drugs.com.ru

drugscomru

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
От с юда
вас это удивит, но http://drugs.com.ru снова работает, правда по другому адресу.
и форум в архаической эпохе тоже живой.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: drugs.com.ru ДС и другие

drugscomru

Зашел ,полистал ..
Первый раз про этот ресурс слышу..
 

drugscomru

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
От с юда
Re: drugs.com.ru ДС и другие

не удивительно. ресурс в своей активной фазе "падал" по неск раз в год. а потом вообще с полугодичными перерывами работал, пока его не прикрыли совсем.
вон, комок, в начале этой темы еще вспоминал об этом, он когда-то давно тоже тусил на rdd.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: drugs.com.ru ДС и другие

да уж, поднял ты тему периода моей паранойи. аж четать тошно. щас разделю и перемещу старые мессаги в архив (библиотеку). а новые в "Для всех обо всем".
я не тусил на рдд (drugs.com.ru), но был знаком с основателем сайта, которого звали stooper, был зареган на форуме в первой сотне и запостил там мессаг так 10 (про галоперидол помню). админка там менялась постоянно и когда я предложил им баннерообмен с торчем, меня зобанели: баннерообмен с сайтом, юзеры которого юзают опиаты, да еще внутривенно, видимо показался им кощунственным . "и в рот их зоебать, тех психонавтов" - подумал я.
про новый адрес нефкурил. drugscomru.info штоле? форум скрыт, регистрации нет. бред какой-то... :ne_vi_del:
 

drugscomru

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
От с юда
http://drugscomru.info/forums
на сайте ссылка на форум называется Архаическая эпоха.
а что за параноя у тебя была, по какому поводу?
а ступер сейчас где, не в курсе?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
паранойя была на тему мусоров в сети и что они за мной охотятся.
ступер отошел от дел еще в 2006, хотя появлялся на тусовках юзеров, потом воще исчез.
а сайт узнал. он мало изменился с тех пор, это радует. будь он стабильней-поместил бы в список драгресурсов. желаю успехов.
 

drugscomru

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
От с юда
komok написал(а):
будь он стабильней-поместил бы в список драгресурсов. желаю успехов.
работает стабильно с момента переезда домена.
если не сложно, то добавь пожалуйста.
 
Сверху Снизу