Дикриминация наркозависимых в России

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
patrik написал(а):
ничего оно не даст...куролесов,встань на биржу для начала и там уже им выгодно будет чтобы ты
да не в деньгах дело то,деньги грязь.дело в отношениях.Общество пытается избавится от нас,потому, что мы ,не такие как они.Мы мир воспринимаем иначе,и при нормальном раскладе нам лучше чем им.А когда кому-то лучше чем тебе=это раздражает.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов написал(а):
да не в деньгах дело то,деньги грязь.дело в отношениях.Общество пытается избавится от нас,потому, что мы ,не такие как они.Мы мир воспринимаем иначе,и при нормальном раскладе нам лучше чем им.А когда кому-то лучше чем тебе=это раздражает.
тебе сынок сколько лет? колоться ты взрослый - а отвечать маленький - я больше не буду и т.д. Чо за бред - жалости что-ли захотел? Сиську мамкину пососать. Взялся за химию - терпи. А то "ВЕСЬ МИР ПРОТИВ МЕНЯ!!!АУАУАУА" - ты еще с пидарасами объединись - их то же якобы все в этой стране обижают.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
куролесов написал(а):
да не в деньгах дело то,деньги грязь.дело в отношениях.Общество пытается избавится от нас,потому, что мы ,не такие как они.Мы мир воспринимаем иначе,и при нормальном раскладе нам лучше чем им.А когда кому-то лучше чем тебе=это раздражает
поэтому у тебя нео на аве ?
пора приземляться
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ебать вы тёмные в своих рассуждения - не трогайте глобальные темы, не позорьтесь пидарасы.
куролесов написал(а):
patrik написал(а):
ничего оно не даст...куролесов,встань на биржу для начала и там уже им выгодно будет чтобы ты
да не в деньгах дело то,деньги грязь.дело в отношениях.Общество пытается избавится от нас,потому, что мы ,не такие как они.Мы мир воспринимаем иначе,и при нормальном раскладе нам лучше чем им.А когда кому-то лучше чем тебе=это раздражает.
вьебать бы тебе, так хорошо чтобы перхоть с тебя посыпалась. Общество воще ссать на тебя хотело друг, и проблем твоих никто не разделяет и воще в душе не ебёт - чё там в твоей душонке делается и какие горести ты переживаешь в связи с наркоманией.
Ты когда кололся чувствовал свою исключительность, хотелось быть модным - и вот видишь какой результат? не вывозишь. Мир он вспиринмает иначе, что значит иначе? Что ты там можешь воще воспринимать, если умишко отсутствует и в темноте заблудился? Чтобы что-то от чего-то отличать и мнение иметь - нужно для начало знания какие-то иметь, а так же опыт - а ты ведь просто долбоёб из интеренета, со стандартным набор МНЕНИЙ.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Moffy написал(а):
вьебать бы тебе, так хорошо чтобы перхоть с тебя посыпалась. Общество воще ссать на тебя хотело друг, и проблем твоих никто не разделяет и воще в душе не ебёт - чё там в твоей душонке делается и какие горести ты переживаешь в связи с наркоманией.
Ты когда кололся чувствовал свою исключительность, хотелось быть модным - и вот видишь какой результат? не вывозишь. Мир он вспиринмает иначе, что значит иначе? Что ты там можешь воще воспринимать, если умишко отсутствует и в темноте заблудился? Чтобы что-то от чего-то отличать и мнение иметь - нужно для начало знания какие-то иметь, а так же опыт - а ты ведь просто долбоёб из интеренета, со стандартным набор МНЕНИЙ.
100 пудов согласен
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я вот тоже хотел спросить про возраст...откуда такая наивность,куролезов? пора привыкать на себя полагаться,а не на гос-во...кроме родных твоих никому ты нахуй не нужен
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
куролесов
Вспомнил ещё один факт.Когда пришёл за справкой нарколог вытащил целый талмуд -перечень проф.по которым нельзя работать наркоманам.Список то большой и я под него подпадал ,он долго думал и с трудом подписал,типа мы вам всегда на встречу идём.И сказал на прощание ,чтоб я приходил отмечаться,тесты разные проходил.
Я даже три месяца походил,анализы разные сдавал,потом забил как то -зря конечно ,может сняли бы.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
знаете, стереотип - "все наркоманы – бездельники, могут только колоться и воровать и т.д." не изменится, несмотря на то, что наркоманы могут прилагать все усилия для изменения поведения))) а если у человека и близких нет, еще и зависимость за плечами, да он бы и рад выгрести. да никак, а гос-во всеми силами его назад, в задницу заталкивает)))так выгодно, такой вот стереотип)))так легче)))стигма "наркомании" опасна уже сама по себе, что люди начинают вести себя таким образом, что это наносит прямой ущерб другим людям и не позволяет им воспользоваться услугами или своими правами)))а если уж так случилось, что человек не смотря ни на что выбрался из этой вот задницы, смог бороться и победил, то все равно, кто знал о его увлечениях и не разделял их, будет коситься на тебя всю жизнь
а самое интересное, по всему ТВ вещают борьбу с наркозависимостью и в чем же она заключается\иной раз кажется, что с точностью наоборот оно делает. выгодно гос-ву рост числа наркозависимых))))
куролесов, сил тебе и терпения)))надейся на себя и близких)))со стороны помощи не будет!
я сама на учете не стою,но тебя понимаю,хорошо, что есть анонимы больницы и т.д.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Moffy написал(а):
Чтобы что-то от чего-то отличать и мнение иметь - нужно для начало знания какие-то иметь, а так же опыт - а ты ведь просто долбоёб из интеренета, со стандартным набор МНЕНИЙ.
Если добрые люди,руководствуясь своей мудростью,сочтут нужным держать меня на заднем плане-ну что ж,значит так надо.Я слишком хорошо знаком с разочерованием,чтобы огорчаться по этому поводу. ( И и П )
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
sofiadry написал(а):
с точностью наоборот оно делает. выгодно гос-ву рост числа наркозависимых))))куролесов, сил тебе и терпения)))надейся на себя и близких)))со стороны помощи не будет!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
:sh_ok: пиплз, не понял, за что решили куроелсова затоптать, епт, ну есть у него свое мнение, эт че, хуево чтоли, ...я хуею в этом ресторане (с), так бля давайте зделаем так, чтоб здесь кроме волоебов бездумных, никого не осталось... ИМХО ресурс скудеет потиху...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Ramses
присоединяюсь
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Ramses написал(а):
ИМХО ресурс скудеет потиху...
Раньшехоть и народу было меньше, зато движухи больше...
кстати, куда дели спринтера?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Vince написал(а):
кстати, куда дели спринтера?
Знаешь братух, этот вопрос надо не тут задавать, а еще лучше, вообще его не задавать, кто знает, как оно бывает, вокруг менты, они все читают, на все смотрят, все запоминают, да и ... с какой целью спрашиваешь? =) татка дохуя ково уже не наблюдаю, оч.прикольно и интересно, хз л че дальше будет, но явно не ... дрим оф калифорникэйшн... имхо поживем увидим...
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Дом труба шатал ментов, читающих это
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Ramses написал(а):
:sh_ok: пиплз, не понял, за что решили куроелсова затоптать, епт, ну есть у него свое мнение, эт че, хуево чтоли, ...я хуею в этом ресторане (с), так бля давайте зделаем так, чтоб здесь кроме волоебов бездумных, никого не осталось... ИМХО ресурс скудеет потиху...

" Хочется надеяться, что народ изголодается. Народу осточертеет пустопорожность, выхолощенность. Люди придут к полутонам, придут к утонченности"..
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
куролесов
Фамилию поменяй.
Или работай в другом городе. Медкомиссии есть платные, там просто смотрят на вены.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
куролесов написал(а):
пробиваля я эту тему. не всё так прсто запаришься собирать справки.Легче Родину поменять.
Да че там собирать, я не раз меняла. Пишешь заявление в ЗАГСе, указываешь причину: беру эту фамилию как более благозвучную например, или фамилию жены, папы, деда, бабушки. Нужен только паспорт и основные док-ты показать: св-во о рождении, св-во о браке, св-ва о рождении детей (а может и не надо, точно не помню), квитанцию об оплате госпошлины. По закону месяц срока для перемены, в Москве мне сказали вообще на следущий день приходить, т.е. ничего они не проверяют. Плати рубль, и бери любую фамилию, имя или отчество
 

135alexa531

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
2
Мне интересно,а что делать тысячам,когда 1 мая код вообще запретят,я понимаю мусорам нужны деньги с герыча,а то употребление упало,так как многие стали лекарственными нарками или дезоморфин хуярят,но ведь это вообще пиздец,нет никакой альтернативы.что делать?переходить на медленный,но у нас в Москве нужно минимум 3000 чтобы поправиться,за 1500 моя циганка даже не встречается
 
Сверху Снизу