Доктар Дорожкин поит аяхуаской и лечит ат гираина

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
http://www.heroinstop.ru/dorojkin.html
где то год назад в первые узнал об ЭТОМ..но то всё хуйня по сравнению с тем скоко всё это стоит


Яков Николаевич Дорожкин – врач психиатр-нарколог, член российской ассоциации психоанализа. С 1990 года – частнопрактикующий врач, сфера работы – лечение алкоголизма, наркомании, пограничная психиатрия. Автор исследований, посвящённых влиянию растительных галлюциногенов на психику человека, автор исследований, посвящённых влиянию на психику высокогорья Гималаев. В 2000 году метод лечения наркомании в Гималаях был защищён патентом РФ как изобретение в области психиатрии-наркологии. Автор книг «Путешествие на Сан-Катарино», «Синдром менеджера», автор множества статей в газетах и журналах. В 2004 году кинокомпанией «Дорога времени» при поддержке Госкино РФ снят документальный фильм «Гималайский рок-н-ролл», посвящённый необычному подходу д-ра Дорожкина к проблеме лечения наркомании
IMG_0981.jpg
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
:cry_ing:
Главное условие моего лечения - желание пациента лечиться. Или хотя бы согласие. Без этого условия лечение будет лишь экспериментом с неясным результатом.
Стоимость состоит из гонорара в 30 000$ плюс расходы на дорогу и проживание. Для примера, расходы на поездку в Непал для врача и пациента на месяц составят от 5 до 6000$.
В Перу - от 6 до 8000$.
Стоимость проживания и лечения в группе - примерно 250 $ в день, не считая дороги. Но группа бывает не всегда. Я записываю адреса желающих и если набирается пять человек, сообщаю и организую поездку на различные сроки.
Повторяю - если пациент не хочет лечиться, я не могу отвечать за результат.
С уважением,
Яков Дорожкин.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
:lol: , у доктора этого фамилия зачотная :up:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
гы, и цену себе знаед :fuck:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
расценками я несколечки не удивлен :roll:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фуфло блять какое-то это все :ne_ne:
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Короче собираем все чемоданы и едем в Гималаи :D
 
A

Anonymous

Ахуеть! За такие деньги? Простите док, а с гонораром, Вы с нолями не увлеклись-ли?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЖИД НАВЕРНЯКА. ВОТ БЫ ЕГО РАССТРЕЛЯТЬ :roll:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Да он сам торчок нехуёвый!Долбит себе,глюки ловит,да нас грузит.Думаю,что я б с Южной Америки уже б не вернулсо,понравилось бы там...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Конечно все прекрасно, с таким баблом и в Гималаях, я бы без терапии себя зачетно чувствовал... Но потом обратно же возвращаться... а дома что? Нервы, нервы, нервы, перец....
 

mihei-sv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
9
Адрес
Тула
Как буд то на РОДИНЕ уже не катит.
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Очередной стервятник кружащий над мощами несчастных наркоманов в надежде вырвать ещё живой шмат мяса.....
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
И каковы твои результаты док? Абстиненцию я сам могу снять на дому от 5 до 15 дней в зависимости от сложности случая...а дальше? Притом наркоману и его родственникам это встанет далеко не в 30 тыш вечно-зелённых презедентов. Каков курс реабилитации и, что в него входит? Сейчас все горазды ораторствовать на сколько они поездато лечат, дают даже какие-то гарантии, а на выходе как было 2% так и осталось
 
Сверху Снизу