Dob внутривенно.

A

Anonymous

Dob внутривенно.

Такой вопрос: можно-ли?
DOB в кристаллах, люди в воде разводят и пьют, но есть маза что можно и поставить. Тока говорят это проблематично,толи разводить не в воде надо, толи на большое количество воды, может кипитить нельзя, хуй знает.
Так что поделитесь мнением, а лучше опытом, если такой имеется.
 
A

Anonymous

Взято отсюда
https://www.hyperlab.info/chemistry/trips/trip_dob.htm

А что касается высоких дозировок, то это на самом деле неприятно, особенно в/в
Сразу после инъекции книжный шкаф с жужжаще-скрежещущим звуком скручивается даже не в бараний рог, а во что-то абсолютно запредельное и перетекает в другой угол комнаты. Дальше - многоцветный фрактал, за которым больше ничего не видно. Содержимое психики проецируется вовне в виде цвета и звука и сама психика ох.евает от этого. Хочется упасть или лучше провалиться. Часа через два стихает до просто очень сильного трипа.
Это примерно 20 мг (сам точно не знаю, знал бы - не рискнул), а обычная хорошая доза - примерно 6-8 мг.
 
A

Anonymous

Ага, ага ... 20 мг... 6-8 мг...

Не скажу насчет смерти, но психушка при таких дозах гарантирована.
 
A

Anonymous

Что можно, понятно, с концентрацией раствора можно и так разобратся. Но как его правильно развести, варить на зажигалке, или просто болтать в воде как СП. Из присутствуюших , что ни кто не ставил? Уж больно интересно.
 
A

Anonymous

Я знаю, Vaso, почему тебе никто не отвечает. Дело в том, что ставить психоделик в/в считается мовитоном. А как сделать раствор - разумееся, знают все.
 
A

Anonymous

Тo Wille: ну ладно, спасибо и на этом, впринципе из твоего последнего ответа становиться достаточно ясно. Придется искать подопытного кролика :D
А про мовитон есть поговорка:
- Каждый дрочит как хочет.
 
A

Anonymous

Приятно иметь дело с умным собеседником, который понимает с полуслова (это я про раствор)! Не дозанись смотри, штука на самом деле опасная, никак не для первого знакомства с психоделами.

Тут фишка вот в чем: при в/в эти вещества начинают действовать _слишком_ резко, не давая человеку привыкнуть к смене реальности. Отсюда велика вероятность хапнуть бэд на первых же минутах, и потом ходить с этим бэдом сутки. Вместо приятного трипа получишь "ой, сцука, когда же отпустит?!"... Приход с них неприятный, очень можешь и блевануть.

В общем, смотри сам.
 
A

Anonymous

Воблянахебануться люди пошли. Игломаны экстремалы. Это вам не герой бахаться это надо быть либо совсем идиотом либо до безумия отважным и бесстрашным экспериментатором. Хочется надеятся здесь второй вариант только постарайся успеть баян вытащить а то и будешь с ним вдвоем по нереальности в неадеквате ползать. Заранее респекты-пожелания удачи в борьбе с коварным и злым подсознанием. А зачем тебе его варить надо? Ты думаешь такое маленькое кол-во в кубе например не раствориться? Ну х.з.
 
A

Anonymous

Ну вроде бы должно уде было попустить-то - чего же не пишете трипрепорт? Штирлиц насторожился. :x
 
A

Anonymous

А что на счёт марки? Это реально заварить её как г. например? У меня есть одна, не хочу есть
 
A

Anonymous

biker, офигеть как не советую, ставить марку, как вообще тебе такое в голову пришло, побойся Гавинду и о себе подумай, ты ж вроде парень веселый, а после подобных экспирементов свет в глазах у людей гаснет навсегда, они блуждают в самых вонючих уголках подсознанья, ищут выход, и не понять им никогда что их пространство двухмерно и на самом деле они ползают по двери которую нужно открыть, чтобы вернуться.....
 
A

Anonymous

Vega написал(а):
они блуждают в самых вонючих уголках подсознанья, ищут выход, и не понять им никогда что их пространство двухмерно и на самом деле они ползают по двери которую нужно открыть, чтобы вернуться.....

Зато какой экспириенс!

:D
 
Сверху Снизу