но я по дешке перетёр с админом, порешил проблемы. Сперва я только с Вилли срался., Я не идеалист ниразу и делал это я нихуя не в целях преподать кретину урок манер и бальных танцеф. Учить манерам и понятиям 43 летнего мента – бредятина. стопроцентовый беспонт и дебилизм. Менты упрямы исключительно - упрямее козлов. Все обвинения в свой адрес отрицать, любые факты объявлять ложью, итти к намеченной начальством цели по прямой и не считаясь с обстоятельствами, на всё другое хуй ложить. Мораль - эт для народа, мать его. Понятия - для официальных оппонентов. Закон канешна есть закон, но если нужно обойти, то моно, тут главно не спалиццо. Вот сопственно и фсё. Ничо особо страшного. Проверят паспорт изредка, скажут что пить в метро спиртное не положено, на улице обшмонают одинокого подвыпивчего чела, попросят вены показать еси ты уш наглушняк убит, но это нужно оч постараццо. Если ты фтеме, ты просто не берёш с собой приличной суммы денег, имея шансы встретить мусоров в неадеквате. Ты в неадеквате, а не они имел в виду. Ты в результате можешь потерять лишь то, что взял с собой, а можешь ничегоне потерять. Те мусора, которые тусят в инете - совсем другое дело. Вопрос по существу: кто, мать его, падонок? Кто, блять, животное? Комок, обычные менты или инет-менты, или один из них есть Вилли? И есть ли жызнь на марсе? Ну хотя б вода там есть? Не думаю, что в этом месте следует подумать. Ответ мне лично абсолютно очевиден. Перевоспитывать падонков – нереально. Падонки нихуя не поддаются дрессировке никакой. И я в курсах. Миссионерских нет наклонностей. Не извращенец. Поэтому то, что я делал против Вилли, имело цель сделать ему токака такую же подлянку, какую Вилли хотел бы сделать мне. Чо он так ненавидит меня, а? Мне это непонятно. Врагов обычно ненавидят. Чем я его обидел его неподецки так? Вопрос канешна праздный, и не по существу, как и мессага вцелом. Опять в неадеквате. Такого рода сообщения по сути дела порожняк. И хули в том? Что именно не так? У вас проблемы? Я не имею права быть в неадеквате? Если б я был бы админом мусоркого форума ДС, неадекватность было бы не по уставу. Но не на торч.ру. сдесь это можно. винт штука сложная. Деталь йопта. А Вилли я подлянку сделал просто потому, что если б я не сделал, т.е. обидку проглотил, то это бы было нереспектно не по понятиям и я бы потерял лицо. лицо нуно беречь. И всё другое тоже.

З.Ы. карочи, пацаны, у вас какие-то проблемы? желаю штобы в наступающем году не было проблем!

АБСД, я обращаюсь к тебе лично! ты хули на Аркана гониш? я его назначил администратором. и дал ему права. первый зверь дал власть второму зверю... и т.д. по тексту. карочи, апокалипсис сегодня Шел мне когда-то тоже дал права. и оказался прав. Шел маладец. хоть у него и выраженный комплекс неполноценности. он в принципе поцанчик нормалёк: он грамотный и фтеме. но не уверенный в себе. он не умеет говорить. он как дельфин. глаза такие умные, а нихуя сказать не может. а у меня напротив мания величия. так принято считать. Правдо или легенда это, но я прав всегда. прав тот, у кого больше прав. но этот аргумент на крайний случай (на крайняк). мне не было и нет нужды его юзать. Мать вашу. а если ты, АВСДэшник, думаешь, что я бываю иногда неправ походу, лучше бы ты эту мысль оставил при себе. нефтему это щаз и тут (здесь и сейчас). Да и ваще нефтему. Походу ни один пельмень ниразу не смог такую мысль обосновать. Хотя пытались, но не получилось изложить так убедительно и складно, чтоб зрители поверили. канешна же ты можеш (может быть ) но нужно ли пытаццо? Веть это бычество. пустое это. Ковбой на диком западе. Этим бессмысленным поступком, если бы ты его совершил, ты б огорчил меня, расстроил и отнял бы у меня так быстро и хуй знает куда убегающее время, которое я мог использовать иначе для добрых дел, к примеру на борьбу с безграмотностью, глупостью, убогостью мышления и беспонтовостью поступков, хамством и безответственностью слов и с мусорством. не зли меня – убъю. Шучу, йопт. Истинный ариец - характер приближается к нордическому. кажеццо этой или типа как этой фразой и началось наше знакомство.
канешна харашо, что ты сюда заходиш. я рад. я думаю, что форум ДС, сторонником которого ты есть пока что, тухнет. не буду объяснять причины – не к месту это щаз, нефтему и ни к чему. не приведёт. Бесполезняк кароче. походу, знаешь ли, что некто Кэб меня на днях забанил на ДС? Во –первых я непанимайу, что это означает, что этим мне хотели показать, зачем это, к чему это, что это даст кому. В чём смысл жызни? и кто он вааще? Кэб этот. он не равно толпа? не очень убедительно и несерьёзно. Падецки как-то. Кэб за понт считает, что он не среднестатистический? он выделяется как прыщ на ровном месте? ну, это да. есь это у него достоинство. сделать ремейк из захуяренных когда-то мною правил поведения не очень то и трудно. и мой дисклаймер децл подсократить тоже не требует чрезмерных мысленных усилий. мне этой хуеты не жалко разумеиццо. насрать с прихлопом на то, что я там напесал. Я даже рад, что эти мысли вслух, поток сознания походу пригодились кому-нибудь ещё кроме меня. но месяцы после моего ухода с ДС никто не мог решиться сделать под себя мои мессаги. боялись ниасилить? много букв? но появился Кэб. тогда свершилось. уж еси это креатив, то я монгольский космонавт. и еси дальше будет продолжаться в том же духе, то у ресурса мало шансов стать песдаче ещё хотя б на децл. наоборот он может превратиццо в то, чем был когда-то. Да вощ и то было по-своему неплохо. типо как андеграудная туса. АВСДшник помнит думаю. но еси цель у ментовской администрации драгспейса - охота на людей, то старый форум был для этого не удобен. Все на виду. вот цкп подходит луцце для ментов. про цкп продолжим децл ниже. телега ожидаеццо большая. не удивляюсь я, что мусора настойчиво интересовались цкп. Арина та ваще хотела выйти замуш за цкпвского админа Паркинсона. мож это и смешно кому-то кажеццо, и вощ смешно внатуре для тех, кто фтеме. но тем, против кого идёт психологическая война, ниразу несмешно. не очень - то смешно. сначало не смешно. потом уже смешно. ржунимагу, упал пацтул! я вот к примеру был не готов. к тупому хамству инфернальному, когда твои слова ничо не значат. ну проста апсолютно нихуя не значат - звук пустой. хоч грязно выражайся, хоч плачь. а похую мороз дебилу. представь, что собеседник твой дебил пожизни, с децтва. лечение ему не помогает, а винт охото поюзать (легенда). и он, тоись она, тебя доёбывает каждый день сцукоблять просьбами допомогти и винт продать на благо немощных, для бодрости и просветления убогих, дай бог тебе здоровья, добрый человек. причём атнють не токо и не стоко через форум просит, а через личку, аську и по телефону. Шо делать - вешаццо? не, нихуя. да вощем нихуя не нужно делать. не слушать и не воспринимать слова дебила ни в шутку, ни всерьёз. Нахуй, похуй. собака лает - караван идёт. плевать на псину и насрать. и это правильный ответ. догнать нетрудно. Труднее сделать. нордический характер, говориш? Вот тут как раз в себе и усомнишся. Босс, Вилл и Шел все вместе взятые мне стоко не подгадили и нервов не испортили, скоко она. походу я отвлекся на Арину. зато я всё о ней сказал. а остальное не по существу вапроса. иниипёт.
продолжу тему цкп, типо как будет это лейтмотив (не токо Вилли знает песдатые слова). этот ресурс возник недавно. его админ и основатель Паркинсон, как и другие некие, начинал карьеру на ДС. тусят на цкп так называемые психонавты, исследователи и серферы души. юзают всё, что под руку им попадёт, не брезгуя грибами, клеем и растворителем. глядя на этот праздник духа, не знаю что сказать. Нет времени сечас на упражненья в остроумии. Но растворители не буду нюхать нихуя. даж еси славное ФСКН добъётся своего и полностью поставит под запрет все пручие лекарства, барыг и химиков закроет всех без исключения, весь мак повыдергает, все колбы и пробирки разобъет, и наконец мечта осуществится. а к этому идёт, посколеку они настойчиво и тупо, как свойственно ментам, стремяццо к цели. тогда всё будет по-другому. нехоцца измышлять утопию - не тема это для нормальных поцанофф. но что касаемо инета, тенденции уже сечас видны и будущее предсказуемо. не будет больше смысла уже не только в форуме ДЮ, но и ДС, и даже может быть торч.ру. неважно хороши они или позорны. какая разница, если те вещества, которые мы обсуждаем, анриал замутить. войдут в легенды вещества, и форумы, и юзеры. что будет вместо? мож цкп? ФСКН наверно тоже. блять. веть не захочет же организация самораспуститься. пойдет тогда рубилово на тему запрета клеев, а нюхающих их начнут сажать в тюрму. походу несмешно и глупо. хз. однако же у нас в стране ещё так много аццких идиотов, которые способны довести до полного абсурда всё, что можно и что нельзя на первый взгляд. и самый дикий и нелепый бред может стать нашим завтро. не раз такое было. но будем верить в лучшее, поскоку это пазитиф.
по теме цкп.. полюбак для мусоров уже чичас ЦКП то место, где они могут чувствовать себя песдато, не в напряг. внатуре, респекные торчки с ДЮ куда - то все исчезли. иные померли, другие лечаццо, кое-кто спрыгнул, кого-то всё-таки закрыли гады мусора. притом что юзеры ДС видали много мусоров. и говорили, что видали на хую. что, блять, на мусорах собаку съели. но мусора походу тоже любят есть. падонки. респектные торчки уходят, а новых мало. темы нет. а психонавты остаюццо, растут на всяких там грибах. неисчерпаемы грибы, которые родит земля, и клея тоже море. добро неистребимо, и жызни нет конца (кашерный пазитиф)! карочи, цкп подобно эльдорадо - за ним большое будущее, и оно мож в будущем, а мож и щаз, но может стать предметом мусорских атчотов, раз мало опиушников, а винт давным-давно успешно побеждён путём запрета эфедрина. какая нахуй разница для мусоров, чем затуманен моск российских граждан? их тоже можно наркоманами назвать (для обывателей прокатит) и организовать борьбу. бред. полный бред. апсурд, ацтой. четать противно. но факты говорят о том, что ДЮ почти совсем исдох, а настоения на ДС пессимистичные, карочи негатиф, и посещаемость ресурса не растёт. для этого есь более серьёзные причины, чем дебилизм администрации. а цкп ментов интересует, и это тоже факт. менты уже прешли на цкп. там спрятаццо не трудно. чего уж проще - тусить среди неадекватных, неосторожных, беспечных психонавтов, которым на всё пох. принять употребляющего списочные вещества роспизда ни разу не вапрос. да неужели же менты начнут охотится на психонавтов? да, имхо. имхо, канешна же, и в ивантеевке имхо. покашта я не выяснял, реально будут это делать мусора или не будут, а может разминаются, или уже начали, а хули ждать то?
не знаю я, что будет дальше.
и даже не могу сказать, что вцелом нам готовит уже так скоро наступающий новый 2007 год. попесдачит нам или напротив похуёвеет. наверно с сабжем будет децл труднее. скорей даже не децл. а с интернет-ментами мож и проще. впервые за историю российского драг-нета я дал им нехуёвых вертуальных песдюлей. наверно этим я могу гордится. если в сети я больше не сделаю ничо и никогда, мне и того, что сделано уже, довольно, чтоб сказать: жызнь прожыта не зря. мать вашу, пазитиф! йопанаврот.
фпесду. к ебеней матери - мне отдыхать уже давно пора. и праздновать. щаз закругляюсь. а нехуёвенько порожнячок прогнал
всех с наступающим
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
прикольно изложил :lol:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да..спринт, откапал ты тему...
 

Klot

химия
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
Может закопать взад ? спринтер имхо провокатор хочет опять волну нагнать.. или закрыть нах
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
ага) я даже на ДС цитато кинул в нетленку
 
Сверху Снизу