Дикриминация наркозависимых в России

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
C17H19NO3 написал(а):
Секретная база данных осведомителей Госнаркоконтроля появилась в интернете
21.01.2015,
да где она та база? дайте хоть глянуть, а то все говорят говорят, а в глаза ни видел ни кто. имхо.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
грек написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
Секретная база данных осведомителей Госнаркоконтроля появилась в интернете
21.01.2015,
да где она та база? дайте хоть глянуть, а то все говорят говорят, а в глаза ни видел ни кто. имхо.
Если ты Москвич то тебе легче, почти в каждом подземном переходе есть, не говоря уже о "Горбушке" база на 5-ти DVD дисках. Каждый диск 300 рублей.
Может найдутся добрые Москвичи, и зальют на сайт или на файлообменик товар? :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
видно по тебе ты вообще по нулям в этих вопросах.база осведомителей,да ещё на 5 дисках.это сколько в москве осведомителей,что их на 5 дисков только уместить можно? что касается этих ёбаных агентов-опер своим агентом ни с начальником,ни с опером в соседнем кабинете не поделится,кровно найденым.а ты про какие то базы тулишь здесь.ёбнуться можно....ты явно не по адресу,это тебе в одноклассники куда нибудь,а ещё лучше в чат онлайн игр,где школьников побольше.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
C17H19NO3 написал(а):
устное предупреждение за рекламу какой то неведомой поебени.Н.
Можт нужно Trachen zi poppen? :D Он жеж типа нази, невротИбацца... :D 50 лет человеку...и куда КГБ во времена твоей деградации глядело? :D
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Дискриминация в россии процветает по любому поводу.
А уж если наркоман, так это вообще...Хотя наркоман и тот, кто кофе пьет по утрам тоже.
Хотя есть и нарки, тоже строят под себя всех. россия есть россия... тут законы неписаны.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Серёга Ножик мне тут подогнал фотку.


IMG_20160930_134318[1].jpg


в общем,пиздец,ебучее тупое стадо...

у нас в районе,помнится,пару лет назад висели объявления-сообщи о наркоторговце.типа если вы видите в подъезде мутное движение-сообщите туда то и туда то.
говорили,что кого то даже закрыли из за этого.
 
Последнее редактирование:

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
спасибо,что выложил,мне Ряпушка подогнала фотку,ей респект и спасибо
да,у нас в центре тоже висели такие обьявы,а газета Комсомольская правда Питер даже прямую линию проводила,
типа, с каким то глав мусором из фскн по Ленинграду: мол,если торгуют или просто притоны или живут эти полулюди-звоните,
примем меры!!! это просто пиздец лютый,особенно на фоне плакатов в метро: милая семья,и типа,дети с вич не могут заразить здоровых детей!!!
то есть полный,на хуй,рашкинский абсурд
то гоните их как крыс,а то блять,не боитесь людей с вич...дебилы блять..вич больные и есть в сновной массе потребители пав...
кто еще скажет после такой обьявы,что у нас не фашистское государство?
чет,ебать меня забомбило..ааааааа....
 

Guns

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
25
Предпочтения
Аптека
Ебанутся с нашей наркополитики,потребителей преследуют все еще ебанашки и суки заискивающие их много но основное всем нужны деньги ,с бюджета вон когда фскн было сколько иванов хотел срубить лаве так и не выкружил что хотел хуерыга ебаный проблема так и нерешается и из за вот таких идет такая хуйня в обществе за потребителей,была бы декриминализация было бы заебись и ебальники заткнули бы всякие клоуны
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Я даже скажу по какому адресу по всем подъездам такие объявыПр.Блюхера д.59
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Лишили по подозрению в употреблении,прошло 2 года,купил мед справку получил права.Потом она закончилась(на учете не стоял) пошел получать новую.Сидят эти сука министры значит вопросы наводящие затирают ласково. Выясняют про геп,типа откуда?Я о тъебал им дурак что уогдато чего то.... трам пам пам!
И началось! Один из них радостно взвизгнув и вскинув палец в сторону моего я - Я же говорил что он наркоман!!! И улыбается довольный. Я поворачиваюсь к нему и спрашиваю-Чё ты бля скалишься?У чловека беда бля,споткнулся ,упал,встал дай дорогу!!! Спрашиваю - Я на учете стою? - Нет!? Дай сука справку!!
Сказали только что могут дать направление в наркологию,там анализ за последние полгода смотрят что было что нет.И только потом на основании той справки они мне свою дадут! Защеканы бумажные бля!

Пошел купил справку дешевле чем у них на 500р. было все по месту прописки. Щас опять нужна эта справка!!! Псих и нарк только по месту прописки,покупать запретили суки! Больничку ваще в пыль бы нашу,бабок жалко)))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да пиздец у нас в Рашке-наркоманов полно,а отношение как к полулюдям, недоделанным, опасным, бля, точней, лучше прокаженным -их стороницца надо. не дай Бог на работе или где узнают, что ты нарк-людей это Пугает, реально ведь Пугает, этот человек не то что нездоров, с ним рядом сидеть противно, хуй знает... и куча каких-то нелепых рассказов и слухов, типа наркоманы чертовы закладки свои даже на детских площадках раскладывают и там же шприцы с иголками оставляют, а ребенок уколется и Вич подхватит. послушаешь-ахуеешь. наркоманы сука опасны.сажать их надо. а лучше сразу убить) чтобы нелюди, заразу свою наркоманскую тут не распространяли на хороших, мирных сограждан. а то ходят задутые:D сколько раз уже это перемусоливалось, но что бухает чел, это норм, чуть ли не предмет гордости для некоторых, а вот если торч-все-пиздос...аж противно , бля....не знаю, что тут исправлять нужно-головы? менталитет? закон7? я в детстве верила, что все у нас исправится, а все от людей идет , от мировоззрения, хер тут че исправится...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
чет меня понесло-ты же ,блять, вызов обществу бросаешь, чтодумаешь, самый умный-всем нельзя, а тебе можно? ты же Запрщенные вещества употребляешь, все же такие ахуенные, нормальные, а ты осмелился тут -рай на земле ощутить? новых ощущений тебе хочется? серость раскрасить?
на-получай все кайфовые последствия-наркологички, взгляды врачей-гепатит...ааа..понятно, менты и тд. Хорошую работу хочешь? ну подстраивайся, одевай маску, молчи-ты же не наркоман ни хуя. потому что наркоманом быть Плохо... очень Плохо...не то, что недопустимо, а слов таких не найдется.
тьфу, блин
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Верховный суд РФ.Абсурд и дикая чушь.

Штрафовать по 6.8, 6.9, 20.20 КоАП разрешено заочно.

В Обзоре судебной практики Верховного Суда РФ № 4 (2016), утвержденном Президиумом ВС РФ 20 декабря 2016 г. дается оригинальный ответ на вопрос, ранее вопросов не вызывавший. Можно ли рассматривать дело по статье, предусматривающей административный арест, в отсутствие лица, привлекаемого к ответственности?

В статье 25.1 КоАП написано, казалось бы, безоговорочно: «при рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем административный арест <...> присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является обязательным».

По административным статьям за хранение, употребление наркотиков предусмотрена ответственность в виде штрафа или административного ареста. Какое наказание применить, наказывать ли вообще или прекратить дело, решается судом по результатам рассмотрения дела. Вроде бы — ясно и понятно.

Существует однако трудность в обеспечении явки привлекаемых. За наказанием спешат далеко не все. Легко доставить в суд человека задержанного, но 48 часов отведенных на досудебное задержание, часто не хватает ни полиции, чтобы оформить документы, ни суду, чтобы принять дело к производству. Привод тоже дело хлопотное, да и возможен он только при злостной неявке. Верховный суд узрел в этом проблему. И предложил поступать так:

«Принимая во внимание сокращенный срок рассмотрения дел об административных правонарушениях, совершение которых влечет административный арест, судья вправе приступить к рассмотрению дела по существу при совокупности следующих условий:
– лицо не явилось либо не было доставлено в судебное заседание;
– санкция статьи (части статьи) КоАП РФ, на основании которой возбуждено дело об административном правонарушении, предусматривает помимо административного ареста возможность назначения иного вида административного наказания;
– фактические обстоятельства дела не исключают возможности назначения административного наказания, не связанного с содержанием нарушителя в условиях изоляции от общества».

Таким образом предполагаемая судебная защита заменяется чисто бюрократической выпиской штрафа. Ведь откуда судье заранее знать до рассмотрения дела по существу заслуживает ли предполагаемый нарушитель какого-либо наказания и может быть только административный арест способен его исправить.

Не так давно, в одной из консультаций на hand-help.ru была допущена ошибка: мы указали что наказать за употребление наркотиков могут в отсутствии привлекаемого. "Это абсурд и дикая чушь" — написал нам один внимательный читатель. И был прав. Норма об обязательности участия лица является императивной. Пришлось извиняться и удалить неправильную консультацию. Однако мы поспешили, не прошло и трех месяцев, как «дикая чушь» стала правовой позицией Верховного Суда.

Не было и нет никакой беды в том, что часть правонарушителей, уклонившись от суда, избегают таким образом заслуженной ответственности. Все-таки КоАП в отличии от УПК не предусматривает обязательности преследования. Гораздо хуже то, что теперь фактически без суда будут наказаны невиновные, в том числе и те, кто при согласии пройти лечение от наркомании имел право на освобождение от ответственности.

(С) hand-help.ru
 

osminog

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
13
Предпочтения
Бухло
Меня приняли с весом, упоротого....на суде сказал тыры пыры эпизодически употребляю, теперь в завязе, в итоге дали условку..на учет не поставили...о чем впоследствии жалею
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ему в армейку идти
приходишь в военкомат и говоришь-я наркоман и показываешь проколы
-не возьмут,гарантия и поставят на учет
я сам так сделал в свое время.в дурку не ложили,тупо поставили на учет и все.
 
Сверху Снизу