Дименгидринат или таблетки от укачивания и тошноты

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
beautyfullway написал(а):
дурман юзать надо

Бля, я читал на какойтом сайте/форуми такую coolstory, которую рассказывал один сиТ__Тер, как его дрuг обожрался дурмана; два раза чуть не тонул, пытаясь пройтись по лунной дорожке на воде; спустился в овраг, где сначала выбил себе зубы камнем, а потом гладил говно, как кошечку 8-O :LOL:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Scumfuck

Не, бро, лучше уж старого доброго Пелевина обчитацца и шкурки мухаморов жрать ;))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
stig написал(а):
Раньше был такой препарат - аэрон назывался..."А когда на море качка" или перед взлётом...Пробовал разок...циклодольная байда :otstoi:

Который типа со скополамином? Трип-репорт, дрuг! Чет интересненько!))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
дрuгой

Ну я не знаю как скополамин действует...В смысле бог миловал...А с аэрона...ну х.з. на циклодоловый делирий похоже (я мог его доставать в то время достаточно, в смысле циклодол...ну и делирий соответственно :D )... Что касается действия на ЦНС - опять же всё субъективно, с одного раза не прочухаешь. А так всё та же циклодольно-паркопановая "тяга", ком в горле, "резиновые руки", "пластилиновое тело", "переферические" галлюцинации , путаница в голове, зацикленность на одной мысли (обсасывание простой какой-то детали в мозгу с мазохистским наслаждением)... Короче - ни кайф это никуя ;))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
stig

Верю дрuг.. Дело в том, что сейчас такая поебистика-хуетристика, што вагинайные парашками люди упарываются, своим безидамином, што отличается от антихолинергетиков.. атбить Тантум Розу нимагу.. Помогите, дрusья тор4ки :wait:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
stig написал(а):
дрuгой
Ну я не знаю как скополамин действует...В смысле бог миловал...
Сыворотка правды :D Это потом уже стали барбитураты для этого юзать.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Ян Ялкаев

Во! Тоже самое затирал моему препаду по фармакологии :D
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
will-o-the-wisp написал(а):
Это какой-то...позор! (с)
Пиздяные порошки юзает народ! Чего только нет на свете!

:LOL: :LOL:
Вроде не курил, но просто порвало, спасибо за позитив. :spasi_bo:

В лифте сегодня ехал, смотрю - 2 колеса лежат, написано - "драмина", и помню, что встречал здесь название, но не помню, что за колёса, кубаторю "драмина, амина, амин... наверно, что-то прущее, раз название запомнил, заебись бы, чтобы бензодиазепин какой помощней" :D тю, а это от укачивания. Антихолинергетики жрать добровольно - это... короче, я бы предпочёл, чтобы укачало.
 
Сверху Снизу