Доктор Proma прощай....

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Много всякого на тебяя вылили Тимур,но уж такая доля -наркоманская..оказался не в то время и не в том месте...и попал под жернова системы...Бог тебе судья. Покойся с миром. Ты был у меня в друзьях там и останешься...R.I.P.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
прощай "однорукий бандит(ц)" всё же жаль..как ни крути..
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
R.I.P.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Соболезнования родным и близким.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я что-то пропустил ? кто-нибудь владеет информацией о произошедшем?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
умер Максим да и хуй с ним (прастигоспади)
R.I.P.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Тимур, ты был стремный чел. но пассатижи все же ты не крал. R.I.P.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ахуеть можно от того что умирают знакомые. R.I.P.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Таки светлая память
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
добрый был, слабохарактерный человек немного, однако, пухом земля будет пусть...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
patrik написал(а):
добрый был, слабохарактерный человек немного, однако, пухом земля будет пусть...
Ага, совсем добрый...с особой добротой судьбы людям ломал... О человеке, должны говорить воспоминания, и это не тот человек, о котором добрые воспоминания... Типа умер и все забылось? Нифига...для меня он тем кем был, тем и останется, в воспоминаниях
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Sergik написал(а):
с особой добротой судьбы людям ломал
ну например мне он ничего не сломал,и сужу я строго по его постам и общению.он ведь нихуя не грубил никогда никому тут на моей памяти,а сдавал по тому как слаб был волей и духом,но это не в оправдание,а выразился чисто деликатным образом я.понятное дело что косо въехал и нет других вариантов,но он ведь человек был во первых,а потом уже сука и пиздабол.да и для близких это значения не имеет,вот кого в первую очередь жаль. конечно мне просто попиздеть охота,и может я где-то ошибаюсь. если так,то поправьте. он же ещё участник вроде боевых был. хуй знает. сказал что думаю просто.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А как же родные и близкие техтребят, которых он здавал? Может их пожалеть лучше?
Базара нет, в первую очередь он человеком был, но гнилым человеком, у которого небыло ничего святого...
Был, щас уже нет, остались воспоминания, у тебя свои, у меня мои...


И кстати, для мусорских всяко разных, когда вы здохните, я вас и там достану :fuck: тут тролить буду :D
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Rip
О мертвых либо никак либо хорошо!!! Не судите и не судимы будете......
P.s 1. Первые темы и посты на какие наткнулась, как только тут оказалась, были созданы Proma, и все в тему, и нужное, и где то поучительное.....в основном я была в Перекумарке.....все адекватно и доходчиво.... И как раз тогда когда надо....человек создавал темы которые косались не только его самого, но и многих других....!!!!
2. Да куй его знает как многие бы повели себя...., окажись к примеру в мусарке, на кумарах, куй знает где, при этом тебя хуярили бы без остановочно, переломав бы руки и ноги, да и при том, можно и домой вообще было не попасть, а где нибудь нашли бы тебя по весне, мусора на это способны....((( сила духа то, она и подвести может, и не у всех она присутствует ВООБЩЕ ...
3. Кричать можно и бить себя в грудь - да я бы НИКОГДА, но только как ни прискорбно, такие и слетают быстрее всех :ne_vi_del: Знали таких....(((
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Weronika79 написал(а):
Не судите и не судимы будете
это ключевые слова здесь !!
Weronika79 написал(а):
Да куй его знает как многие бы повели себя...., окажись к примеру в мусарке, на кумарах, куй знает где, при этом тебя хуярили бы без остановочно, переломав бы руки и ноги
это зависит от характера и личной стойкости,потом ещё надо учитывать разложение внутренних принципов,деградацию наркомана со временем,пиздянки в отделе вызывают злость ненависть (обсуждалось уже) которые очень помогают держаца, но опера изобретательны они могут надавить на такие точки ,упоминание которых может не произвольно вызвать страх в глазах и всё игра проиграна..,я не верю в несдающих людей,мусара еси упруца сломают так или иначе любого почти чека,просто иногда надо быть изобретательным где то обьебать их, где то самому се башку об стены и пол вдрызг расхерачить ножницы со стола да пох чё увечье чтоб заливать всё кровью и скорая приехала, но опять же мне 29 и мы сдесь без всяких признаков головы,далеко не все такие ,и побывав в отделах не однажды я знаю что реально можно скурвица,особенно еси чем то дорожишь и есть что терять и возраст тоже играет не посседнюю роль,я не осуждаю таких людей нискока..зная что вытворяют такие же безголовые опера..скажем так када одевают гандон на палку резиновую и тебе говорят снимай штаны включая камеру и ты понимаешь тебе никто не поможет щас,вот здесь правда начинаешь взвешивать все за и против...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хорош ругаться.
никто его не бил,он с ходу начал рассказывать всё,что знает-это раз.а подыскивание оправданий для него-это какое то отождествление себя с такими,как он-это два.про палку с гондоном рассказывать только не надо...это не канает нихуя. :))
насчёт вот этого
Weronika79 написал(а):
О мертвых либо никак либо хорошо!!!
я уже заебался повторять-эта пословица древнеримская не имеет никакого отношения к контесту темы,в которой её обычно употребляют и несёт совершенно другую смысловую нагрузку.

каждый имеет право на мнение.прома был чмошником и это факт.нехуй ругаться
-закрою тему.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
нарКОТварь написал(а):
хорош ругаться.
никто его не бил,он с ходу начал рассказывать всё,что знает-это раз.а подыскивание оправданий для него-это какое то отождествление себя с такими,как он-это два.про палку с гондоном рассказывать только не надо...это не канает нихуя. :))
насчёт вот этого
Weronika79 написал(а):
О мертвых либо никак либо хорошо!!!
я уже заебался повторять-эта пословица древнеримская не имеет никакого отношения к контесту темы,в которой её обычно употребляют и несёт совершенно другую смысловую нагрузку.

каждый имеет право на мнение.прома был чмошником и это факт.нехуй ругаться
-закрою тему.

Да никто и не ругался :ne_vi_del:
Высказала в послесловии свое конструктивное мнение по данной теме, посчитала нужным...
На счет выражения "О мертвых либо никак либо хорошо!", я не знаю где ты там ЗАЕБАЛСЯ повторять, я этого не читала и не видела, это твое сугубо личное желание было, проинформировать я так понимаю нас на счет происхождения этой фразы, для меня это выражение удобно по смыслу, пониманию, и тому что я думаю на счет тех, кто там, для меня оно как раз имеет отношение к контексту данной темы!!!....Да, эта фраза перефрозирована на христианский лад, и мне она по душе... Ты пишешь, что это древнеримская пословица - ты уверен в своем написанном?) Ведь до сих пор историки спорят на данную тему, какая была точная формулировка, кто ее все таки первый произнес и т.д. и т.п. Предположения начинаются с древнегреческого мудреца Хилтона - "О мертвых правду!" (которую он произнес о погибших воинах, и там было изначально три фразы сказано), продолжаются Лесковым, Толстым, на самом латинском пословица гласит: de mortuis aut bene, aut nihil (поминай мертвого добром или не говори о нем ничего); есть на эту тему и французское высказывание - "nous devons aux morts ce que nous devons aux vivants - la verité" Наш долг по отношению к мертвым тот же, что и по отношению к живым; у англичан и итальянцев есть тоже что то подобное! Поэтому каждый выбирает то высказывание по данной теме, которе ему удобнее применить в данный момент :ne_vi_del:
Видишь - ты считаешь, что он чмошник, а есть те кто считают иначе! У каждого своя правда...Не возможно быть для всех хорошим, тем более в той вертопляске в какой мы варимся... Я, на счет его личности НИЧЕГО не могу сказать, т.к. лично его не знала, а вот посты читала, и они мне понравились!!! А чмо он или нет, мне по хуй...Тут блять такие пассажиры встречаються :D что диву даешься, что они здесь забыли, но и они находят соплеменцев :D
 
Сверху Снизу