Дрочка под винтом

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не.не мое-под винтом дрочить.мое-под опиатом сексом заниматься.долго-долго
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Опа, а что за волшебник прятал от меня эту тему ?:nez-nayu:
эммммм.... Короче пройдите эту хуйню сами, даже Раздел помню такой был - Глава"такаято" Виктор Дрючко.
 

heatSeeker

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Нет у вас такого чем больше дрочишь и кончаешь тем быстрее попускает ?))))

У меня такое было, иногда почти полностью попускало. Часто еще и отходняк минимальный включался
Частично помогла инструкция по мультиоргазмам для мужчин, которую под метом нашел случайно) Суть в том, что можно получать много психических оргазмов (сильных, на мете особенно), избегая при этом физической эякуляции.
http://menquestions.ru/seksologiya/mnozhestvennyy-orgazm-u-muzhchin-i-kak-ego-ispytat.html

Она как раз для мета катит - иногда бывало штук 50 психических оргазмов при одном физическом, например)) За часов 5-7

Иногда мультиоргазмы получались даже без прикосновений, когда залипал на фотки моделей и получал стояк сразу с психическими оргазмами, иногда и час-два могло такое быть. Много эйфории дает, которая остается и после "сеанса". Но вот повторить это никак не получается, чистые случайности(
У кого-то было такое?
 

heatSeeker

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость

ps я читал под декстрометом эту инструкцию ( и еще немного из книги, страниц 20)
и она как-то автоматически уложилась мне в голову (подсознательно, что ли)
Тоесть, я прочитал текст, но не въехал полностью, закрыл.. А чуть позже, когда начал дрочить, увидел, что схема записалась и все работает. Уже в процессе осознал что к чему

Странный иногда этот мет бывает, столько тайн и секретов у него..
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Х. З. Вспомнил чёт.. Араб один приколол, что у них когда дрочат, для яркого оргазма в " ствол пистолета" железный стержень вставляют, да да😨 по всей длине.. Что-то типа спицы, тока маленький шарик на конце)) . Ну я конечно же вечером бля буду не пробовал🤣
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Х. З. Вспомнил чёт.. Араб один приколол, что у них когда дрочат, для яркого оргазма в " ствол пистолета" железный стержень вставляют, да да😨 по всей длине.. Что-то типа спицы, тока маленький шарик на конце)) . Ну я конечно же вечером бля буду не пробовал🤣
Скажи им что долбиться в пердак стимулирует простату и усиливает оргазм)
Лучше, если кактусом, да и по всей длине, и сам кактус пусть винтом польют.. На сам кактус, не под него, а то мало ли
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Народ,все знают что с винта хочетсо поебацо.И очень круто после двухи ебаца с Зоей Баяновной,и лизать ей пизду.Но не всегда на кухне у ребят есть подруги,так что бывает что после 2хи так и дрочишь часов так 12,смачно кончая по всей кровати.А потом ты встаешь и идешь в душ,ополаскиватся от свинячего сало на твоем теле.Потом тяга у компа еще чуток и догонялки.Мы сами с Украины,варим с Эфины.Эти варщики варят.На троихъ по 4 каждому,и на 3 суток.Вот так вот иногда мы развлекаемся,а на утро смывками догоняемся)Всем карбида,всем кед НАХ.... :up:
Ну ты ярый дрочер, даже с девочкой кончить не могу, бросаю рубить бревно и иду в душ, а ты дрочишь по 12 часов :D :D :D :D ахуееетьььь
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Дикая ! Если ты сам это го желаешь ! Но есть метода , кончи с девочкой по быстричку часа за 2 :D ,или дрочи сутками , всегда есть выбор ! Но советую , держатся группы
девчёнок :LOL: или крикни МАМА и беги друг беги !!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу