для ньюба

A

Anonymous

ну нельзя же так смешить без предупреждения ))))))))
 
A

Anonymous

Гуталин, гуталин можно конвертировать в аналог лсд - читай в трипрепортах
 
A

Anonymous

СТОПУДОФФ!! Гуталин рулит! но тока не с хлебом,- с ПЕЛЬМЕШКАМИ, да уксусу ПОБОЛЬШЕ, побольше!!!!!!!!! :mad:
 
A

Anonymous

и всё же, господа уважаемые...
я тоже ньюб в этом деле.
знания мои пока ограничены варкой винта.
но вот, читая хим. форум, появилось непреодолимое желание испытать свои силы и на этом поприще.
Цель - получить либо восстановить (как правильно - пока не знаю) метамфетамин.

Очень многое пока не ясно.
Начну с банальностей:
Какие конкретно реактивы для этого требуются (в том числе и для промежуточных реакций)?
Где можна этими реактивами разжиться?
Какое оборудование необходимо (как то посуда, фильтры etc.) ?
Снова же - где таковые приобрести можна?
Сколько по времени проходит процесс (от начала и до победного завершения)?

Пока всё.
Огромная просьба - отвечать серьйозно. Не растрачивать форумный ресурс на шуточки. Надеюсь, что оцените рвение человека к новым пока для него знаниям и вершинам.
Заранее благодарен.
 
A

Anonymous

Цель - получить либо восстановить (как правильно - пока не знаю) метамфетамин.
Нахер он тебе, хочу тебя спросить, если умеешь варить винт !?
Хочу тебе сказать, что метамфетамин (винт) полученный с эфедрина (или псевды) НАМНОГО эйфористичнее того, что делают синтетическими путями из фенилацетона.
Тут все дело в том, что в винте есть много примесей, придающих лучшее действие.

Если хочется ощутить себя эстетом (типа, беленький порошочек :)), то просто экстрагирую мет из винта.
Ищи на форуме большую тему.

В кратце так: свежесваренный винт щелочишь ХОРОШО (да хоть каленой содой, т.е. сыпешь соду, пока она не перестанет растворяться в винте). Таким образом, метамфетамин из формы солей (в которой он есть в винте) переходит в свободное основание, которое растворимо в орг. растворителях, но не растворимо в воде.
Затем подщелоченный винт заливаешь бензином (в раз 10 больше по объему), и сильно трясешь 10 минут. Потом бензиновый слой (верхний) отделяешь, а с нижним, водным повторяешь ту же процедуру еще 2 раза, в общей сложности 3 отбивки.
Нам нужнен только бензиновый раствор.

Далее его кислишь солянкой. Скока - не скажу, т.к. это зависит от винта.
Если когда-то отбивал белый с тефы, то не прогадаешь с солянкой.
Ну и потом с бензина отбиваешь опять водой почти чистый гидрохлорид метамфетамина, воду выпарить на тарелке, вот он - крЕсталл. 8)
 
A

Anonymous

валялсо.главное,парни,как вам это- "опиаты не предлагать" :D :D :D :D как будто мы все сразу подорвались и типа "купи у меня,купи у меня,у меня стафф лучше,а я на импортных реактивах готовил" :D :D


зы и чо вы его так сразу члениным может он форленин??? :D
 
A

Anonymous

Полковник Славчук написал(а):
Нахер он тебе, хочу тебя спросить, если умеешь варить винт !?
хоть для того, чтоб проверить свои силы.
после гуляний по форуму - многое для меня прояснилось, так что теперь с удвоеной силой хочу таки провести эту реакцию.
Полковник Славчук написал(а):
Хочу тебе сказать, что метамфетамин (винт) полученный с эфедрина (или псевды) НАМНОГО эйфористичнее того, что делают синтетическими путями из фенилацетона.
Тут все дело в том, что в винте есть много примесей, придающих лучшее действие.
хм.. возможно ты и прав..
но я хочу в этом самолично удостовериться.

Полковник Славчук написал(а):
Если хочется ощутить себя эстетом (типа, беленький порошочек :)), то просто экстрагирую мет из винта.
Ищи на форуме большую тему.

Слишком накладно по финансам из винта мет выколачивать.
Та же псевда сейчас уж слишком дорогая(((


Теперь пару вопросов:
каким образом я могу получить Сульфат марганца 5-водный (MnSO4 * 5H2O) ??? (ни яндекс, ни гуглятина мне на этот вопрос ответить не смогли)
И правильно-ли я понял, что получившийся через марганец уксуснокислый трёхвалентный (Mn(CH3CO2)III) фенилацетон будет пригоден для синтеза кристалов метамфетамина ? Или же он только для амфетамина годится ?
 
A

Anonymous

Осмелюсь сделать сравнение между метом из винта и метом синтетическим.

Может, из винта - он и более ядреный, более эффективный, приходный. Но все чаще и чаще слышу отзывы, что синтетический (рацемат) - мягче, плавнее, креативнее. Как еще сказали те, кто сравнивал - "он более женственный". Поэтому делать смысл есть, хотя бы чтобы сравнить и составить свое мнение. К тому же l-эфедрин стало уж очень сложно мутить, а из псевды получается примерно то же, что и синтетический по эффектам.

Gansta,
здесь много материалов по мету, есть даже с картинками. Вижу, вижу, что ты на глазах умнеешь, читаешь инфу с форума. Еще немножко покопайся, и будешь готов для конструктивного обсуждения. А то "какие реактивы нужны?" - это было несерьезно, согласись. Чуть-чуть подскажу на правах саморекламы: есть тут некая скандально известная статейка, там достаточно популярно прописан самый рациональный путь (IMHO). По отдельным реакциям тоже есть материалы, они находятся в пределах верхних трех страниц.
 
A

Anonymous

Чуть-чуть подскажу на правах саморекламы: есть тут некая скандально известная статейка, там достаточно популярно прописан самый рациональный путь (IMHO). По отдельным реакциям тоже есть материалы, они находятся в пределах верхних трех страниц.
Один хрен ему эта статейка. У нас, слава Богу, нитроэтана днем с огнем не сищешь. 8)
А без него радимого никуда... 8)
каким образом я могу получить Сульфат марганца 5-водный (MnSO4 * 5H2O) ???
Купить. Где - не знаю (и ПМ не скажу, ибо тоже не знаю). Гугль тут безсилен.
Хотя.. наверняка те ничо не продадут. Продадут как минимум ЧП по безналичному расчету.
А цена солям марганца - 15-20 грн/1 кг.
И правильно-ли я понял, что получившийся через марганец уксуснокислый трёхвалентный (Mn(CH3CO2)III) фенилацетон будет пригоден для синтеза кристалов метамфетамина ? Или же он только для амфетамина годится ?
Фенилацетон пригоден как для синтеза амфетамина так и для синтеза метамфетамина.
Перевести фенилацетон в амфетамин можно разными путями. Самый обычный - реакция Лейкарта (фенилацетон варится определенное время с формиатом аммония, потом полученное формильное производное амфетамина гидролизуется в кислой или шелочной среде до амфетамина; подробнее по этому поводу смотри посты Кувалдометра).
Перевести фенилацетон в метамфетамин можно при помощи восстановительного метиламинирования: на алюминиевой амальгаме с метиламином.
Подробнее см. недавний топик Вилли на эту тему с картинками.
 
A

Anonymous

У нас также НЭ нет. НО! Естть буржуйские конторы, которые его продают, есть их дилеры, которые их продукцию поставляют по всей территории СНГ. Делаешь заказ, платишь деньги и ждешь... через месяц заветное счастье у тебя в кладовочке.
 
A

Anonymous

а зачем мне НЭ ???
http://drugspace.ru/forum/viewtopic.php ... c&start=30
судя по этой статье, мне нужны только бензол с ацетоном, да ацетат марганца.
и бензол и ацетон (чда) я уже нашел в продаже.
остался лишь ацетат марганца.
А остальные реагенты не являются таким уж дефицитом.
Да и с оборудованием проблем нет. Все колбочки с холодильниками можна закупить в один день.

Так может поможете всё-таки с марганцем?
Каким образом мне на него разжиться? Или же его заменить на что-либо более доступное можна?
 
A

Anonymous

Так может поможете всё-таки с марганцем?
Каким образом мне на него разжиться? Или же его заменить на что-либо более доступное можна?
Блин, чел, ты меня разжалобил, нах. :D
Короче, едешь на ст. М. Черниговская, там сразу ул. Магнитогорская, 1 А.
Там уж соли марганца есть по-любому. Бери двухвалентный (II) сульфат или хлорид, и тот и тот годится для приготовления диацетата марганца. Еще марганцовку не забудь (перманганат калия), ледянку (уксусная кислота), изопропанол, растворители (бензол, ацетон), кислоты (серка, солянка), щелочи (едкий натри/кали), соли-осушители (безводный сульфат натрия) и т.д.
В этой же фирме есть и посуда.
Бери сразу много лавэ. 8)
 
A

Anonymous

Полковник Славчук написал(а):
Так может поможете всё-таки с марганцем?
Каким образом мне на него разжиться? Или же его заменить на что-либо более доступное можна?
Блин, чел, ты меня разжалобил, нах. :D
Короче, едешь на ст. М. Черниговская, там сразу ул. Магнитогорская, 1 А.
Там уж соли марганца есть по-любому. Бери двухвалентный (II) сульфат или хлорид, и тот и тот годится для приготовления диацетата марганца. Еще марганцовку не забудь (перманганат калия), ледянку (уксусная кислота), изопропанол, растворители (бензол, ацетон), кислоты (серка, солянка), щелочи (едкий натри/кали), соли-осушители (безводный сульфат натрия) и т.д.
В этой же фирме есть и посуда.
Бери сразу много лавэ. 8)

огромное спасибо!!!
а если ты еще скажешь мне цены на всё это - моей благодарности не будет предела!!! (лучше даже в личку)
 
A

Anonymous

а если ты еще скажешь мне цены на всё это - моей благодарности не будет предела!!! (лучше даже в личку)
Не скажу, ибо не знаю (прайса на руках нету). Едь на место и спрашивай.
Кислоты-щелочи по 5-10 грн/1 л/кг, соли марганца до 30-ти грн где-то.
Это так, не конкретно в этой фирме, а на глаз.
 
Сверху Снизу