Детектор скрытых камер

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
Ребят, имеется реальная угроза что за мной следят, не шизоид и не параноик солевой. Есть предпосылки к этому и вполне весомые, так вот вопрос - есть ли реально проверенная марка или модель детектора обнаружения таких скрытых камер? Просто читаю в интернете и вижу что некоторые модели вообще не работают. Если кто сталкивался помогите выбрать
 
М

Мамкин тролль под винтом

Больные головы , они такие 🤣🤣🤣
Ну а по делу , есть реальная метода, как вычислять среди соседей законспирированных сотрудников . Надо ? Не ?
 
Последнее редактирование модератором:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Больные головы , они такие 🤣🤣🤣
Ну а по делу , есть реальная метода, как вычислять среди соседей законспирированных сотрудников . Надо ? Не ?
давай пиши
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
вон у Комка соседи вобще телепатами были проголовно :palmface: быдло телепатами :LOL:

а если "серьёзно" * без пару грам соли тут не разобраться есть камеры или нет :a_g_a:
 
Последнее редактирование:

trybrobra

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
11
металлискатель пират, можно собрать самому, можно купить готовые комплекты на авито, и камеры/провода все найдешь и закладки в фальге тряханешь :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

Комок бедняга, от этих поисков совсем сгорел . Видать на реальный след вышел . Но телепаты то не пальцем деланные , попроворнее ,по шустрее скажем так ,оказались . Возможно даже с собой его забрали .
 
М

Мамкин тролль под винтом

При поддержке солевых башен кремля ,
Следствие вели колобки ......
 

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
Нихуя сброд остряков, смотрите не порежтесь. Солягу не долблю и в целом стимуляторы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Нихуя сброд остряков, смотрите не порежтесь. Солягу не долблю и в целом стимуляторы
ну ты же думал кого спрашивать?! я б на радиофорум с таким вопросом пошёл

 

olwild

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
8
ну ты же думал кого спрашивать?! я бная я радиофорум с таким вопросом пошёл

Так это понятно, но подумал тут есть люди кто тоже занимается продажей и бережётся о своей безопасности
 
М

Мамкин тролль под винтом

Так это понятно, но подумал тут есть люди кто тоже занимается продажей и бережётся о своей безопасности
Брось ты нахуй за адекватность рассуждать . Я тебе напомню , что ты озадачен поиском " детектора скрытых камер" прости господи
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Ребят, имеется реальная угроза что за мной следят, не шизоид и не параноик солевой. Есть предпосылки к этому и вполне весомые, так вот вопрос - есть ли реально проверенная марка или модель детектора обнаружения таких скрытых камер? Просто читаю в интернете и вижу что некоторые модели вообще не работают. Если кто сталкивался помогите выбрать
Если не шизишь, то во-первых, правильно тебе советуют на профильный форум идти, а во-вторых, скрытая съемка скрытой камерой - это нихуевая статься для сам себе режиссера, просто давай рассуждать логически, используя критическое мышление:
если ты обычный тарч, не воруешь, не крадешь, работаешь и изредка подтарчиваешь один у себя дома, тихо мирно, здороваешься с соседями, не ходишь обсаженный и в принципе не лезешь на рожон, никому ты не нужен на-ху-й.

А вот если ты барыжишь там например, или еще какие косяки есть за тобой. То тут есть как бы мизерный вариант, но тоже этим наврятли будут заморачиваться, сам спалишься рано или поздно.

Так что остается паранойя, пусть и не солевая, паранойят все, даже неупотребляющие. Кто-то больше, кто-то меньше. И наркотики тут не самое главное.
Человек начинает параноить не из-за самих наркотиков, а в следствии нарушения мышления, наебывается психика, нервная система, ну и дальше по списку.
Есть заболевания психики, при которых вот это все и начинает казаться. Типа навязчивых мыслей и так далее. Шиза, короче.

Можешь поверить мне на слово, не того полета ты птица, чтобы за тобой скрытое видеонаблюденте вести. Ну, или ты не договариваешь, и я не вижу всего.

А я все видел, и штурмовые отряды на крыше и в окнах, заговор соседей через вентиляцию слышал, в общем, на форуме тут много чего писал, погугли)
пропей чего ни то успокающего, откажись от пав и алкоголя, начни спать хотя бы по 7 часов в день, и через пару месяцев, если у тебя не заболевание психики, которое требует лечения в стационаре под наблюдением, то должно отпустить.

Не постремайся, если пара килорублей есть, записаться на прием в частную клинику, к психиатру-наркологу, представишься Ноунейм-Ноунеймовичем, паспорт никто требовать не будет, на учет не поставят. И расскажи все как есть. За полчаса приема, тебя, конечно, не вылечат, но хотя бы дадут бумажку на лекгорецептурные лекарства, успокаивающие психику. Ну, либо если совсем все плохо, это задиагностируют уже сейчас, а не когда на улице говном дяде полиционеру будешь на лице усики пририсовывать. Не дай божи, конечно. Чем раньше начнешь действовать, тем больше шансов на успех.
Удачи)
 
Сверху Снизу