Дешёвый хим. магазин в Питере ....

A

Anonymous

Дешёвый хим. магазин в Питере ....

Подскажите дешёвый магазин хим. принадлежностей в Питере ... где есть мерные весы подешевше, да поудобней =) ? А также чтобы продавали и реактивы (там же) =))) ?
 
A

Anonymous

Весы советую купить электронные, если банчиш чем, то точно не пожалееш. Если денег нет, сделай сам, потому что неэлектронные не намного дешевле дигитальных (электронных)ю

Вот те магазин, но там ты купишь только разрешённые реактивы, посуда там дорогая, а вот реактивы очень даже хороши ценами, да и качеством, много импортных:

Магазин "Реактив"

Октябрьская наб., 44
Тел. (812) 588-10-96
Часы работы: 9.00 – 17.00
Без перерыва на обед
Выходные: суббота, воскресенье

Почти Все запрещённые реактивы сможеш купить на ЮНОНЕ, на барахолке у мужичка одного есть сильные кислоты, эфир и другая ёбань. На самой юноне, примерно где банчат великами есть ларёк "зелёный химик" там тоже многое есть, но реактивы там дороговаты, а вот посуда наоборот дешёвая, часто правда годов 60-ых или ещё старее. Там заказать можно часто, чего нет, например формиат аммония.
 
A

Anonymous

Спасибо...


А Октябрьская наб., 44 это далеко от Балтийского вокзала ? Просто в Питере был всего один раз ..и ничего там не знаю ...



И где ЮНОНА ? как до неё добраться? работает ли она в выходные ? (воскресенье) ...
 
A

Anonymous

Вот Юнона в выходные и работает нах, а реактив только будни.
На юнону часам 11-15 надо прибывать короче... вот... :sh_ok: :lol:

Ну а чо ещё... А адреса те надо вот лови

А Тоесть как подъехать :sh_ok:

На юнону едь на автово, а там трамваем 60 чтоли, не помню :lol:
короче это проспект казакова

А реактив на это как его........... А на Ломоносовскую, смотрри карту, вот что я те скажу
 
A

Anonymous

Есть ещё в Питере магазин Вектон, вот ссылка
http://www.vekton.ru
Там есть и карта проезда, но магаз находится на территории мед учереждения кажись- институт мозга. Там охранник на проходной расскажет как пройти.
 
A

Anonymous

А почему мою тему (Химреактивы в Москве) посчитали за ментовскую, а на это - ответили?
Ребят, помогите!!! Ну хоть один магазин, если нельзя на форуме то можно в приват. По безналу покупать это как - надо частного предпринимателя чтоли регистрировать?
Благодарен за любой ответ, только не посылайте! Я не мент!!! И все рвано если я даже мент (на самом деле это не так) - я не смогу закрыть химмаг крупной фирмы если там продаются только разрешенные химреактивы - все ведь законно...
 
A

Anonymous

Блин, везёт вам пацаны, кто из Питера-Москвы. Хим.магазинов море. Выбирай где дешевле.

Blood

Ну, например, из того, что первое приходит в голову - ЛабТех. Третья Парковая улица его адрес вроде бы. Был я в Москве год назад, закупил в нём ГБЛ очень дешёвый, отправил в далёкую Сибирь. Сейчас, насколько я знаю, ГБЛ они не продают, но разной другой "менее наркоманской" химии взять можно.
 
A

Anonymous

Blood,
ща дождешься! Ты решил терпение поиспытывать? Я тебе выдал официальное замечание, и вкратце пояснил, за что. Поищи, наверняка найдешь. Заодно и методики почитаешь, чтобы знать, какие реактивы тебе нужны и для чего.

p646,
не завидуй! Спроси, к примеру, сколько здесь стоит съемная квартира. Это так, в порядке шутки юмора.
 
A

Anonymous

rahit написал(а):
Есть ещё в Питере магазин Вектон, вот ссылка
http://www.vekton.ru
Там есть и карта проезда, но магаз находится на территории мед учереждения кажись- институт мозга. Там охранник на проходной расскажет как пройти.
Ага, вход по пропускам с переписыванием данных с удостоверения личности, лактон продают по доверенности и без опозновательных знаков на таре, дают накладную на дорогу, клянутся что данные ни куда не уйдут. прайс на сайте только для безнала, в розницу где то еще 30%, лучше звонить. Эти ребята помойму уже привыкли к "нашей публике".
Кстати если кто брал в последнее время лактон в бутылке без этикетки с русской пробкой в данной фирме, хотелось бы услышать отзывы.
 
A

Anonymous

Брал,правда в Москве. Пластиковая литровая бутылка желтого цвета без этикетки, похожа на те в каких кетчуп продают.нормальный лактон.
 
A

Anonymous

revedi написал(а):
Ага, вход по пропускам с переписыванием данных с удостоверения личности, лактон продают по доверенности и без опозновательных знаков на таре, дают накладную на дорогу, клянутся что данные ни куда не уйдут. прайс на сайте только для безнала, в розницу где то еще 30%, лучше звонить. Эти ребята помойму уже привыкли к "нашей публике".
Кстати если кто брал в последнее время лактон в бутылке без этикетки с русской пробкой в данной фирме, хотелось бы услышать отзывы.
Не, пацаны, "нашим клиентам" в Вектоне уже кислород перекрывают жестко :(
 
Сверху Снизу