Диэтиловый эфир

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас в Нижегородской области очень популярен диэтиловый эфир. Продаётся в пузырьках по 50 мл. у барыги, стоит такой флакон 1200 рублей. Люди пропитывают им марочку — носовой платок и дышат через него, после этого приходя в такое состояние, в какое не приходят люди, выпив литр столичной в один присест. Не пробовал, но видел как это делают люди.
Хотелось бы поподробнее обсудить данное вещество... Просто я сам хочу попробовать, но как-то побаиваюсь. Во-первый, последний год я в глухой героиновой системе, и, нанюхавшись эфира, я могу запросто отъехать. Во вторых, употребление эфира — не такое уж и частое явление, и побочные действия, нюансы в употреблении и так далее малоизвестны. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями.
Ребята, которые пробовали, говорят, что приход схож с алкогольным, отдалённо напоминает прегабалин и феназепам, ближе конечно к алкоголю. Сначала тебя убивает в мясо, но потом пик его действия проходит, и включается алкогольная раскрепощённость.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Кто-нибудь пробовал?
Я пробовал пару раз еще в 99 г че могу сказать да есть отдаленно что то от алкоголя еще есть схожесть с действием клея момент без глюков шум в ушах появляется но он не обламывает а даже приятен и вообще он весьма эйфоричен есть пошатывание ну несколько неадекватное поведение можно и вхлам обдышаться, но я до такого не доводил тоже очковал!!! !!! На фоне гречи ты врядли кони двинешь глубина эфирного коматоза легко контролируется почувствуешь что теряешься прекращаешь дышать ингалянты быстро выветриваются но из минусов долго из-зо рта выхлоп хз даже с чем сравнить меня пахан тогда спалил кричит ты че бля клей нюхаешь ))) Про отходняки не помню как это было!!!! Анальгезии как таковой я не почувствовал там наверное вначале одурманивающее действие чувствительность к боли потом пропадает когда проваливаешься в наркоз скорее всего вот у меня примерно так было давненько не помню много! СТОИТ попробовать!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Попробовал. Взял сегодня утром банку за 1200, зашёл в один из подъездов, аккуратненько выбрал один куб этого зелья, пропитал им маску медицинскую, сел и глубоко вдохнул ртом. Дыхание задержал, выдохнул, потом сделал ещё один такой же глубокий вдох во все лёгкие, опять задержал дыхание и выдохнул. Тот куб эфира за эти два вдоха почти весь высох, улетучился... И тут всё и началось. Накрыло резко, как спирт неразбавленный с устатку на голодный желудок... Сижу. Решил позвонить своей благоверной. Звоню, и всё рассказываю как есть заплетающимся языком, и ржа, как лошадь, на что она тихим голосом отвечает "ты хоть до дома-то сможешь добраться, или нам опять тебя тащить, как той осенью?". Решил выйти на улицу. На ногах еле держался. Вышел решил закурить. В глазах двоится, засовываю в рот сигарету, прикуриваю, и с удивлением замечаю, что взял её не той стороной, и скурил фильтр. Выкинул, взял другую (делаю я это, сидя жопой на асфальте). Прикурил с десятой попытки... Покурил, да домой пошёл пополз. Пришёл (а пока шёл уже стал более адекватным), разделся. Настроение стало очень высокое, начал пиздеть без умолку... Пузырёк тоже домой принёс, убрали пока. Скоро буду мутить мет, в смеси с ним, думаю, самое то будет.
До сих пор держит. Не, штука правда неплохая. А я думал, что это что то вроде фенобарбитала, ан нет...
 
П

Придурок какой-то

Попробовал. Взял сегодня утром банку за 1200, зашёл в один из подъездов, аккуратненько выбрал один куб этого зелья, пропитал им маску медицинскую, сел и глубоко вдохнул ртом. Дыхание задержал, выдохнул, потом сделал ещё один такой же глубокий вдох во все лёгкие, опять задержал дыхание и выдохнул. Тот куб эфира за эти два вдоха почти весь высох, улетучился... И тут всё и началось. Накрыло резко, как спирт неразбавленный с устатку на голодный желудок... Сижу. Решил позвонить своей благоверной. Звоню, и всё рассказываю как есть заплетающимся языком, и ржа, как лошадь, на что она тихим голосом отвечает "ты хоть до дома-то сможешь добраться, или нам опять тебя тащить, как той осенью?". Решил выйти на улицу. На ногах еле держался. Вышел решил закурить. В глазах двоится, засовываю в рот сигарету, прикуриваю, и с удивлением замечаю, что взял её не той стороной, и скурил фильтр. Выкинул, взял другую (делаю я это, сидя жопой на асфальте). Прикурил с десятой попытки... Покурил, да домой пошёл пополз. Пришёл (а пока шёл уже стал более адекватным), разделся. Настроение стало очень высокое, начал пиздеть без умолку... Пузырёк тоже домой принёс, убрали пока. Скоро буду мутить мет, в смеси с ним, думаю, самое то будет.
До сих пор держит. Не, штука правда неплохая. А я думал, что это что то вроде фенобарбитала, ан нет...
а скоко по времени держит? после того как до кондиции дошел..или нужно каждые 5 минут догонятся?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скоко по времени держит? после того как до кондиции дошел..или нужно каждые 5 минут догонятся?
Ну нанюхался я сегодня в час дня, минут десять ползал по подъезду и двору, потом за полчаса дошёл до дома, и через два часа уже почти обычное состояние, но остаточные эффекты (болтливость, раскрепощенность, дуринка) есть до сих пор...
 
П

Придурок какой-то

Ну нанюхался я сегодня в час дня, минут десять ползал по подъезду и двору, потом за полчаса дошёл до дома, и через два часа уже почти обычное состояние, но остаточные эффекты (болтливость, раскрепощенность, дуринка) есть до сих пор...
ну заебись ..классно. я думал он минут 5 держит и все. а два часа - бомба!
 
П

Придурок какой-то

надо эфиром затарится)
ГБЛ уже прошел, теперь надо эту отраву попробовать...чего только не юзал ...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну нанюхался я сегодня в час дня, минут десять ползал по подъезду и двору, потом за полчаса дошёл до дома, и через два часа уже почти обычное состояние, но остаточные эффекты (болтливость, раскрепощенность, дуринка) есть до сих пор...
Здорова ну как понравилось??? эфир все не для частого торчания остатки мозгов растворятся!!! у меня полегче было видимо я сильно боялся конкретно надышаться хотя я в мешок налил!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорова ну как понравилось??? эфир все не для частого торчания остатки мозгов растворятся!!! у меня полегче было видимо я сильно боялся конкретно надышаться хотя я в мешок налил!!!
Понравилось, но ИМХО он лучше заходить будет в миксе с быстрыми. За то, что он моск высаживает, я знаю. Все подобные вещества (алифатические депрессанты) вызывают энцефалопатию, это ни для кого не секрет...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У Томпсона же было в книге про этот эфир, в фильме показывали визуально что с ними происходило, когда они на американские горки пошли надышавшись, у меня на работе есть эта хуйня в канистрах, если он так нихуево стоит, мб его пиздить начать. Но чёт боюсь я этой хуйней дышать, не вдохновляют меня такие приколы.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вспоминаю я всю это токсикоманию, больно на душе становится. Много хороших людей от этого подохло. А особенно Лиза. Вместе с ней торчать начинали.
 
Сверху Снизу