B

Bullett

ДОБ
(сокращение от 2,5-диметокси-4-бромоамфетамин), также известный как бромамфетамин (МНН), — психоделикфенилэтиламинового класса. ДОБ был впервые синтезирован американским биохимиком А. Шульгиным в 1967 году.
DOBblotter_9741159_25855758.jpg


Методы получения

Один из самых простых способов — получение DOB из 2,5-DMA (2,5-диметоксиамфетамина):
viparejpg_8895663_25855776.jpg



Фармакология

DOB — частичный агонист 5-HT2A, 5-HT2B и 5-HT2C рецепторов. Его психоделическое действие обусловлено агонизмом 5-HT2A-рецептора. Также DOB является агонистом TAAR1 у людей.
Было высказано предположение, что DOB — пролекарство, метаболизируемое в лёгких.

Дозировка и способы применения
В своей книге PiHKAL (Phenethylamines I Have Known and Loved), Шульгин указывает дозировку в диапазоне от 1 до 3 мг. Однако многие потребители отмечают ощутимые эффекты от доз начиная с 0,5 мг. Обычно ДОБ принимается перорально. Также стерильный раствор можно применять внутримышечно или внутривенно.

Оптические изомеры
"R"-изомер более активен, чем рацемат. "S"-изомер наименее активен.

Действие
Согласно Шульгину, эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов; пик действия, или плато, длится около 8—12 часов. Вещество было описано как более ясный, более амфетаминовый вариант ЛСД, многие пользователи отмечают, что по сравнению с ЛСД он действует более «жёстко».
Действие начинается примерно через час после приёма препарата и постепенно усиливается ещё 3—4 часа. Могут появляться внезапные приступы смеха, похожие на эффект от марихуаны, однако более сильные и практически неконтролируемые.

Токсичность
Токсичность ДОБ изучена недостаточно. Шульгин предполагал, что токсическая доза ДОБ должна составлять около 1000 эффективных доз. Есть информация, что высокие дозы вещества могут спровоцировать вазоконстрикцию сосудов конечностей, что может привести к возникновению гангрены. Также применение ДОБа следует исключить для людей с проблемами кровообращения, болезнями сердца, сосудов, печени или почек, глаукомой, эпилепсией. Существуют сообщения о развитии цианоза кожных покровов у здоровых людей при применении доз препарата от 3 мг.

Распространение

ДОБ не является редкостью на чёрном рынке, часто ДОБ продаётся в виде так называемых «марок» (прямоугольные кусочки картона с рисунком) под видом ЛСД или мескалина, и (относительно редко) в форме таблеток под видом MDMA. Также продаётся в растворе. ДОБ и его аналоги ДОХ, ДОИ, ДОМ, ДОН имеет более заметный горький вкус, в отличие от менее выраженного вкуса ЛСД, поэтому при соответствующих сомнениях некоторые потребители психоделических веществ рекомендуют облизнуть марку: в случае ЛСД вкус практически не почувствуется, в то время как для ДО*-группы почувствуется резкая горечь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ДОБ

Мое знакомство с веществом произошло в недалеком 2009. Поехали мы на paranormal attack, в яхт клуб адмирал помоему, не помню точного названия. По дороге туда прилично выпили, добравшись до места еще выпили, патом встретили знакомую девочку она сказала: -Есть доб, хотите? «эээ доб, что это?» мое представление о веществе тогда было чуть больше чем никакое, ну я слышал что его мешают с лизером но какой будет эффект я слабо мог представить. Ну в общем мы не отказались, съели по маленькой горькой картонке, и забыли… Продолжили выпивать. Примерно через час я начал чувствовать какой то прилив сил, мне это понравилось. Еще через какое то время я почувствовал что плохо концентрирую зрение, незнаю может это от синьки через 2 часа все эти небольшие искажения кончились. Но водки уже не хотелось, мы взяли по стакану пива и присели…Просидели примерно час, я думал и че и все, хуйня какая то. И только я подумал об этом как начал твориться откровенный пиздец, меня размазало так что я еле сидел просто было ощущение что я стекаю с лавочки. Я спросил у ребят вы чувствуете это…это были уже не те люди которых я знал о_О они сидели пуская слюни с тупыми улыбками, слегка покачиваясь вокруг своей оси, от этих их теловращений я почувствовал тошноту, отошел или отбежал или телепортировался, точно не знаю, в ближайшие кусты. эти кусты были рядом с желтой подводной лодкой и это в прямом смысле слова, кто был в адмирале видил ее)) Так вот на борту этой лодочки в тот момент играл отменный сатанинский музон(Dark psy) как потом оказалось, какой то бой колоколов, бас, скрежет, крик, плачь, смех, все было в этой мелодии, промелькнула мысль-нормально блюеться)). Я вернулся к парням и дальше уже слабо помню происходяшее, обрывки, трипы, мысли, чувства. Что больше всего поразило это визуальные искажения и восприятие музыки именно Dark psy. Все люди были настолько убоги что смотреть без эмоций было не возможно: Огромные носы, нелепо большие икры ног, девушки в топиках с ужасными животами стекающими до пола и прочая ересь. Но небыло страха, я понимал что все это не по настоящему, хотя иногда терял контроль, так как больше половины напроч не помню %)) Так вот к чему я все это, к тому что ДОБ в принципе интересное вещество, сейчас я не употребляю наркотики, но если бы был выбор чего бы схавать я бы выбрал ДОБ половинку бумажки, целая долгая меня сутки пиздило, а вот самое ужасное вещество на мой взгяд это амфетамин-он убивает!!!
___________________________________________________________________

Мое знакомство с ДОБ-ом произошло на этой недели. Никогда до этого не пробовал галлюциногены, только травку и витамин. Судя по тому как мне описывали это, я думал что реально будут глюки, то есть замена реальных предметов (вместо дерева например водопад). Ну вот приехал я на район к барыге, который сделал скидку мне, закинул под язык половину (1/2 часть) марки и начал рассасывать, нас было трое. Рассасывал я где-то минут 20 и в итоге глотнул кусочек. После пару минут у меня занемел язык, решили мы пойти в торговый центр и ждать «трип-прихода». И тут когда мы сели на лавку у меня начало в глазах все плысть, в прямом смысле этого слова. Когда я смотрел на буквы или предметы они меняли размер со всех сторон, я понял что уже началось. Один тип смылся от передоза (он свверху бахнул спайса и еще какие-то колеса) с другим типом мы пошли во внутрь и сели напротив катка (начали наблюдать за людьми которые катаются на льду). И тут я понял что я слышу абсолютно все! Все что происходило в гиганской комнате трейд центра я слышал: голоса по телефону, шаги всех людей, автоматы, даже некоторые звуки, которые я не мог разобрать, они как будто находились у меня в голове. После мы решили пойти покурить, поехать на 3 этаж на лифте… Но когда я добрался до лифта я видел кое-что волшебное, все буквы которые были по пути они танцевали, переливались цветами и дверь к кторой мы шли (к лифту) она отдалялась. В итоге когда мы добрались и сели в лифте мне стало настолько страшно, было чувтсво как будто я умираю и схожу с ума. Много еще чего интересного было, но еще мне понравилось когда я добирался домой я видел панорамой всю дорогу, мне не надо было крутить головой что бы увидить что находиться слева или справа, я видел всю дорогу. Ах да, люди не смотрите в зеркало, в этот большущий зрак.
___________________________________________________________________


А если по чуть-чуть?
Бля, я ебу как вашей этой разметкой пользоваться. Короче, в двух словах что сейчас происходит: я упоролся чуть-чуть (буквально 10% марки) около шести часов назад. Да. Сначала (через час имею ввиду) распёрло. Даже думал, что уже пиздец. Но потом попустило. Прочёл текст Анонима выше и подумал, что может надо ещё ждать. Но не выдержал и упорол ещё (через 2 часа после первого приёма). И практически нихуя не происходит. Чисто как лёгонький отходнячок после фена. Так я подумал, а реально его упарывать мелкими кусочками, пока не надоест? Так же значительно кайфовее, чем терпеть этот ебанутый мозговой штурм, описываемый в статье. Хотя нет. Знаете, я только что достал марку с намерением отрезать ещё 10%, но засцал и положил обратно. Но меня всё равно не сильно прёт. Я только улыбаюсь сильно пока это пишу. Но не очень сильно. Правда. Короче, я знаю что я сделаю. Я потом ещё раз отпишусь.

P.S. Как от него можно «уйти», в плане умереть я не представляю. Даже несмотря на то, что я упорол мало, я могу представить общую картину, и, поверьте, это не жёстче, чем 15 колёс трамадола или пару автострад кокаина сверху на коньяк. Вот там действительно борьба за выживание. А тут главное натиск сознания выдержать.

Визуалы то хоть были, лол? У мощных феников эффекты очень сильно разнятся от дозировки. Допустим, барыга накапал туда 5 мг сабжа. 10% от 5 мг — это 0,5 мг, то есть уже меньше минимальной дозировки для вздрыжни-эффекта. И это еще не учитывая, что распределение вещества по марке неравномерное, а также он мог накапать и меньше. Алсо у хуманов к серотониновым психоделикам очень сильная толерантность (привыкание), наступает она еще во время действия вещества, и длиться может до недели, а затем полностью исчезает. Что это значит? Это значит, что привычная догонка тут не работает, точнее работает, но каждый раз с меньшим эффектом вплоть до нулевого, а иногда он может отсутствовать и сразу, все зависит от принимаемого вещества. 1+1=1,5 или даже 1, такая вот арифметика. Существует еще кросс-толерантность у веществ, действующих на одинаковые рецепторы. Например, уебал ты ЛСД, а на следующий день (или в тот же) ДОБ, а вот хуй тебе, переть будет слабее или уж совсем по нулям.
Сам я не диванный теоретик, хоть ДОБ и не употреблял, но имеется опыт с другими поделками Шульгина из семейства 2Ц (с букафами C и P). Соответствующего образования не имею, поэтому вся инфа почерпнута из тематических сайтов. Так что буду рад, если сведущие люди дополнят/поправят, хотя я сомневаюсь, что они сюда захаживают.
P.S. Перечитал твой пост. Пиздец, сравнивать психоделики со спидами и опиатами — это же верх долбоебизма. Сразу видно, что человек не совсем понимал, что он употребляет и каких эффектов ожидать. Я устал уже говорить знакомым-полуебкам: ты — то, что ты ешь, поэтому узнай сначала, что ты ешь. Ну инфы же полны интернеты, потребляй. Да куда уж там: возьмут, уебут, передознутся, а потом: «Что ты мне за хуйню продал, ммм, уеба? Я чуть в дурку из-за нее не попал…».
___________________________________________________________________



Тру психонавты, подскажите
Ебашит 10-12 часов, начинает через 3-4 часа, горечь чувтсвуется => дозировка немаленькая. Описания трипа дать не могу, не пробовал. Но мне хотелось бы узнать, что это вообще может быть, говорят что не ДОБ и офк не ЛСД, кто в курсе, посдкажите.


Первые эффекты через час, но никаких сильных визуалов, типо бегающего холодильника, да и трип был ниразу не бэд, и совсем не жесткий. Очень сильно расперло на философию, а стекающая с потолка лампочка воспринималось как нечто само собой. Отпустило через часов восемь. Что это было я так и не понял.
___________________________________________________________________



Это пиздец товарищи
этот проклятый доб нельзя жрать ибо он ебашит очень сильно. Я вроде никогда психом не был да и родственники тоже не имели психических заболеваний но после одной марки я чуть не охуел. примерно месяц у меня была жесткая паранойя и депрессия. Снились нереально яркие сны, мультики, частые кошмары я блин боялся пойти спать %) пришлось 3 месяца на атипичных нейролеприках сидеть в общем если вы сожрёте доб вы можете охуеть на всю жизнь!


«Родственники тоже не имели психических заболеваний» — не слишком торопись с выводами… В психушке из семьи никто не валялся, а что там в действительности могло твориться в голове у твоего внешне нормального дедушки? Легче забухать, чем додуматься идти к психиатру. Марку в одно рыло в первый раз — явный перебор. Режь марку на три, а лучше на четыре части — и приятного полёта. Остальное потом дожуёшь, если желание не пропадёт. И кстати, твой месяц отходняков — вполне нормальная реакция, ибо пережрал.
___________________________________________________________________

Что это было?
Продавался в капсулах, внутри мизерное количество желтоватого порошка отдаленно напоминающего пирацетам. Кстати, это все было совсем не со мной и я тут не причем и вообще HAHAHA DISREGARD THAT, I SUCK COCKS.К сути, наполненная капсула весила 0,12 ,а пустая 0,08.Путем несложных математических мероприятий можно догадаться, что вещества 0,04. ЭТО МЫ ПОДЕЛИЛИ НА 6 ЕБАТЬ(ПРИКИНЬ НА 6 !!!) частей и вдвоем с другом употребили это МИЗЕРНОЕ количество интраназально. В носу я чувствовал чуть меньше, чем нихуя. Стоит отметить, что это происходило 5.01 а до этого мой товарищ(кто собственно и угощал) употреблял не шестую, а третью часть на Новый Год, в компании еще трех человек. Вкратце: лютый пиздец, все кроме него словили бэд-трип, но КИСЛОТА ,говорит, ОХУИТЕЛЬНАЯ. А я до этого ничего совсем-совсем никогда подобного, если не учитывать как от м-д-а-шки тень на потолке превратилась в летучую мышь и улетела в окно, а вокруг было самое настоящее FIRE SHOW,причем похуй — открыты или закрыты глаза, я был будто на дискотеке и мне казалось, что вокруг все мерцает разными огнями. Вернемся к, непосредственно, кислоте. Я был подготовлен ужасными рассказами, но тем не менее мы махнули по этой 1/6(бля, если честно, когда увидел, подумал что это вообще не прет) и ушли в другую комнату. Как говорил мой товарищ — времени минут 5,я отключил мобилу и прилег на диван. Через минут 15 я почувствовал прилив энергии, и начал задавать ему много вопросов, но в основном пока я чувствовал необъяснимое желание двигаться, вставать и садиться и т. п. Потом я ОХУЕЛ. Каждая вещь в пространстве была трехмерной, будто вибрировала и оставляла за собой шлейф, обои начали дышать плавать и жить своей жизнью, но это не страшно. Еще через 5 меня накрыло по полной программе(то есть от момента употребления до начала треша прошло 20 минут) все было как в видео про ЛСД все отдалялось и приближалось, стены ходили ходуном, перед глазами летают ленточки из раных иероглифов, цифр, букв, фигур, мастей карт и т. д. ,разных цветов и размеров, так я смотрел мультики часа 2 ,при этом ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТДУПЛЯЛ СИТУАЦИЮ,я был бесполезен как биосоциальное существо, просто метался из комнаты в комнату с подушкой и 2 часа смотрел мультики. Через 2 часа сознание вернулось, тут мне начало нравится. Я прилег и еще часа 2 смотрел мультфильмы везде, рассказывал что вижу, слушал, что видели мои товарищи. Потом, как показалось, визуалы почти ушли, но хуй там — я к ним привык. Норма, когда я сидел и общался с другом часы за его спиной описывали круг, и весь циферблат двигался как электроны в пределах орбитали. Часов так через 6 начало уже плотно так попускать, товарищ (ценитель психоделиков) говорил, что это самое мощное, что доводилось пробовать и теперь (после шести часов, меня уже не перло вообще, а его слегка) он узнает DOB ,который он ел пару месяцев до этого. Потом курили. Много. Очень много. И было очень, очень смешно. Потому как спать не хотелось и характерно темнело в глазах — это что-то из ряда амфетаминов. Но что — до сих пор загадка. Варианты?..

Похоже на ранее легальный 25i-nbome.
я бы сказал 25с .сишки по сравнению с ай, как раз больше дают на энергию и огоньки в глазах, с ай анонима скорее мажет и изгибает изображение.
___________________________________________________________________


Подскажите нубу.
Аноны, запилите мне гайд по упарыванию доба! Короче лурк, мне нужно вьебать доба, так чтобы глючило, но не убивало к хуям. Скажите дозировку, как купить, сколько будет стоить примерно (±100 р), когда лучше пороть, сколько держит.

Где купить луркай, барыги жадные, меньше пяти марок не продают от 1000 и выше, лучше пороть с друзьями, пробуй сначала пол марки или меньше, глюки будут обязательно только не сразу часа ч.з. 2.5, держит 18+ часов. Когда поймешь что это такое делай выводы надо оно тебе или нет. —Мимо проходил

Вот что значит «пол-марки»? Это настолько неопределённая величина, что нет никакого смысла использовать её. Вообще. В марке может быть и 0,5 мг (если делал её еврей, или если называется она дот), а может и все 2,5 мг, если делал её один известный питерский парень. Так что не занимайтесь фигнёй, покупайте чистый ДОБ, в рашке это сделать куда как просто.

=== ===Сосоны, скажите, а это чудо может из марки выветриться? Слышал, что такое возможно… Заказал с силка пару штук, захавали с чуваком… Визуалом не было, только земля чутка двигалась, а в остальном — было весело, было много энергии, и мы были крайне дружелюбны к окружающим. Просветите меня, что это за шняга? МДМА, видимо.
___________________________________________________________________

DOB / DON / DOI/ DOC — отличия?
Действительно чем-то отличаются? DOB имхо злобный, а как аналоги?

Время действия, масштабность\глубина визуалов,
насыщенность пиковой стадии, на мой взгляд, как любителя феников.

Ещё один нупъ.
=== ===Сосоны, скажите, а это чудо может из марки выветриться? Слышал, что такое возможно… Заказал с силка пару штук, захавали с чуваком… Визуалов не было, только земля чутка двигалась, а в остальном — было весело, было много энергии, и мы были крайне дружелюбны к окружающим. Просветите меня, что это за шняга?— Мимо проходил

Такую прелесть запрещено голыми пальчиками трогать, так как выделения кожи разрушает вещество.
___________________________________________________________________


Трип-репорт на тему песни «1100»
(Помогите с разметкой)

Hе дотянем мы до полночи, Hас накpыл ебаный ДОБ… Смысла нет взывать о помощи, Жжёт тело озноб.

Всё уродливо и ёбнуто, Рядом ёбаный ты в рот, Охуеваем в этом ДОБе мы, А друг мой, он просто орёт:

Полный пиздец, полный пиздец, полный пиздец, Смеpть в лицо нам дышит! Полный пиздец, полный пиздец, полный пиздец, ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Мы сожрали марок с дьяволом, - Можно было угадать, Что совсем не это надо нам, Мы не должны страдать!

То ли подлость, то ли ненависть… Как так можно наебать? Hам в такой пиздец не веpилось, А друг продолжает орать:

Полный пиздец, полный пиздец, полный пиздец, Смеpть в лицо нам дышит! Полный пиздец, полный пиздец, полный пиздец, ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Это далось нам не дёшево, Здесь веpшился Страшный Сyд. Чтобы все оставить пpошломy, Hам хватит ноль минyт… Мы летим в к земле, и вот уже Свет посадочных огней, Жаль, что в будущем придется нам Помнить эту поебень…

Уроки сделал на завтра, петросян?
Хуёки. Похоже, что я пытался пошутить?

Так вот это ни разу не смешно. Отвечаю на вопрос предыдущего оратора. Не про «уроки», а про дружелюбность к окружающим и всю хуйню. Такое бывает от очень низких, «клубных» доз данного психоделика. Собственно, только в таком количестве его можно есть без гарантии получить бэдтрип. Если же дозы достаточно для погружения в серьёзный трип, то бэд гарантирован. Собственно, ДОБ — это бэд по дефолту. Нужно быть ёбнутым на голову идиотом и извращенцем, которому похуй, чем упороться, чтобы такое понравилось. И нужно быть полнейшим уебаном, чтобы рекомендовать кому-то это съесть, или тем более толкать под видом кислоты. Если же ты, анон, всё-таки хочешь погрузить своё сознание в ад, то учти, что ты не получишь удовольствия ни от любимой музыки, ни от любимого человека рядом, если такой имеется, вообще ни от чего, и будешь смотреть на минутную стрелку и просто ждать, пока станет полегче, и то, если только у тебя крепкая психика и ты будешь понимать реальность. А потом ещё сутки-двое постэфектов и неделька-другая стрёмных флэшбэков. Единственная польза, которую ты можешь получить — ты очень хорошо познакомишься с теми, кто с тобой в трипе, и сильно сблизишься с ними. Потому что совместное переживание ада не может не сблизить.

Подтверждаю вышесказанное. Передознуться добом легко — никто тебе никогда точно не скажет, сколько там накапано. Повара чаще всего не заморачиваются с этой дешевой гадостью и капают абы как, вплоть до люто неравномерного прокапывания блоттера. Чаще всего ДОБ вообще как LSD толкают, тогда пожирание марки превращаться в русскую рулетку. После мощного дозняка радости у тебя будет на 2-3 часа, а вот потом ад и изrаиль, неприязнь к жизни, взгляд, прикованный к часа, бессоница, двое суток отходняка, неделя страшной разбистости и слабости. Передоз ДОБа — то еще, итить, приключение, после которого побоишься трогать что-то сильнее травы. Желания повторить не будет, да и вообще будешь стрематься любых марок, даже на почте.
___________________________________________________________________



Инфа для решившихся
Сегодня наконец ознакомился с данным веществом. До этого знаком с различными видами кислот и также знаком с дичайшими бэд трипами, от переживания собственной смерти и общения с богом. Ну и другими видами наркоты, (вспомним амфетамин). О жесткости и длительности ДОБа был наслышан. Почитав трип репортов в интернете — практически все БЭДовые. То-есть передознуть не просто легко, а очень легко. Для этого есть одна причина — марка. Сколько окажется на одной, а сколько на соседней не знает никто, и как равномерно оно там распределилось — тоже. А что из себя представляет передоз? Об этом чуть позже. В общем подготовился, освободил себе два дня, для начала решил закинуть 1\8 марки под губу, чтобы примерно представить силу эффекта. Эффект был практически нулевой, если вообще был. (спустя часа 3) Решил закинуть 1\4. Через минут 20 тело начало немного подергивать. Эффект ну очень похожий на амфетамин, и не просто так, один из ингридиентов — его производное. Эффект нарастал и вот вижу началась расфокусировка. Стена стала объемной, цвета сгустились и в теле немерено энергии. И тут я понял, насколько адовый передоз может быть от ДОБа. Дело в том, что если вы обнюхаетесь амфетамина, как до состояния под ДОБом — вы хуй уснете ближайшие дохуя часов. А накуриться под ДОБом будет вообще не спасение — а лишь усиление эффекта. Поэтому решив попробовать — не жри сразу дохуя, потому что передознуться ОЧЕНЬ легко, из-за разного количества вещества в практически каждой марке! А передоз — это такая вещь, когда не можешь просто созерцать красоту этого мира и думать о высоком, а когда происходит разноцветный адов пиздец вокруг, блевань дальше чем видишь, и лишь одна мысль — поскорее бы отпустило. Так вот 30 часов в таком состоянии — это и есть ад на земле. Так что если твоя психика не готова к таким жестким трипам — жри для начала не больше 1\4 а там по инструкции. А вот чтобы отпустило, я накурился, амфетаминовый эффект ослабился, а вот от кислоты усилился. Зато получилось уснуть, хоть и не без труда (а это от такого маленького количества). В общем эмоции остались крайне положительные, так как съедено было немного. В следующие выходные закинусь большим количеством, и возможно напишу репорт уже с различными пиздецами вокруг. И помни — всё это лишь у тебя в голове, чем больше загонишься — тем больший пиздец будет. — Мимо проходил — 17:56, 18 февраля 2014 (MSK)

И кстати. В статье рекомендовано сниматься аминазином. Для сведения: это хлорпромазин, и одно из его названий — торазин. Это транк, жестейший, о его действии не мало упомянуто в пендосовских фильмах, так что лучше избегать попадания его в недры вашего организма, как и следует избегать ДОБа. К тому же, хлорпромазин реально, ДА,РЕАЛЬНО может нанести вред вашим извилинам. Так что лучше снятся другими способами или принять кару, свалившуюся на вас за употребление сабжа.
По поводу сниматься — лучше дудки ничего не помогает. Но эффект становится более «жестким», а мысли уходят в еще более глубокие ебеня. Так что вариант, когда уже отпускает и нужно уснуть — лучший. — Автор первого пункта

Анончики, с дудками в добе будьте очень осторожны, она может помочь уснуть только на десятом часу трипа, если он был серьезным, если же вы решите курнуть на пике или просто в добовом плато, то тот пиздец, который вы испытываете, усилится настолько, что ни в сказке сказать ни пером описать. Дело в том, что курить на психоделики вообще не стоит, даже на такие, как обычная православная кислота — уж больно диким будет конфликт эффектов, слишком топорным покажется вам ваш любимый гаш, котором вы только что испортили, отравили кислоту, тусиби, е, грибы или что угодно. Отравить же добовый трип нереально, зато будет ощущение, что вы никогда больше не вернетесь. В добе главное — сохранять рассудок, холодный, ясный рассудок, позволяющий вам помнить, что все это — иллюзия, которую нечего боятся, позволяющий смотреть вам в глаза дьяволу, блюющему вам в лицо и перманентно слать его нахуй, если же вы угандоните рассудок дудками, вас уже ничего не спасет.
Сниматься еще неплохо пивком, но уже где-то в районе плато (на пике не поможет). Взять бутылочки 3-4 и тихо пить. Сначала будет казаться, что не пьянеешь, но потом станешь поспокойнее. Алсо и уснуть потом помогает.
___________________________________________________________________


Подстраховка
Чем запасаться на случай бэд-трипа? Классика, вроде аминазина? Или еще что? Я не настолько ебанутый, чтобы жрать марку за один раз, но как башка среагирует — хз. И терпеть этот адов пиздец хочется меньше всего, спайса напробовался, спасибо, глюки сверху не хочу.

Труксал АКА хлорпротиксен. Типичный нейролептик, как аминазин, но без самых хардкорных побочек аминазина. Алсо если ты спайса напробовался, то лучше на год себе просушку от веществ устрой, хорошо питайся и юзай витаминки, особенно B1, B6 и B12, для поддержки нервной системы — хуй знает, какого говна в этот спайс китайсы напихали!
Спасибо тебе милчеловек за совет. Ну а про спайс — скоро как раз год «чистоты» будет.
___________________________________________________________________

Пиздец
Пиздец пацаны я вас часа 3 читал, сам похоже под этим дерьмом уже с 8 утра.
___________________________________________________________________


Я, бля, до сих пор не понимаю, чего я жрал. Может подскажете?
В шашем залупинске достать вещества не такая уж проблема. Проблемнее узнать, что же, блять, это за вещества? Причём, я полагаю, что и сами барыги-то не в курсе вообще, чего за хуету такую толкают они. Ближе к делу: где-то пару месяцев назад погнали му с друзяшками до главпочтамта за марками. Взяли 3 штуки. Въебали каждый под язык по штуке. Собственно, как и ожидолось, горькая мерзкая такая хуерга на вкус, что аж язык немеет немного. Ну всё, минуток 20 подержал под языком я эту дрянь, значит, и захавал потом. Сверху шлифанул пивком, как и положено. Сначала были какие-то неприятные ощущения (ну, даже не неприятные, а, скорее, необычные). У меня тело как будто изнутри откуда-то чесаться начало. Ну, не сильно, конечно, но какое-то такое ощущение. Время от времени это ощущение даже приятным было. Почесалось, значит, какое-то время и перестало. Прошло где-то около часа-полутора и я вдруг обратил внимание, что обои в комнате оказывается у меня анимированные. Ползают узоры чего-то. Своей жизнью живут. Тень от люстры стала похожа на вертолёт. Он как бы перемещался так потихонечку. Ну, в общем, вот такое плавненькоеначало. Потом как-то так получилось, что вокруг вообще стал происходить странный пиздец. Цвета яркие такие повсюду. Прямо как будто попал на сельскую дискотеку времён 90х годов. Всё блестит, мать его. Сам я вообще в вакууме каком-то нахожусь. Я даже ссал радужными красками. Прямо так красиво. И унитаз такой весь срасивый. Водичка там переливается. Если посмотреть в какую-нибудь тёмную комнату из коридора, например (в котором тоже свет выключен), то та комната вообще чрной дырой кажется, в которую я бы даже не рискнул заходить, ибо хуй его знает, чего там. Собственно, смеяться можно было по поводу и без. Со звуком тоже пиздец полный время от времени творился. Причём пиздец был разный: иногда казалось, как будто мне на голову ведро жестяное нацепили, а там всё так звенит пиздец. Иногда я слушал песню какую-нибудь, но при этом я мог слышать лишь партию какого-то одного инструмента. Иногда появлялся какой-то бесконечный дилей (Добрый день, дорогие друзья — друзья — друзья — друзья — друзья — друзья — друзья…). Не, ну мне это определённо понравилось, конечно. Но не суть. Отдельно запомнился мне мой балкон застеклённый, на который я выходил покурить. Мне казалось, как будто я захожу в какую-то теплицу и улетаю в другую галактику. Вот серьёзно. Это первое моё представление о походе на балкон. Оно так и не изменилось до конца этого «эффекта». Короче, продолжалась такая насыщенная жизнь часа 3,5-4. Потом просто резко отпустило. Буквально за долю секунды всё пропало. Осталось только какое-то действие амфетамина (Ну, или чего ещё там). Просто спать не хотел и всё. Собственно, я и не ложился спать. Лёг где-то часов через 7. Ах да, чуть не забыл. Когда вся эта светящаяся-крутящаяся конитель прошла, то было уже утро. А поскольку спать я не хотел, то подумал, почему бы мне не воспользоваться бодрствованием и не сходить в банк, чтобы кредит заплатить. Я себя каким-то таким серым человеком ощущал. ОСерый город такой весь. Шёл по улице, через всю эту серость и невольно бросались в глаза какие-то разноцветные балконы некоторые в домах. Короче, такой контраст сразу заметен был. Так что же это могло такое быть?

«Сибирь» походу. Алсо хороший трип был — жесткий, но не бэд.
Сибирь на марках, orly?
На Nbome похоже..
____________________________________________________________
ДОБИ СВОБОДЕН!
Тут случайно в носке увидел странную бумажку, если преподнести ее к свету то мы увидим восхитительный кристаллический налет. Домашние эльфы говорят что это сказочный пиздец. Ну, оказавшись кристаллы (1/4) внутри меня я попиздил в хогвартс. А теперь реальный пиздец.

Первые 30 минут было немного не по себе, потом начал замечать капельки преломляющего пиздеца с элементами фризлайта в образе говорящих деревьев. Ну деревья это пол беды, и решили эту беду сжечь. Было адское пламя, я думал что к хуям спалю весь участок, при этом рядом дом который отбит полистиролом. К счтастью гермиона своим аква-спермусом устранила это пламя смерти.

Try После маленького костра мы пошли успокоится и определиться что с нами твориться, мой друг вообще был в стар треке и видимо ему нравилось. Эффект от доба реально «резко-жесткий», не говоря о вкусе. Около 8 часов мы тупо смотрели фильмы, это просто неописуемо какие переживания, чувства и эмоции мы испытали, а про смех это отдельная тема. Кстати смотрели в основном комедии, фантастику. Вообщем знакомство было «впечатляющим» конечно без пиздеца тут не пришлось. У друга измена была, якобы ему надо было уехать из страны, уже в машину сел и заводит, адекватный гражданин его спас. Трип был давно, года 3 назад, до сих пор след оставил, очень сильный отпечаток в сознании. Я понимал что еслиб был слаб по психике(неуравновешенным, агрессивным, упрямым — и это я понял в том состоянии) то просто для меня единственный шанс будет закрутить в весок саморез.
https://lurkmore.net/Обсуждение:ДОБ
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Доб только Блёв употреблял(с)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Оп, такой вот нихуёвый ДОБ (с) ;))
Порядок)) Но видишь они ходить хоть могли а я сигарету прикурил сбил пепел и расыпался прахом по дивану возле автомойки)))
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Интересно, а каково будет доб замиксовать с медленным. Ну тоисть принял ударную дозу 2,5 мг, при обнаружении первых эффектов ужалился, ну и дальше по ситуации. По идее опиуха должна купировать все неврозы и нервяки, успокоить, и сделать тебя бесстрашным наблюдателем... Хотя бля вещества ж настолько разные что пиздец... Жаль что не довелось попробовать, на системе относился к психоделикам прохладно - своего пиздеца хватало..
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Интересно, а каково будет доб замиксовать с медленным. Ну тоисть принял ударную дозу 2,5 мг, при обнаружении первых эффектов ужалился, ну и дальше по ситуации. По идее опиуха должна купировать все неврозы и нервяки, успокоить, и сделать тебя бесстрашным наблюдателем... Хотя бля вещества ж настолько разные что пиздец... Жаль что не довелось попробовать, на системе относился к психоделикам прохладно - своего пиздеца хватало..
Не знаю как с DOBом миксовать опята а вот пробовал на DOM(принципиальных различий с бромом не будет думаю). В октябре этого года я уже полностью перекумарил с летнего угара(хотя в этом году и угара то не было,всю мачелу солнцем пожгло,ни одного бинта не накосили даже,молоко от жары сворачивалось,но не суть)и окунулся во все тяжкие психоделики. Пришел письмом DOM в порохе-20мг-три полноценные дозы. С утра одну(3,3мг и выпил,пик трипа пришелся на середину дня а вечером была уже третья фаза трипа-Переосмысление окружающей действительности,глубокое до безумия чувство,мысль была ускоренная(чем то напоминает винтовую мысль но в отличии от винтовой более упорядоченая,не скачущая с одного на другое),чистая,можно сказать что Кристально Чистая.. Наслаждался купаясь в этих мыслеоперациях,тут и появилась в руках паюха химии-палки/корешки/листики,паюха в одного на свежак отличная поэтому я поделил пополам и поставился,лег отловится и отловился.. С закрытыми глазами минут на 5 перекрыл приход визуалов аляДМТшных,глаза слепли от цветов,дыхалку качало как от шурупа,а вот опиушного-разлом,приход не услышал совсем. А вот услышал другое-канал из которого лилась Чистая Мысль-перекрылся,начался жесткий тупняк,ни бэд и не намеки на бэд(с этим у меня в психоте легко-нет у меня бэдов ни от чего)а просто тупняк,безразличие,апатия,нежелание ни шевелится-ни думать.. Маком я Запорол Волшебство напрочь и безповоротно,плохо мне не было-нет,было просто никак,ни то-ни се. Не миксуйте это,не ловятся друг с другом длинные диметоксифеники и опята. А вот хорошо миксуются они с DXE,декс длинный сам по себе и хлопать по мышце мг примерно 10-15(я на DOM делал 16мг декса) в середине плато длинных феников гуд. Безумно Красивый Космос часов на 4-6,тело со всеми фениковскими нюансами типа констрика/перепадов темпы/ажиотажности убираются прочь,ходить правда нереально(при дозе больше 10мг декса в миксе)да в принципе и не нужно будет ходит,зачем,в Космосе не ходят,там Летают. Потом пробовал дексхлоркетамин с 4-асо-дмт по вене в одном баяне(псилацетин,Отличный аналог псилоцебина)такая же фигня была-Космос усиленый и пролонгированый во времени(так то псилацетин всего часа два-два с половиной держит). Правда минус такого микса есть-после DXE не помнишь трип,помнишь но не весь.Например от любого психоделика(кроме ДМТ)я помню трипы и долго,а после аналогов кета ничего не помнится(мозг стирает оочень быстро Космос из памяти что бы не повадно было) А опята поганят длинные феники,хотяя может кому то и ляжет на душу,х знает,все мы такие разнае-прексрасные. Так что че там загонятся-ПРОБУЙ,это только один и единственный путь для тебя Узнать че за микс это. Никто тебе толком не скажет и не пояснит,у всех головы разные..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Под домом ставился маковым ширивом-струна как в масло-тяжело было попасть, руки не свои....
Поставился, ага, попустило чувствую.... Поднялся, на улицу вышел, думаю ща весело будет,...
От дома метров на сто отошел, понимаю, что, суко, накрывает по жести, совсем не так как крыло часа пол назад....
Сошел с тропинки на поле, идти никак, мозг не думает,...
Прилег на траву, глаза в небо...
Выносит меня из меня, кто я не знаю, в небе облака фильмами, картинами переливаются....
Так до вечера лежал, пока в себя более менее не вернулся...
Психоделы мешать с другими павами - перевод кайфа,...
Пс, имхо, доб ярче должен быть чем дом...
Очень хочется съесть чего нить из этой серии, да обстановка не позволяет....
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Под домом ставился маковым ширивом-струна как в масло-тяжело было попасть, руки не свои....
Поставился, ага, попустило чувствую.... Поднялся, на улицу вышел, думаю ща весело будет,...
От дома метров на сто отошел, понимаю, что, суко, накрывает по жести, совсем не так как крыло часа пол назад....
Сошел с тропинки на поле, идти никак, мозг не думает,...
Прилег на траву, глаза в небо...
Выносит меня из меня, кто я не знаю, в небе облака фильмами, картинами переливаются....
Так до вечера лежал, пока в себя более менее не вернулся...
Психоделы мешать с другими павами - перевод кайфа,...
Пс, имхо, доб ярче должен быть чем дом...
Очень хочется съесть чего нить из этой серии, да обстановка не позволяет....
А ты в какой фазе трипа ставился-на плато или выходе?! Если на плато то неудивительно.. Я на выходе и то был "запор трипа",на плато же и перегореть можно:-( На счет"Психоделы мешать с другими павами-перевод кайфа"-и правильно и не до конца,смотря с какими павами и смотря на какой стадии трипа.С шанашой так гуд,с мадам тоже(как говорят)а с быстрыми-медлеными не гуд конечно.. Кстати лайфак на будущее-пару пешек фенибута перед длинными и майндфаковыми психоделами-отлично,убираются все побочки фениковские,параноя и тп каки.Даже если не съел перед трипом и скатился в бэд-держи под рукой фенибут и вкидывай,снимет быстро и легко;-) А на счет того что доб ярче чем дом-ВСЁ у тебя в голове и ВСЁ дело в дозе. Они однокуйственны если по большому,доб чуть тяжелей на тело просто. ДОМ добрей будет,опять же если не пережрать. Попробуй нарулить DOC,вот это Идеальный Психоделик;-)
 
B

Bullett

Чистая Мысль-перекрылся,начался жесткий тупняк,ни бэд и не намеки на бэд(с этим у меня в психоте легко-нет у меня бэдов ни от чего)а просто тупняк,безразличие,апатия,нежелание ни шевелится-ни думать
Это ещё из-за факта самой инъекции, пропадает благостный настрой от этого. А микс точно неудачный. С джоинтом - да, отлично.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот бы в время трипа Дунуть основания ДМТ))) 80-100мг )) пофиг под что но думаю лучше будет под Нбом (немного токо) Или Лизер конечно но с Лизером я не как не опредилюсь с дозиловом так как хоть и не сильно часто но торчу абсолютно на всем . Так что будет эфект случайности ну еще одно замечательно то что на ДМТ не влияет на толерантность не одно вещество его можно дунуть абсолютно под все как канабис и попрет оно 100 процентов
 
Сверху Снизу