Димедрол ампулы прет или нет ?

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
Здрасте Народ как вы ? можете ответить я жрал дим таблы после трамадола 10 ку пиздато перло но точку перекрылы не могу найти димку с табламы вот с ампуламы что будет если колоть эффект будет или нет я слышал что они не норкотические в отличие от таблов или посоветуйте чем зоменить чтобы перло но только не тропик есть еше вешества ?
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
Ауууу ??? есть кто живой
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мне кажется, молодому человеку, не в знакомится надо, а намного дааальше....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
"Слава Николаев. Возвращение."
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
так и нету ответов блин

просто трамал перестал без димича деиствовать как не так прет дозу повышал все равно не в кайф

есть ли аналоги димича пока что не в палибе ? плизз знатоки скажите
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это платная инфа
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
подскажу весчь побасче в плане "кайфа": хавай тарен (циклодол с паркопаном тоже попрёт)! Но не больше 2-ух таблэток :D....А димыч раздай бездомным)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если пачку поставить 10 ампул вм то может и заглючит даже но врядли в ампулах совсем не пригодный димедрол:-)Семенами дурмана закусить штук сто не меньше и обяз эти капли глазные вв поставить ,после всего вызываешь скорую :-)
ДИАГНОЗ будет обеспечен :-)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здрасте Народ как вы ?
можете ответить я жрал дим таблы,,,, или посоветуйте чем зоменить чтобы перло но только не тропик есть еше вешества ?
Да ништяк вроде бы !
А чё такое димедрол ? А точно это же анигистаминовое (античесоточное средтво ) Смотрю чёс то у тебя дичайший , аж страшно подумать что с тобой станится от наркотиков :LOL: Ну коли ты начинаюший иди купи клею моменту и цалафановый пакет !
Можешь выпить стакан разведёного ацитона , можно подышать пропаном , ну а лучше прыгнуть вниз головой с 5 этажа и тебе кайф и проблем людям меньше !
А может ребята раскачаем ФАК - Как обдолбится Димедролом ! Гайд как его синтезировать или отбивать из какого нибуть говна !!!???
Как то давно лет 28 назад было дело , 2 плахи сьел , ебанутый кайф зрение шлейфами плывёт , глюки неочём (мазня короче)
Тибе лет 13 ? Наверное !
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
Да ништяк вроде бы !
А чё такое димедрол ? А точно это же анигистаминовое (античесоточное средтво ) Смотрю чёс то у тебя дичайший , аж страшно подумать что с тобой станится от наркотиков :LOL: Ну коли ты начинаюший иди купи клею моменту и цалафановый пакет !
Можешь выпить стакан разведёного ацитона , можно подышать пропаном , ну а лучше прыгнуть вниз головой с 5 этажа и тебе кайф и проблем людям меньше !
А может ребята раскачаем ФАК - Как обдолбится Димедролом ! Гайд как его синтезировать или отбивать из какого нибуть говна !!!???
Как то давно лет 28 назад было дело , 2 плахи сьел , ебанутый кайф зрение шлейфами плывёт , глюки неочём (мазня короче)
Тибе лет 13 ? Наверное !
слыш я просил советы а не упрекания я не малчик мне 26 я димич в чистом виде не хаваю просто после трамадола ништяк было таблетки а ампулы что то порожняк оказывается

вотбы перло как в первые дозы трамыча было ахуенно
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
слыш я просил советы а не упрекания я не малчик мне 26 я димич в чистом виде не хаваю просто после трамадола ништяк было таблетки а ампулы что то порожняк оказывается

вотбы перло как в первые дозы трамыча было ахуенно
Внатуре, возвращение Славы Николаева… Расширяй познания в фармакологии, я даже специально отвечать не буду, почему не вопрет, чтоб ты почитал внимательно, изучил вопрос и понял, почему это так.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
слыш я просил советы а не упрекания я не малчик мне 26 я димич в чистом виде не хаваю просто после трамадола ништяк было таблетки а ампулы что то порожняк оказывается

вотбы перло как в первые дозы трамыча было ахуенно
СЛЫШь усрался с демедрола малышь , слышь !
Да нет , дружок , то что твая оболочька вырасла и постарела до 26 лет ,это не твоя заслуга ( Не растраивайся это попровимо , попробуй дожить до 30 употребляя димедрол ! )
ты именно мальчик ! Глупомордый , с грязной жопой 26 летний мальчик ! По таму как можно понять употребление димедрола !? темболие понять кайф от демодрола ???????????!
В былые времена , ну те что 90е , порядочные наркаманы , в дозу ханки добовляли не больше 1 колеса димедрола на человека , если варилось человек 5 то димедрола ложали 3 -4 таблетки . ( А не жрали стандартами , так как жизьнь любили , кайфовать любили , а кумар не любили ! С демодрола кумарит как паскуду и с всяких калёс , радидорм , берлидорм , и тд . ФУ БЛЯТЬ ,аж передёрнуло !
И не нада истерить , показывать свою прыть , ты прислушивайся чаще , может что и услышишь !
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Здрасте Народ как вы ? можете ответить я жрал дим таблы после трамадола 10 ку пиздато перло но точку перекрылы не могу найти димку с табламы вот с ампуламы что будет если колоть эффект будет или нет я слышал что они не норкотические в отличие от таблов или посоветуйте чем зоменить чтобы перло но только не тропик есть еше вешества ?
Нужно быть "медленным" аристократом, чтоб правильно "миксануть" димик.
Помница делали так, реладорма пару колёс и минут через 25 ставили реланиум+сибазон+димик по мышце. Это барбитура. На любителя.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я просил советы
ты читать умеешь?
так вот прочти процентовку ампульного демидрола и демидрола в таблетках
если память не изменяет ампул штук пять нужно=1 таблетке
 
Сверху Снизу