Диссоциативы (Dissociative)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Диссоциативными называют препараты (разных химических классов- анестетиков фенциклидинового ряда, холинолитиков и проч.), способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, чаще они неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.

Диссоциативы, как правило, не вызывают физиологической зависимости. Психологическая же зависимость возможна.
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
странно, что тема мертвая
сабж уникальная вещь )
после него о многом задумываешься, мысли на отходах хорошие, чистые (если в небольших дозах) :up:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
А тут как я понял сплош опиушники. А опиаты перевешивают все остальное и вместе взятое. Мне очень по нраву диссы, но пробовал тока Кетамин, Декстрометорфан... Хочу даже оч хочу Мемантин, меткетамин, МК-801 но ро нашим временам хуй чё вырубишь, а синтез диссов оч сложный и исходники не так просто найти. Эх найти бы химснаряд с РСР(фенциклидин) :-)
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ошибся не Меткетамин, а Метоксетамин
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
диссы помогали во многих случаях! и на медленных харях, и чтобы лишний раз не вернуться в систему. друг даже однажды с девушкой помирился на отходах (смог подобрать правильные слова)
да щас оч сложно что-то замутить из этого - уже экзотика почти (
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
отр.правилами ресурса запрещены ссылки на посторонние сайты,размещённые где либо,кроме тем,посвящённых этому.если что-просто публикуй статью со ссылкой на её адрес.Н.
Кому может интересно :-)
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Самое моё любимое состояние, потом уже идут, спиды, медленные вещи всякие и аптечные дивайсы на черный день. Когда был доступ к этом веществу, не употреблял ничего параллельно, то есть, если я раз в неделю триповал, то всю неделю чистый, да и в этом не было смысла, не нуждался в других веществах на тот момент, потому что каждый диссоциативный опыт очень очищал сознание и что не мало важно..."душу". До сих пор муражки по коже, особенно зимой когда всё это проходит, красиво. Я бы очень хотел вновь вернуться к этому, но вероятно всё имеет начало и конец, а особенно с нашими законами..
 
Сверху Снизу