Дикий/бешеный огурец

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Странно, что такой темы еще не было, по крайней мере в этом разделе. Ну да ладно.

Многие из вас наверняка отдыхая где нибудь на даче или в деревне могли обратить внимание на зеленое/коричневое растение с колючками шарообразной или слегка продолговатой формы. И так же наверняка никто и не подумал, что это ПАВ, а точнее его семена. Дамы и Господа, хочу познакомить вас с диким огурцом, так же его называют бешеный огурец.
Огурчик.jpg

Произрастает по мусорным местам, залежам, у изгородей по обочинам дорог и на огородах, как сорное по берегу моря, реже на сухих глинистых склонах (Wikipedia). От себя добавлю, что растет сие чудо почти на каждом огороде, т.к является сорняком. Кто то даже выращивает в декоративных целях.

Собственно хочу поведать историю о моем знакомстве с ним. Предыстория начинается еще лет 8 назад, если не больше. Будучи юнцом отдыхал я у бабули в деревне, в доме где жили еще 2 девочки постарше меня возрастом и их мать. Младшая, назовем ее bad_trip_girl училась в школе, классе в 8-ом, точно не помню. Дак вот, приехал я к бабуле, маялся своими пирогами, в то время пока в доме был какой то непонятный кипишняк, на который мне было поровну, да и не то, что бы прям кипишняк, а какая то не здравая атмосфера, на которую мне было глубоко наплевать, либо я просто не понимал что творится вовсе, т.к в первой половине дня все было более менее спокойно. Ближе к вечеру, когда уже все были дома, я зашел в комнату, где была bad_trip_girl, я отчетливо заметил ее взгляд, пешки были по пяткам, на тот момент меня это даже испугало. И ни привет ни здрасьти bad_trip_girl подошла ко мне и сказала "ну что, пойдем", я в легкой растерянности и смеясь переспросил, на что ответ был такой же, потом я задал вопрос "куда?", на что в ответ bad_trip_girl меня проигнорировала. Не придав этому какого то значения я вышел из комнаты и занялся своими делами, повторюсь на тот момент я был юнцом и это был мой первый опыт общения с человеком находящимся под галлюциногеном. Время ночь, все легли спать. Деревня, тишина, нету городского шума машин, вырубился моментально и крепко. Этой же ночью произошел пиздец, походу на bad_trip_girl наплыла самая прущая волна. Она охуенно закричала, да так что разбудила всех, к сожалению или радостью всех кроме меня. Этот крик был аргументирован тем, что она видит повсюду кровь и тараканов. Об этом мне уже рассказали утром. Видимо старшая сестра была заранее проинформирована, что bad_trip_girl собирается отведать волшебных семян. Я не до конца помню эту историю, но на утро ее увезли в местную больничку, где ее привели в себя. Позже я вроде уехал домой и через пару дней опять вернулся, bad_trip_girl была уже дома в трезвом уме и здравом рассудке, я поинтересовался, что с ней было и что она видела, на что она ответила, что вообще ничего не помнит, типо просто очнулась в больничке. Этот момент почему то отложился в моей памяти на долго. Позже с ней общалась следователь и разузнала все что/где/когда. Оказалось что bad_trip_girl по совету школьной подруги решила отведать огурца, кстати подруга говорила, что мол типо "съешь 1 чайную ложку и будешь видеть тараканов и кровь", отважная bad_trip_girl сделала все по совету подруги. Позже следачка пообщалась и с подругой, короче девченкам ничего не было, даже на учет к наркологу не поставили, а просто решили срубить запретный плод. Вот такая вот куллстори-предистори моего косвенного знакомства с диким огурцом.

А теперь собственно о моей тесной связи с ним. Спустя довольно большое кол-во лет, я вновь приехал к бабуле, где намечался пир по поводу приезжих из-за бугра родственников. Я поехал с родителями, к слову, там были почти все мои родственники, в общей сложности человек 15, а вроде и больше, считать лень. Значит, мы приехали я поздоровался со всеми, кто в данный момнт там присутствовал, забугорные родственники поехали смотреть город и пройтись по лучшим магазинам. Ждать как я понял их нужно было долго. Пока я стебал с братьев юнцов, уходил в себя на кресле качалке под навесным крыльцом, прячась от жары, а месяц был сентябрь этого года, было довольно жарко. Я дико пригрустнул от безделия и в этот момент на меня озарился ни как по другому не назвать, божий свет, а точнее на рядом находившуюся клумбу, где чуть ли ни в лоб мне смотрел уже созрелый огурчик, я тут же вспомнил историю о bad_trip_girl, кстати на тот момент она уже со своей сестрой и матерью не жили у моей бабули. И я не долго думая решил разнообразить скуку, подошел к огурцу, он был слегка продолговатой формы и светло-коричневого цвета, без прикосновения было видно, что он уже подсох и малеха расслоился, как банан. На его расслоившейся части были видны те самые семечки, сковырнул их пальцем, они по размеру были, как обычные семечки, которые продают в пачках, насыпал себе на ладошку горсточку, как мне показалось не маленького размера, но явно больше чем бы поместилось в чайную ложку и без всяких раздумий захавал.
Еще часа полтора я маялся от безделия, как оказалось эта хуйня долго усваивается/переваривается в желудке, никакого прихода я не почувствовал. Пошел в хату, выпил одну бутылочку пива. Уже чуть позже подтянулись родственники, со всеми пообщался, посидели, тыры-пыры. Потом все сели за стол на веранде, было еще светло, за приезд выпил водочки, стопки 3-4 не больше и слегка почувствовал изменения в координации, вряд ли от алкоголя, с такого количества меня вовсе не шатало, встал из за стола, пошел на улицу движения были какие то ватные что ли, буд то хожу по большому лизуну. И как то незаметно потемнело и с уходом солнца о себе дал знать огурец. Общее восприятие мира слегка изменилось, разговоры, сама визуализация окружающего. Не то, то бы все стало ярким, как от какого нибудь псилоцебина, а скорее как от хорошего гашиша. Легкое наркотическое опьянение. Ходил, общался, короче был в сознании, трезво отвечал на вопросы. Еще минут через 30 тот же эффект усилился. А через час так вообще пиздец, будто обкумарился. Сижу значит за столом и начинаю рассказывать какую то не понятную хуйню маме, повернул голову, как оказалось это была не мама, а тетя, повернул голову в другую сторону и увидел маму, сидящую НАПРОТИВ блять меня, которая в свою очередь смотрела на меня с непонятным взглядом, я дико заугорал в голос и че то пытался промычать, что перепутал. Но какого то особого внимания на мня не обратили, все продолжали разговаривать на свои темы, а кто и услышал меня, думаю просто сочли за действие алкоголя. Потом провал в памяти, вроде ушел в себя с какими то мыслями. Пришел в себя, когда уже шел с младшими братьями и по со всей родней женского рода к тете домой, прогулка по поселку мне показалась какой то сказочной, даже не смотря на то, что визуалов никаких не было. Дойдя до дома обустроились в гостиной комнате, все пили шампанское, балдели, а я нихуя не вкупал что творится и зачем мы сюда пришли. Дико захотел ссать, простоял над толчком около 15 минут реального времени и ниодной капли так и не выдавил, захода в сартир было 2 и все увенчались ничем, походу был загон. Зашел обратно ко всем в гостиную, присел с самого края на табуретку и молча сидел, опять ушел в себя, "очнулся", когда все собирались идти обратно, откуда пришли. По дороге приезжая тетя завела со мной разговор за жизнь, на что я периодически отвечал какими то философскими ответами. Позже разговор завязался с другой тетей, которая напрямую задала мне вопрос, курил ли я что то, на что я ответил, что ничего не курил. "А то ты странный какой то" сказала она. Зашли в магазин купили что то, пришли назад, обосновались на веранде. И снова ушел в себя, как то взгрустнул, что семечки меня не развеселили.
Время к ночи, попрощался со всеми и мы с родителями поехали домой, в машине начался пиздец.
Во первых, я забыл половину дороги, ее буд то стерли из памяти, "очнулся" только ближе к городу, неоновые вывески на 2-ух этажных домах вдоль дороги мне показались невероятно красивыми, опять же, сказочная атмосфера. Но очнулся я походу не от неоновых ламп, а от выговоров отца, что я набухался и не могу себя нормально вести, тут я подъохуел, потому что на моей памяти не было никаких моментов девиантного поведения, я начал как зажеванная касета спрашивать "а что не так?", "а что я сделал?", "я кому то нагрубил?". Уже позже я понял, что он решил, что я дакидался синькой и как нормальный человек не пошел спать, а начал всех доебывать, только я не помню, что бы к кому то лез с вопросами. Заводить разговоры же мне абсолютно не хотелось, ну а если задавали то без всякого напряга отвечал и поддерживал беседу. Уже подъехав к дому, кстати на тот момент я опять ушел в себя, неожиданно за 2 минуты до парковки я обеими руками с заднего сидения нырнул между двух передних и настойчиво попросил выключить радио, на что родители не стали возражать, видимо подумав, что я хочу что то сказать. Сам не понял нахуя я это сделал, возможно у меня была какая то мысль, но я ее потерял, откинулся на спинку заднего сидения и повернул голову в бок, увидел нашу собаку, мы брали ее с собой. Тишина... (Видимо родители ждали пока я что то скажу). "Я не понял, а че тут делает собака?" обдолбаным голосом промолвил я, на что в ответ в свой адрес услышал какие то возгласы, явно имеющие негативный смысл, честно говоря я с этого вопроса про собаку сам охуел, особенно на следующий день, когда полностью пришел в себя. Мы вышли из машины и мне показалось, что со мной кто то говорит из родителей и я тоже что то сказал, возможно ответил на воображаемый вопрос, потом отчетливо услышал голос отца "Че он там опять говорит?", мама -"да опять сам с собой". Зашли в подъезд поднялись до квартиы (этих двух эпизодов я не помню, опять провал в памяти). Помню лишь что я уже в домашних вещах, заходил к родителям в комнату раз 5 с одним и тем же вопросом "Да что я сделал то", "Я что, кому то нагрубил?" чем дико взбесил отца. Я понял, что подзаебал всех и лег спать, заснул в мгновение ока. На утро все что смог вспомнил, подумал во я долбаеб, хавать галлюциноген в кругу всех родственников, забалдел с вопросом про собаку и огорчился, что дело не дошло до визуалов, хотя возможно это и к лучшему.
Вот такой вот огурец, окрестил я его как бредовуха :yazik2:) потому что такой бред даже в голь упитый синигал не будет нести. Это мой первый опыт с галлюциногенами, повторюсь до визуалов не дошло но слуховые были, может, если бы я не лег спать то меня бы поднакрыла и новая волна.
А хотел, что бы все было как у bad_trip_girl. Ну если учесть, что на тот момент она была учиницей примерно класса 8го, то не удивительно, что ей хватило 1 чайной ложки этих семян.

Кстати, когда сидел на качели под навесом, ко мне подходил мой дядя, с деревни. Я у него поинтересовался не с тех ли шишек bad_trip_girl когда то чудила, на что он ответил как то не однозначно, возможно забыл про ту ситуацию. Но он мне рассказал, что у них в деревне есть поле, где дохуя этих огурцов растет, дак там тип местный обожрался этих семян и 3 дня по оврагам носился, пока не умер. Вот такие вот дела, берегите себя!
При следующей возможности повторю экспериенс, но уже в дозе двух горсток с ладони :-:ok:-:
Для себя сделал вывод - никогда и ничего не употреблять в кругу родных.
И не рассматривайте мой пост, как трип-репорт, это скорее небольшое введение о бешеном огурце и история 2-ух людей связанная с сабжем.
Был ли у вас опыт, мне очень интересно. И быть может кто подробнее растолкует, что за вещ-во в этих семенах находится.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ебать)) наверное чето типа дурмана или подобного гувна))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
имхо, это и есть дурман...Такой он у нас весной...за лето сохнет - рыжим становицца...2 спич.коробка семян - "Здравствуй, бог, я к тебе пришёл" (с)
"Карибский иглобрюх" от ботаники...
P.S. Соответственно, насчёт бога и дурмана - вполне оправдано...Тушка легко может "не вывезти" такой треш..."Ограда, речи"...
 
Сверху Снизу