Девушки, айда на ТОР4

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
В связи с уходом гейской составляющей сайта ТОР4, предлагаю сменить ориентацию сайта с откровенно пидарастической Пиндостанской, на активную гетеросексуальную позицию. В связи с чем, участникам ТОР4а надо стать культурными в общении, чтобы заманить на сайт молодых и не очень наркоманок, так сказать для общения и расширения
1623153805800.png
 
Н

Не Андрей

иногда, созерцая что-нибудь простое, но завораживающее чем-то, понимаю, сколько в мире не замеченной нами красоты... чувство, будто в самое сердце сделали укол концентрированной восприимчивости к прекрасному. и тогда я плачу, не в силах иначе передать своих ощущений. вот оно, подлинное счастье.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
когда утром я вдыхал запах роз, чьи шипы и лепестки были покрыты жемчужными каплями росы, я думал о своей возлюбленной, как брошк весь мефедрон мира, розовый как закт, к ее ногам
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а я коаксила заболтаю для нее одной
девушки любят коктели -рецепт коктеля "Секс на луге": отмытых таблеток коаксила 10шт. + карбамазепина (по вкусу) - вводить вв вену медленно, подавать под рыбу
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Одна клюнула, подсекайте!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а еще вот классный рецепт из 90-х, назовем его коктель "электроклитор" - винт обычный 2 куба и 1 куб эргометрина. Эрогометрин заставляет матку сокращаться и фиксирует действие стимулятора на матке, девушка начинает испытывать беспрерывные оргазмы - проверено
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
МОЛОДАЯ НАРКОМАНКА КРУТИТ БИНТЫ
1623429580100.png
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Хули ты, любитель искусства, мешаешь молодость с опытом... Это бесполезно)) )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тут из девушек то вроде одна Ася осталась и у той сломана рука :D
 
Н

Не Андрей

"Холодильник Жорки был стар, имел глубоковозрастный желтушный оттенок, и никогда не предлагал выбора. При каждом включении/выключении его предсмертно лихорадило так, что, казалось, продукты менялись местами. Хотя меняться там было нечему. В нем, с ложной скромностью и постоянством, мёрзли: растительное масло с перхотью на дне, уставший от ожидания насущности хлеб и тетрациклиновая мазь. Видимо, к нему, - хлебу. Большинство полок были извечно вакантны. Хозяин объяснял их пустоту холодильной духовностью."
 
Сверху Снизу