Добрый вечер :)

Ping

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
Приветствую всех, никогда не сидел на подобных сайтах, но тут необходимость заставила зарегистрироваться :)

Случилась у меня вот какая херня, ничего кроме травы не употребляю, а тут на тебе и ху...ня какая то в голову мне полезла.
Давайте по подробней.
Курю с другом по несколько баночек, залипаем дома играем в компы и тут вдруг дрожь,озноб, калбасит, мысли какие то дурные в голову, тяжело дышать, ощущение как будто задыхаюсь и нихера понять не могу. Думал шляпы какой то нам дали, а друг в полне нормально делает себе еще несколько баночек и на веселе полном. Меня отпустили все эти симптомы в течение часика.
На следующий день не курю банки, а беру бошек и курю кастыль. Все в норме, все как надо.
Ровно через 2 дня, беру бошек и дую, весело, клево и на тебе дрожь, ощущение как будто сейчас задохнусь, херачит аж вообще с ума с хожу, мысли что помру сейчас, ощущение что со стороны на себя смотрю и думаю Ебаны.... рот s:-)

В итоге не курю уже второй месяц и думаю, че за ху...ня была. Первое время ходил такой обламывался с кислой миной, всякую херню думал, всякая чушь казалась, потом как то отпустило и все нормально, но вот проблема, иногда охото дунуть в компании а сыкотно как то. Вроде как не враг себе, а вместо отдыха и залипаний с друзьями не хочется опять трястись и задыхаться, че делать то?
В инете много инфы типо ВСД и ТД и ТП, но я как то не хочу в эти ряды, хочу как обычно s:-))) Бывалые подскажите что да как и чем личится? s:-)

Сразу скажу курил только ручик или бошки, химию не трогал:)
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Это тебе уже организм говорит, кругли ты с этим делом пока не поздно! :bra_vo:
 

Ping

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
С каких пор трава начала так нагибать организм?
3 месяца каждый день 10 раз в день в Тае дул и хоть бы хер, в Рашу вернулся по пятницам,суботам покуривал и вот через месяц так все завернуло :) НЕ справедливо, курю то всего ничего:))
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Батя видать связь с ребенком теряет, давно люлей не давал.(не нагибал,да)
 

Ping

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
Птеродактель что-то с комментом не ясность какая то или я что-то не понял?
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну тут много вариантов может быть.Первый:качество травы,может её какой нибудь барыга на даче растил у дороги,да и качество почвы никто не отменял.Второй:химикаты при выращивании,неизвестно что использовали ведь на продажу главное вырастить побыстрее и продать а на качество все хуй клали.Третья:сорт травы возможно ты на него херово реагируешь у меня вот корешь терпеть не мог Black Jack,а я с него тащился,указал бы что курил хоть сативу или индику,если знаешь сам сорт то вообще заебись.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Паническая атака ,когда куришь расслабься и если бы это были химикаты ты бы их почуял своим горлом, незагоняйся просто курни и расслабся думай о хорошем
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Ping написал(а):
С каких пор трава начала так нагибать организм?
3 месяца каждый день 10 раз в день в Тае дул и хоть бы хер, в Рашу вернулся по пятницам,суботам покуривал и вот через месяц так все завернуло :) НЕ справедливо, курю то всего ничего:))
какой то стресс вот и вывод
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
pterodaktel написал(а):
Батя видать связь с ребенком теряет, давно люлей не давал.(не нагибал,да)
;)) Тоже об этом хотел сказать )
Автор , пиздуй в школу и не еби взрослым дядькам в интернетах мозги своими паническими блядь атаками :ni_zia:
ЗЫ Вчера шли с другом со стоянки и тут кореш видет , как племянник его - 16 лет пьет Рэво ( типо ягуара) . Подходит он к нему - четыри удара в черепушку , один удар в солнце ...удары средней тяжести . Очень эффективный способ отучить от вредных привычек малолетку :a_g_a:
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Вот я тоже поддержу в таком возрасте даже травой лучше не увлекаться :ni_zia: (а лучше вообще никогда).Сначала трава,потом фен и т.д. поверь я по себе знаю
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Психика неустойчивая,а потом пишут помогите у меня кумары с травы))
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ping написал(а):
Первое время ходил такой обламывался с кислой миной, всякую херню думал, всякая чушь казалась, потом как то отпустило и все нормально
:LOL: :LOL: :LOL:
кук написал(а):
Психика неустойчивая,а потом пишут помогите у меня кумары с травы))
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А где тогда сопли , слезы ,першение в горле, я вот честно всегда думал что трава не вызывает аллергию
 
Сверху Снизу