Девушки спрашивают у парней..

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Мнение со стороны: Сама решай!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
BikaZu написал(а):
речь ваще не о тор4е савершенно...а, о челавечачьих атнашениях в принцЫпе...хотя и тор4 в этом замешен немнога...не хачу пирихадить на личнасти...но вот, если люди вместе живут...и предпаложим тар4ат тоже вместе...и обищают друг другу пусть ни залатые горы...но па-крайней мере умереть в адин день...и при этом врут друг другу...есть ли смысл в таких атнашениях?...или например...кагда тока начинают апчатцо...и допустим апять же тар4ать...кагда можно слепа и безагаворачна друг другу начать даверять...или даверие и тор4 вещи не савместимые?! неужели нармальным челавечиским атнашениям нет места в мире тор4а? это же стереотипы! не могут все вакруг быть падонками...кто-то действиельна такой, а кто-та всего лишь хочит таким казатцо...или я не права?! я на самам деле знаю ответы на все эти вапросы...проста ахота услышать мнения са стараны...
Леху и себя имеешь в веду?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
разве я бы стала писать а сибе и а нём там, где мы оба бываим и нас абоих знают? для таво чтоп писать пра сибя есть пално идиотских сайтав типа касмаполитан и прочее дерьмо, где изливают душу...просто мне стал интересен этат вапрос...если угодно, на будущее интересуюсь...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
BikaZu написал(а):
разве я бы стала писать а сибе и а нём там, где мы оба бываим и нас абоих знают? для таво чтоп писать пра сибя есть пално идиотских сайтав типа касмаполитан и прочее дерьмо, где изливают душу...просто мне стал интересен этат вапрос...если угодно, на будущее интересуюсь...
тогда не заморачивайся хуйней разной
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
amfea написал(а):
Парни а если вас девушка грузит вопросами типа:
зачем мы здесь(в мире)?
от кого появились?
люди странные и все одинаковые.....и т.д.
вас это очень парит?
меня не очень..наоборот луче пускаи об этом спрашивает чем о том где и как быстрее достать наркотеги
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
тогда не заморачивайся хуйней разной
пачиму же хуйнёй? мне вот интересно это!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
2 Жор-кайф
BikaZu написал(а):
речь ваще не о тор4е савершенно...а, о челавечачьих атнашениях в принцЫпе...хотя и тор4 в этом замешен немнога...не хачу пирихадить на личнасти...но вот, если люди вместе живут...и предпаложим тар4ат тоже вместе...и обищают друг другу пусть ни залатые горы...но па-крайней мере умереть в адин день...и при этом врут друг другу...есть ли смысл в таких атнашениях?...или например...кагда тока начинают апчатцо...и допустим апять же тар4ать...кагда можно слепа и безагаворачна друг другу начать даверять...или даверие и тор4 вещи не савместимые?! неужели нармальным челавечиским атнашениям нет места в мире тор4а? это же стереотипы! не могут все вакруг быть падонками...кто-то действиельна такой, а кто-та всего лишь хочит таким казатцо...или я не права?! я на самам деле знаю ответы на все эти вапросы...проста ахота услышать мнения са стараны...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
BikaZu написал(а):
2 Жор-кайф
BikaZu написал(а):
речь ваще не о тор4е савершенно...а, о челавечачьих атнашениях в принцЫпе...хотя и тор4 в этом замешен немнога...не хачу пирихадить на личнасти...но вот, если люди вместе живут...и предпаложим тар4ат тоже вместе...и обищают друг другу пусть ни залатые горы...но па-крайней мере умереть в адин день...и при этом врут друг другу...есть ли смысл в таких атнашениях?...или например...кагда тока начинают апчатцо...и допустим апять же тар4ать...кагда можно слепа и безагаворачна друг другу начать даверять...или даверие и тор4 вещи не савместимые?! неужели нармальным челавечиским атнашениям нет места в мире тор4а? это же стереотипы! не могут все вакруг быть падонками...кто-то действиельна такой, а кто-та всего лишь хочит таким казатцо...или я не права?! я на самам деле знаю ответы на все эти вапросы...проста ахота услышать мнения са стараны...
малыш..нету у мну мнения насчет этого..правда нету..все зависит сугубо от личности..ну ты ведь знаешь..я например бы никагда не бросил девачку сабачонку..которая очень доверчива и никагда не предаст..мне такие очень по душе..а крикливых особеи и знатных пафосных дур мог бы нахуи послать даже после 10 лет знакомства
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Жор, утешил! Спасиб, правда! В тибе я никада ни самнивалась...но если бы ты атветил па-другому, я наверна разачаравалась бы ва всех людях на земле...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
спринт, иди в жопу! я по те канешн саскучилась, но хоть адну суръёзную тему ни трогай...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sprinter написал(а):
я например бы никагда не бросил девачку сабачонку..
а мальчика сабачонку бросел бы?

бик пачему же..пускаи спрашивает..тема ведь соответсвующая..
атвечаю..нет не бросил бы..хуле..я печник еще тот..и молодых мальчиков с белыми задницами мог бы нашампурить за неимением бап и осликоф :hi_hi_hi:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jorkaeff написал(а):
Sprinter написал(а):
я например бы никагда не бросил девачку сабачонку..
а мальчика сабачонку бросел бы?

бик пачему же..пускаи спрашивает..тема ведь соответсвующая..
пусть я буду девушкой по этой теме :lol: :lol:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
jorkaeff и осликаф ......... :lol: :lol: :lol: :lol:
я плакаль :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ослики это моя слабость..я тут отписывал недавно как его надо пялить штоб самыи смак был..но стерлось видимо..буду краток..обуваешь задние копыта в длинные дедушкины рыбацкие сапоги..и сваи ноги засовываешь туда тоже(штоб во время толчков животное не брыкалось)..потом медленно так..подходите с партнершеи к обрыву..обрыв эт потому што кагда аслица видит пропасть то подмахивает невротьебенными толчками..атдача аццкая..атдыхает даже гаубица для разгона туч..для забавы мона сделать на хвостик партнеру бантик или шарик на краиняк..приятного отдыха камрады

да..но если вы собрались сделать из ослика пастаянку..то советую приварить копыта егоные к листу большому железному..лягаться полюбас не сможет
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Sprinter написал(а):
jorkaeff написал(а):
Sprinter написал(а):
я например бы никагда не бросил девачку сабачонку..
а мальчика сабачонку бросел бы?

бик пачему же..пускаи спрашивает..тема ведь соответсвующая..
пусть я буду девушкой по этой теме :lol: :lol:
вот ниваняло ниваняо,как Спринт бабой заделалсо-и о ЧУДО ЮДО РЫБА КИТ воняит!!!!!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Vaia написал(а):
Sprinter написал(а):
jorkaeff написал(а):
Sprinter написал(а):
я например бы никагда не бросил девачку сабачонку..
а мальчика сабачонку бросел бы?

бик пачему же..пускаи спрашивает..тема ведь соответсвующая..
пусть я буду девушкой по этой теме :lol: :lol:
вот ниваняло ниваняо,как Спринт бабой заделалсо-и о ЧУДО ЮДО РЫБА КИТ воняит!!!!!!!
воняет песдой?
 

zirael

Новичок
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
27
Адрес
пермь!!!!!
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x
 

sunfuse

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
118
ппц. чуваки. здесь девушки у парней спрашивают :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
zirael написал(а):
вы мине лучче скажите почему каждый фторой никуя не умеет кроме миссионерской и догги а?!!!!!!!! а слово прелюдия ваще нах не из вашего словоря :x
прелюдия -это типа песду полизать?
 
Сверху Снизу