Дикриминация наркозависимых в России

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
печатаю мышью.лишили прав под хмурым поставили на учёт .началась полная жопа. 6-ой год болтаюсь как х..й в рукомойнике
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
хочу продолжить ... Пошёл в наркологию.Объясняю им,что пока я на учёте ,о легальном зарабатывании денег я могу забыть.Спрашивю:как сняться? Отвечают...Пять лет ходишь отмечаешься каждый месяц сдаёшь анализы,потом коммисия и возможно тебе повезёт,но не дай бог без уважительной причины пропустить отметку-ися бодяга заново.Я-о..уел! Прошу у них инструкции по которым они действуют-нету говорят у главврача только.Иду-борода...Ссылаются на "постановление министерства здравоохранения от1 985гг.Говорю-"Такой страны больше нет"-по..уй. Короче...убил 2дня.Нулевой вариант
Пошёл я устраиваться на работу.Дали заполнить анкету.А там вопрос: состоите ли вы на учёте у нарколога?...конечно-же нет!..Работаю...Через неделю приглашают в отдел кадров и со словами "у нас хорошая служба безопасности"-увольняют.
Ну или такая тема:дают направление на медкоммисию,а там нарколог. Сминаешь и выкидываешь.Идёшь мутишь и упарываешься.
Ну короче...так сейчас практически везде и у всех с кем ощался. Не знаю может быть з ря яэту бодягу поднял.Просто интересно узнать мнение других.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов написал(а):
Ссылаются на "постановление министерства здравоохранения от1 985гг.Говорю-"Такой страны больше нет"-по..уй.
Большинство приказов созданных при СССР действуют (в полной силе) до сих пор, выше их не прыгнешь
Все также как с психиатрией - спроси любого кто у психиатра состоит на учете каково это
Единственый вариант сняться с учета - чтбы твоя карточка исчезла из наркодиспансера (ищи связи и деньги), такой случай знаю - правда не помогло, его желания не отпустили и он спалился
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов написал(а):
Я за то что где врачебная тайна-нах!
куролесов написал(а):
а ещё типа конституционные права ??
а причем здесь это - употребляя запрещенные законом вещества, причем ты даже не можешь сказать - что не знал об их запретах - ты заведомо поставил себя вне закона, радуйся что в РФ, а не в Китае или Тайланде - а то твои почки бы давно продали богатым, а тушку закопали на безимянном кладбище
рамки закона существующие для тебя теперь прописаны в УК и УПК и в соответствующих приказах по МВД, министерству юстиции и МинЗдраве - не нравиться пиздуй в Тайланд мутить.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
куролесов
А в чём проблема то ? Я просто иду к наркологу,он смотрит вены зрак и спокойно пишет на бланке,работать
по такой то специальности -может.Справка действительна 3 года.
Вот с правами да,надо отмечаться потом может и снимут.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
В Беларуси вапче намана . Обычные профессии покуй иди работай , водилой низзя эт да . 3 года стоишь , 1 год каждый месяц отметка , 2 год через 2 месяца , 3 год через 3 месяца. Ну да и не просят точь в точь приходить , разброс где то 2 недели таквот
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
ну скажу что УК и УПК это если примут по 228 пункты перечислять не буду.А так Админ.Код.Наркомания это не лреступление а болезнь.Хоть и по собственному желанию.Если ты на системе то без дозы ты как диабетик без инсулина.Вчера услышал по ТВ Иванова.По твоим словам получается вРФ 3.5мл. вне закона.До Китая и других мне глубоко фиолетово они лет 100 не знают как уменьшить народонаселение.
После разового употребления(если не ошибаюсь)опиаты обычным тестом определяются в моче в течении 3-х суток.И если ты не понравился мусору то получается ты прилип.Хотя ты в полном адеквате.
Ещё по поводу закона.Россия по моему пытается строить демократическое гос-во. Так какого жить по законам совка.? И если мы будем так относиться ко всему что касается нас то в скором будующем такие как Стерлягов поставят нас к стенке.
p.s. ты бы ещё мою печень вспомнил
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
svarnoy написал(а):
куролесов
А в чём проблема то ? Я просто иду к наркологу,он смотрит вены зрак и спокойно пишет на бланке,работать
по такой то специальности -может.Справка действительна 3 года.
Вот с правами да,надо отмечаться потом может и снимут.
и печать: "состоит на учёте" и нах ты кому нужен с такой байдой?
 

Lipht_o_null

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Поддерживаем. Моск - вот что нужно наркозависимым в России.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
lexaхим написал(а):
В Беларуси вапче намана . Обычные профессии покуй иди работай , водилой низзя эт да . 3 года стоишь , 1 год каждый месяц отметка , 2 год через 2 месяца , 3 год через 3 месяца. Ну да и не просят точь в точь приходить , разброс где то 2 недели таквот
братсокой Белорусии :respect: я воще удивляюсь как у вас там батька ещё всех не расстрелял
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
кто нибудь про деревню Дураково знает? По ТВ как то показывали.Там один Чел организовал типа реабилитационного центра для зависимых.А хер ли бесплатная рабсила. Он там себе такое поместье захуярил.Конечно...Дело добровольное. Ну, а если тебе деваться то некуда, и ты, не хочешь подохнуть как собака или чтобы тебя захуярили какие нибудь "борцы"а-ля "город без наркотиков"Ты, пишешься на любую хуйню.И, что это как называется? Пользуются суки моментом.Ещё и героями их рисуют.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов написал(а):
Так какого жить по законам совка.?
шикарно жить - уж поверь на слово, объяснять не буду - это надо на себе прочувствовать, тем кто не жил - не понять
куролесов написал(а):
.Россия по моему пытается строить демократическое гос-во
ты все проторчал - его строил Ельцин и тому подобные ублюдки, сейчас оно здесь никому на х.. не сдалось, да и правильно
куролесов написал(а):
И если мы будем так относиться ко всему что касается нас то в скором будующем такие как Стерлягов поставят нас к стенке.
ты бы сразу сказал что тебе внимание и жалость нужны, что еще из детства не вышел - видать тебя на иглу в яслях подсадили, решил быть в теме - терпи, тебе же предложили через 5 лет трезвой жизни снятся с учета?
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
куролесов написал(а):
svarnoy написал(а):
куролесов
А в чём проблема то ? Я просто иду к наркологу,он смотрит вены зрак и спокойно пишет на бланке,работать
по такой то специальности -может.Справка действительна 3 года.
Вот с правами да,надо отмечаться потом может и снимут.
и печать: "состоит на учёте" и нах ты кому нужен с такой байдой?
удел рабов и быдпа подчинятся и жить так как тебе навязывают властьимущие
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
филипп траум написал(а):
куролесов написал(а):
Так какого жить по законам совка.?
шикарно жить - уж поверь на слово, объяснять не буду - это надо на себе прочувствовать, тем кто не жил - не понять
куролесов написал(а):
.Россия по моему пытается строить демократическое гос-во
ты все проторчал - его строил Ельцин и тому подобные ублюдки, сейчас оно здесь никому на х.. не сдалось, да и правильно
куролесов написал(а):
И если мы будем так относиться ко всему что касается нас то в скором будующем такие как Стерлягов поставят нас к стенке.
ты бы сразу сказал что тебе внимание и жалость нужны, что еще из детства не вышел - видать тебя на иглу в яслях подсадили, решил быть в теме - терпи, тебе же предложили через 5 лет трезвой жизни снятся с учета?
дело не в жалости, а в том,что из нас сделали всемирное зло и устроили -"охоту на ведьм".ну а при совке жить и вправду было хорошо.Особенно на лесоповале.
пред.сообщение тож длятебя.Попутал чуток.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
куролесов написал(а):
и печать: "состоит на учёте" и нах ты кому нужен с такой байдой
Сейчас держу в руках эту справку.
В графе состоит на учёте или нет ,просто прочерк.Далее -допущен на работу по такой то специальности и всё.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Может ты, и прав.Я,последний раз 11 месяцев назад с ними кусался по поводу снятия с учёта.Но в беседе с врачом она мне и на другие виды профессий запрет бабахнула ссылаясь на один из указов.Это-бесит.
А тему я, поднял для того ,чтобы люди знали, кого и где социум щемит из-за пристрастия к наркотикам.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
гос-во нас ваще за людей не считает...лишает прав и свобод!
пичально это фсё((
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
uRaLeC написал(а):
гос-во нас ваще за людей не считает...лишает прав и свобод!
пичально это фсё((
печально,что каждый сам за себя.Забились в шкеры и ждём а, чо ждём ХЗ.С 01.05.11.многим вооще податься некуда будет.Обносят красными флажками...суки!!!Часть на "синьку"упадёт часть ещё на что-нибудь.Только думается мне,что на погостах появятся много крестов с портретами молодых и красивых.Аэто уже(я так думаю) геноцид...
 

Sofia

Новичок
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
8
у меня у знакомого такая же фигня. он все никак устроиться не мог. а потом, когда комиссию проходил заплатил 750 и потом еще 1200 вроде (платил прям в больнице) и ему выписали справку, что не стоит на учете. и он сразу устроился на работу.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
гос-ву выгодно чтобы мы ушли в землю,да даже не только наркоманы,а вообще все безработные многодетные пенсионеры и прочие льготники...хули тут рассуждать,за деньги можно сделать всё,только надо выходы искать и заниматься этим вопросом,а не ждать подачек от государства,ибо ничего оно не даст...куролесов,встань на биржу для начала и там уже им выгодно будет чтобы ты работал да хоть какие копейки будут...
 
Сверху Снизу