DON

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>DON</h2>
<p>На руках было 2 DON сахара, очень хорошо капнутых. <br />Кушать было решено на цлице в районе. Мною был съеден целиковый сахар, другом половинка. По началу мы просто шли. Нам было в принципе всеравно куда идти и мы решили просто прогуляться. примерно через пол часа после употребления, я почувствовал легкое изменение. Стал замечать практически любое движение вокруг себя, тоже самое было и со звуками. Примерно через час, я почувствовал легкое волнение, ибо времени прошло совсем не много, а до "пика" было еще явно далеко. Друга же с половинки видно еще не зацепило, или совсем слабо, он просил меня дать ему еще половинку, считая, что он обламывается. Но я ему не дал...в дальнейшем выяснилось, что не зря. <br />Примерно через 1.5 часа мы прочесали около 3км пешком (не спешной походкой) и совсем не могли определиться, что делать. На тот момент разгоняло уже достаточно сильно, цвета стали в несколько раз ярче. Из-за того, что совсем стемнело по обе стороны моего зрения начинали бегать тени, ессно при повороте головы никого там не было. Тут позвонил один из моих старых знакомых, которого я не видел уже больше года и как не странно мы в тот момент находились не далеко от его местонахождения. Было решено пересечься и поболтать. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Друг ни друг а казьол,чё ни смог паддержать съев целиком сахэр... :x
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
значит ни мог...
 
Сверху Снизу