Доктор и эфедрино гидрохлорид !!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Доктор и эфедрино гидрохлорид !!!

Тут тьакой вопрос от чего, и какой врач (для борьбы с каким недуго) выписывает эфедрин ?? Он есть у нас в аптекке, правдо в одной, но без терки мазы нет даже дверь дергать от этой богодельни :( Если кто знает какой именно рецепт нужен и как его спиздить в количестве дохуя, да ещё и вместе с печатью и всей аптекой :) То это просто здорово, ну а если нет то хотяды какой доктор прописсывает ??
 
A

Anonymous

Выписывают Эфедрина гидрохлорид,как правило пульмонологи и фтизиатры-при всяких там астматических и обструктивных бронхитах,но и не только.Почитай-ка вот показания к применению:

Применение: Бронхиальная астма, сенная лихорадка, крапивница, сывороточная болезнь и др. аллергические заболевания, риниты, гипотония-понижение давления то есть(операции, спинномозговая анестезия, травмы, кровопотеря, инфекционные заболевания, гипотоническая болезнь и др.), нарколепсия, отравление снотворными и наркотическими средствами, энурез; местно — в качестве сосудосуживающего средства, для расширения зрачка (с диагностической целью).

Поищи у себя соответствующие диагнозы-и пиздуй к доктору!Авось выпишет.А с липовыми терками на Эф лучше не баловаться-прям в аптеку наряд вызовут и увезут в кандалах. :x
 
A

Anonymous

Так жто же получается по левой тёрке трам моно взять а эф = принималово :-( !!!
Это не справедливо к любителя скоростной езды !
А какой номер бланка нужен ?? тот самый что и на трам ??
А то тут мысли бомжика может с этой тёркой заслать или мусора со званием генерала :) сабака как известно сабачье мясо не ест !
И на оконцовку если кто может разбейте мне сердце и скажите что Бронгиксин последнее пристанище эфа в россии или наоборот порадуйте ьеня и назовите жалкин писсимистом !!!
 
A

Anonymous

Pl@nokur написал(а):
Так жто же получается по левой тёрке трам моно взять а эф = принималово :-( !!!
Это не справедливо к любителя скоростной езды !
А какой номер бланка нужен ?? тот самый что и на трам ??
А то тут мысли бомжика может с этой тёркой заслать или мусора со званием генерала :) сабака как известно сабачье мясо не ест !
И на оконцовку если кто может разбейте мне сердце и скажите что Бронгиксин последнее пристанище эфа в россии или наоборот порадуйте ьеня и назовите жалкин писсимистом !!!
2Планокуррррр
По "левой терке" и за Трам могут принять,не отходя от кассы!
Бланк рецепта тот же,что и на все СДВ-только Трам тебе может выписать и хирург,и терапевт,и невропатолог при весьма безобидном диагнозе типа "болевой синдром средней интенсивности" при переломах,сильных вывихах,невралгии,диагностических или терапевтических процедурах типа романографоскопии или там последствиях челюстно-лицевой хирургии.А Эф тебе участковый терапевт так просто не выпишет(я уже кому-то объяснял в одной из тем)-а только лишь направит тебя к соответствующему врачу типа пульмонолога,чтобы тот провел обследование,поставил диагноз-и только после этого выписали бы тебе желаемое.А мусора знакомого засылать(хоть и генерала)-и его принять могут свои же из УСБ(а у них и генералы иной раз плачут,как дети...)
Кстати,я не знаю-что такое "Бронгиксин",но если ты имеешь в виду БроМгЕксин-ТО В НЕМ ЭФА НЕТ...И не было никогда.Спирт есть-и то во взрослом(детский вообще на воде)-а Эфа НЕТ...
Но не отчаивайся и не пессимизируй-может,ты имел в виду Бронхолитин?Тогда да-Эф в нем есть,и есть множество занимательных методик извлечения Эфа оттуда-они описаны и на химфоруме,и на аптечном.А есть еще и Бронхитусен-и в нем есть Эф!Так что,дорогой ты наш любитель каннабиса-еще не все потеряно!
ИЩИТЕ-ДА ОБРЯЩЕТЕ!
 
A

Anonymous

Да точно именно о нем я и говорил :) Бронхолитин, но в нем содержится 0.1 эфа а одна бутыло4ка стоит 80 рублей 1г.=800 рубдей= полное ограбление, эти шакалы из ГНК наверно с аптекарями в сговоре нет бы 1 бутылка= 1 г. ан нет они вынуждают покупать его много. дорого и заканчивается он у доктора быстро :) !
P.s. А если к ним Штирлеца заслать может он их и проведёт................ :) :) :)
 
A

Anonymous

Pl@nokur написал(а):
Да точно именно о нем я и говорил :) Бронхолитин, но в нем содержится 0.1 эфа а одна бутыло4ка стоит 80 рублей 1г.=800 рубдей= полное ограбление, эти шакалы из ГНК наверно с аптекарями в сговоре нет бы 1 бутылка= 1 г. ан нет они вынуждают покупать его много. дорого и заканчивается он у доктора быстро :) !
P.s. А если к ним Штирлеца заслать может он их и проведёт................ :) :) :)
На каждого Штирлица найдется свой Мюллер... 8) Ты лучше сходи к доктору и обрети один из вышеперечисленных мной ранее диагнозов-типа астматического бронхита,сенной лихорадки,анемической миопатии(слабость мышц при малокровии) и т.д.И будешь ты иметь всегда рецепты и на Солутан,И на Теофедрин-а может,и на Эфедрин в ампулах.
Короче-СТАРАЙСЯ! 8-) 8)
 
A

Anonymous

Да надо срочно заболеть :)) !
p.s. Но Мюллер будет повержен кулаком каммунизма :)
 
A

Anonymous

Не легче ли брожением створить эф... Да и вообще нах. он нужен.. :?

Помоему проще соль ртути достать, чем эфедрин доставать гдето... :roll:
 
A

Anonymous

Да ещё соль ртути можно получить... :sh_ok: 8)

А вообще конечно на вкус и цвет друзей нет... Наверно я попутался, химфорум ссылкой выше... :x :D
 
A

Anonymous

Не знаю как чистый эфедрин.... МОГУТ И ВКУРИТЬ и действительно красным цминкануть, но тефу я брал и беру по леваку и ниче,
ГЛАВНОЕ НЕ ПО 50 листов !
 
A

Anonymous

Pl@nokur написал(а):
Да точно именно о нем я и говорил :) Бронхолитин, но в нем содержится 0.1 эфа а одна бутыло4ка стоит 80 рублей 1г.=800 рубдей= полное ограбление, эти шакалы из ГНК наверно с аптекарями в сговоре нет бы 1 бутылка= 1 г. ан нет они вынуждают покупать его много. дорого и заканчивается он у доктора быстро :) !
P.s. А если к ним Штирлеца заслать может он их и проведёт................ :) :) :)

Где это Бронхолитин по 80 рублей???
Только что посмотрел по аптекам, так он там стоит 24 рубля.
Не так уж и дорого
 
Сверху Снизу