drug mix'ы

A

Anonymous

drug mix'ы

Кто что пробовал?
Вот например трамадол с ивадалом или трамадол с травой отличненько сочитаются....
 
A

Anonymous

Atropos написал(а):
Кто что пробовал?
Вот например трамадол с ивадалом или трамадол с травой отличненько сочитаются....

В нашем городе чистый трамадол чтоб заторчать ваще никто не ест (кроме пиинэров). А миксуют его с таблами запиклоновой группы (соннат, сомнол, санован, имован). Прет намного сильнее и дольше.
Правда много жрать не надо этих зопиклонов, а то жопа настает - потеря ориентации, хуйню всякую нести начинаешь т.к. мозги клинит, ебучий привкус металла во рту потом 2 дня не проходит. для первого раза 2-3 шт небольше. Правда есть камикадзе которые и по 20 хавают из-за толерантности.
Вот у меня коришь схавал 15 трамадолов и 5 соннатов - первый раз (сам на химии). Так ему на следующий день пацаны рассказали как он на полном автопилоте 3 машины въебошил, при этом ваще непонимая что он за рулем. На следующий день не помнил не хрена.
Вывод ИМХО - штука хорошо миксуется, но надо быть осторожным и не передознуть.
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
В нашем городе чистый трамадол чтоб заторчать ваще никто не ест (кроме пиинэров).

Не гани беса ! все там хавают и трам и кет да еще как и много людей увлекаются. Я тама видел индейца 5 пластов хавает, чисто трам 50 и план курит, другим ничем пользуется.
 
A

Anonymous

Ты мне вот что скажи ты когда последний раз в Одессе был. И что значит что там все кет и трам, знаешь там еще много детей клей нюхают так что из этого.
Я не спорю что есть такие которые хуячат один трам в основном это либо дети, либо старые тарчи (ради раскумарки).
Второй момент это то что зопиклоны появились относительно недавно, может ты просто не засатал, а я тебе за сегодня говорю. Будешь зайди да хотябы на Прив и посмотришь кто из нас гонит.
Третий момент это то что мне не нравится что ты говоришь о моем городе чисто как кетаминовом или трамовом. Если брать ту часть людей которые предпочитают нормальные драгсы а не ИМХО пародию на них то всегда было навалом Коды с глютетимитом, мака и винта так что не кто не замарачивался на каких то кетаминах. В основном эту ИМХО чепуху любили и любят детки.
 
A

Anonymous

Atropos написал(а):
Кто что пробовал?
Вот например трамадол с ивадалом или трамадол с травой отличненько сочитаются....
Мускатный орех + 2 батла глика + бухло тоже ништяк! :)
 
A

Anonymous

Орех + буратина.... вот ЭТО ништяк...
Мдма + буратина.... вот это тоже ништяк...
Трам + ганжа = хорошо
Опий + ганжа = еще лучше
Кода/Трам + синька = бюджетный вариант, но катит...
 
A

Anonymous

На куб винта 2-3 точки кетамина... более @хуенного прихода у меня никогда не было :-D :-D :-D и наверное уже никогда не будет :-( :-( :-(
 
A

Anonymous

А кто нибудь миксовал йохимбин с чем нибудь? 500мг йохимбина 50баклофена и через часок энергетик с алкоголем - вроде ниче так эффект
 
A

Anonymous

Atropos написал(а):
А кто нибудь миксовал йохимбин с чем нибудь? 500мг йохимбина 50баклофена и через часок энергетик с алкоголем - вроде ниче так эффект
Что за йохимбин ???
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
Atropos написал(а):
А кто нибудь миксовал йохимбин с чем нибудь? 500мг йохимбина 50баклофена и через часок энергетик с алкоголем - вроде ниче так эффект
Что за йохимбин ???
Таблетки хуеподнимательные такие... 8-)
 
A

Anonymous

А что тогда не йохуйвстань от корпорации Таньяши называются ? :-D
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
А что тогда не йохуйвстань от корпорации Таньяши называются ? :-D
А потому что они делаются из чисто африканской субстанции-экстракта дерева Йохимбе.Примешь пару таблов-и елда ДЕРЕВЕНЕЕТ... :x :lol:
 
A

Anonymous

обычное дело 3 глика+дюнють(лучше гаша)а потом кода отпускаить,поламываить и шифер рвет-еще заягуарить))но можно и без него))
 
A

Anonymous

Я вчера заебись миксанул... Встал с утра, ни фига не выспался, а на работу надо идти... Подумал, что лучше кофе или чефирнуть, решил чефирнуть... Раньше не пробовал. Ну поварил заварочки и вдул стаканчик. И что прям как проснулся желание появилось вмазаться чем-нить. А особо ничего нет, полез в аптечку. Нашёл фенибут, съел, потом грандаксин туда же и заел всё баклофеном. Мин через 20 у меня пульс 140, руки трясутся, я мля аж на измену подсел, но потом всё прошло и я пол дня был на позитиве :fuck: А вечером пачка коаксила и 2 пива, меня убило вхлам, но когда отпустило хорошенько так желудок прочистился :P :( Но эт херня, зато как штырило :fuck: :fuck: :fuck:
 
Сверху Снизу