Добавить кокаин в конфеты. Кто пробовал?

aniken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
Суть вопроса такая. Работаю в офисе. Серьезная компания. Внутренняя система безопасности, бывают проверки содержания карманов и прочие моменты. Употреблять на работе,даже в туалете, не вариант. Задался вопросом, если скажем добавить снег в расплавленный леденец и подождать пока застынет, будет ли эффект? Суть в том, что бы не потерялись свойства. Понимаю, что кайфа, как от назального применения не будет, но этого достаточно на время рабочего дня. Если скажем элементы кокса распадаются от воздействия температур, то возможно есть китайские пороха, которые подойдут? Интересно ваше мнение.
 

aniken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
Изучил немного тему. В принципе ничего особенного. Можно разбавить с сиропом и спокойной употреблять.
Вопрос лишь в эффективности. Кто пробовал разбовлять в жидскостях? С коксом разбавить не получится, так как его физ. свойства не дадут раствориться, а вот по пороху вроде как все хорошо.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
То есть вы хотите носить с собой наркотики на работу?? :sh_ok: Это плохо!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
aniken
купи добавки пищевые в капсулах,распотроши их,замени на стаф и носи спокойно.Главное не угощай никого.
 

kokosyanka

химия
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
Порох растворяется помому в любых жидкостях.
Мы в Москоу так гоняли...высыпали в колу, и все збс. Конечно приход не так как через нос, но тоже норм прет. На раб.день точно хватить.

И как Медовик сказал.
Покупаю иногда таблы капсулы, содержимое на фиг...в одну капсулу почти полка упихивается.
Один раз несколько дней с собой таскала....забыла. Капсулы не разьело.
 

aniken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
honey написал(а):
То есть вы хотите носить с собой наркотики на работу?? :sh_ok: Это плохо!
Знаю. Люди вообще много плохо делают ;-) Просто сейчас это требуются.
 

aniken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
Медовик написал(а):
aniken
купи добавки пищевые в капсулах,распотроши их,замени на стаф и носи спокойно.Главное не угощай никого.
У нас серьезная СБ. Не могу сказать где работаю, по естественным причинам ;)) Проверяют довольно серьезно. Как раз к таблеткам и капсулам могут быть вопросы.
 

aniken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
kokosyanka написал(а):
Порох растворяется помому в любых жидкостях.
Мы в Москоу так гоняли...высыпали в колу, и все збс. Конечно приход не так как через нос, но тоже норм прет. На раб.день точно хватить.

И как Медовик сказал.
Покупаю иногда таблы капсулы, содержимое на фиг...в одну капсулу почти полка упихивается.
Один раз несколько дней с собой таскала....забыла. Капсулы не разьело.
Вот это уже интересный ответ. В колу уже более логично, только вот могут попросить поделиться, коллеги. Тогда будет интересно :hi_hi_hi:
Я все больше склоняюсь к конфетам. Те же леденцы, по идеи если порох растворить в нем, то эффект сохранится, а конфеты можно с собой носить и одну пометить как "особенную". Остальные же просто для толпы положить. Если попросят угостить, то не вопрос и для себя приятно. Что думаете?
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Дались вам эти леденцы. В шоколадную капсулу вставьте и расплавленным шоколадом залейте.
Метить лучше не стоит. Привыкайте в отдельный карман ложить для себя, а в отдельный - для злых охранников.
И да, рано или поздно всё равно спалят. Сколь веревочке не виться...
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Это охранник написал.Видимо очень хочет отличиться шмоная хочет
 

aniken

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
6
count0 написал(а):
Дались вам эти леденцы. В шоколадную капсулу вставьте и расплавленным шоколадом залейте.
Метить лучше не стоит. Привыкайте в отдельный карман ложить для себя, а в отдельный - для злых охранников.
И да, рано или поздно всё равно спалят. Сколь веревочке не виться...
Соглашусь. Тут вы правы. Но все же так значительно сложнее обнаружить.
На счет леденцов. Насмотрелся как с лсд делают конфеты, захотелось попробовать тоже. Но правильный лизергин естественно не достать. Есть только кокс и порох.
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Палят по внешнему поведению. Даже в лицо смотреть не обязательно.
Я вот как-то на работу устраивался, а начальник тех. отдела был завинченный. Сразу же ушёл оттуда. Нафиг-нафиг...
Укуренных и упоротых директоров палил. Был у меня клиент с мелким ООО - так тот вообще на коксе сидел, потом признался, когда сдружились. А я сразу выкупил.
Было что и меня одна опытная тётка в теме чуть не пальнула под кодой :smu:sche_nie:
Лучше децл с утра дома, и в обед если нужно догнаться. А это можно и на улице ныкать. Постоянный стресс нервы подтачивает. А когда с собой носишь - так и будет.
 
Сверху Снизу