Dexa

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Доброго времени суток. Возможно ли как-то получить чистый декс из смеси псевдо+парацетамол+дхм? Поделитесь рецептиком с;
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Уважаемый не нужно плодить темы, их тут за время существования форума очень много. Юзай поесг.
Устное предупреждение
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Возможно ли как-то получить чистый декс из смеси псевдо+парацетамол+дхм?
возможно, но проще будет из сиропа "гликодин" всё таки декс добыть, с сиропом достаточно будет одной кислотно-щелочной экстракции, но а с тем препаратом с КЩЭ пройдёт и псэф и дхм, если будешь делать гидрохлориды то , псэф-гх не будет растворятся в ацетоне когда дхм-гх наоборот в ацетоне растворим.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас есть эти таблетки -от простуды хорошие .А ,выбивать те 15 мг дэкса -заморишься .
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемый не нужно плодить темы, их тут за время существования форума очень много. Юзай поесг.
Устное предупреждение
К сожалению, темы с комбинацией этих трех в-в я не нашел
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
возможно, но проще будет из сиропа "гликодин" всё таки декс добыть, с сиропом достаточно будет одной кислотно-щелочной экстракции, но а с тем препаратом с КЩЭ пройдёт и псэф и дхм, если будешь делать гидрохлориды то , псэф-гх не будет растворятся в ацетоне когда дхм-гх наоборот в ацетоне растворим.
Был бы у нас гликодин-пил бы его :D
Я тут прикинул, а что если растворить дхм в холодной воде? По идее парацетамол в осадке останется? Ну а дальше его ацетном от псевды отделить и ацетон выпарить. Возможны такие метамарфозы?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Был бы у нас гликодин-пил бы его :D
Я тут прикинул, а что если растворить дхм в холодной воде? По идее парацетамол в осадке останется? Ну а дальше его ацетном от псевды отделить и ацетон выпарить. Возможны такие метамарфозы?

Скажу тебе вот по правде -назрела тебе нужен этот дэкс -ладно если бы он у тебя в строках или нормальных таблетках был ,а то он у тебя загрязнён сильно и заебёшься его доставать ,чистить -оставь эти таблы -от простуды пригодятся .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
точный состав препарата огласите, как правило в комплексе к этими тремя веществами еще и аскорбиновая кислота идёт, аскорбинка растворит парацетамол даже в холодной воде, проверено.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
точный состав препарата огласите, как правило в комплексе к этими тремя веществами еще и аскорбиновая кислота идёт, аскорбинка растворит парацетамол даже в холодной воде, проверено.
У меня есть такие 500 парацеты 15мг псевдо 15 мг дхм 15мг коды и в ночных 15мг хлорфенирамина .
Думаю у него , что то похоже .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
хлорфенирамина
с КЩЭ он тоже пройдёт, третичный амин, также может быть и солью и основанием.
у меня в одно время столько этого декса с К.К. накопилось, я незнал куда его девать, выкинуть жалко было, псевду извлекал, а декс в ацетоне оставался, и вот так например накопится с замесов 8-10 литр ацетона с кучей декса и псевда тоже по сотки с каждого замеса растворялась, выпариваешь этот ацетон, на выходе пиздец куча декса немного псевды и всякая грязь что смылась ацетоном при промывке, так вот собирал это грязюку и проводил КЩЭ по новой, на выходе была хуева туча декса и около грамма псевдоэфа, который отмывался опять от декса ацетоном, и так по кругу, получалось за несколько лет декс у меня не куда не девался, сам я да него так и не добрался что бы попробовать и выкинуть рука не подымалась, короче суть басни такова, потом нежданно негаданно вломились мусора с обыском, и отшмонали весь этот ацетон с кучей декса, вот тогда я еще до кучи охуел, хули декс в списке 3 наркотических, и его там еще реально было до хуя, вообщем 100 тыщ. деревом, аннулировало все изъятые вещь доки, по бумагам остались только весы, рулон фольги и несколько пробирок. пока в россии есть мусора взяточники, русские непобедимы.:fuck:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
с КЩЭ он тоже пройдёт, третичный амин, также может быть и солью и основанием.
у меня в одно время столько этого декса с К.К. накопилось, я незнал куда его девать, выкинуть жалко было, псевду извлекал, а декс в ацетоне оставался, и вот так например накопится с замесов 8-10 литр ацетона с кучей декса и псевда тоже по сотки с каждого замеса растворялась, выпариваешь этот ацетон, на выходе пиздец куча декса немного псевды и всякая грязь что смылась ацетоном при промывке, так вот собирал это грязюку и проводил КЩЭ по новой, на выходе была хуева туча декса и около грамма псевдоэфа, который отмывался опять от декса ацетоном, и так по кругу, получалось за несколько лет декс у меня не куда не девался, сам я да него так и не добрался что бы попробовать и выкинуть рука не подымалась, короче суть басни такова, потом нежданно негаданно вломились мусора с обыском, и отшмонали весь этот ацетон с кучей декса, вот тогда я еще до кучи охуел, хули декс в списке 3 наркотических, и его там еще реально было до хуя, вообщем 100 тыщ. деревом, аннулировало все изъятые вещь доки, по бумагам остались только весы, рулон фольги и несколько пробирок. пока в россии есть мусора взяточники, русские непобедимы.:fuck:

Хорошо ещё отмазался -дэкс он на любителя - мне понравилось но пробовал в сиропе Тародэкс у нас был -говарят не выпускают уже его .А эти плато -так и не понял о чём речь .Моему товарищу он трип репорт описал , есть тут на простыню -вставило круто 280мг ,а в строках этот бензонатсодиум -тяжко его печень отрабатывает .

Потом было и у меня -приехали с обыском и думали делаю взрывчатые вещества -повезло ни краску ни нашли ни йод -двойное дно в коробке с адаптерами спасло и небыло в доме серки и азотки -нашли немного мета на фольге -спирта и забрали все приборы -заплатил штраф .
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
точный состав препарата огласите, как правило в комплексе к этими тремя веществами еще и аскорбиновая кислота идёт, аскорбинка растворит парацетамол даже в холодной воде, проверено.
325 mg парацетамола, 30 mg гидрохлорида псевдоэфедрина и 15 mg гидробромида dxm + микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный безводный кремнезем, желатинизированный крахмал, тальк, кукурузный крахмал, стеарат магния, гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), диоксид титана, краситель хинолина (E104), индигокармин (E132) и макрогол.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу