Деревенские разрывы памяти

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Деревенские разрывы памяти</h2>
<p>сидишь иногда, залипаешь, невольно перебирая печальные мысли, почти что вслух, о предстоящих «прелестях» абстяги ввиду ограниченности наличных средств. но есть и те, кто весьма заботиться о завтрашнем дне. в тот раз мне посчастливилось оказаться рядом.<br />-----------------<br />- та прашто ты говоришь, кикие нах кумара? просто башкой нада заранее думать, - и с гордостю показывает мне туго набитый целофановый пакет всевозможными блистерами с таблетками.<br />- тем более, в городе спрыгнуть – шансов мало. другое дело - глухая деревня, наша дичка, да на деревенском молокеее... вобщем я завтра до обеду сорвусь если что, имей ввиду, никто ждать не будет.</p>
<p>день второй.<br />- а может сначала остатки вмажем, а потом припьем? – мурлычу в надежде<br />- категорически против, сначала купим терпинкод!<br />- блин, так и знала... нелюблю болеть в очередях</p>
<p>центральный автовокзал<br />- дай бутыль, я лучше феназипам пивом запью<br />- ты много пива не глуши, долго ехать, обсикаешься еще<br />- да я для виду, смотри сколько левых, мне кажеться нас уже пасут...</p>
<p>автобус<br />- фига, <abbr title="">атропин</abbr> то зачем? – удивляясь, перебираю пакет с добром<br />- блин, хватит рыться! потом разберем<br />- а долго ехать еще?<br />- да откуда я знаю? невидишь я сплю<br />- ну так открой глаза...<br />- зачем?</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а финал?! или что продожение следует?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а финал в том что обрыв памяти)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
а финал?! или что продожение следует?
это скорее было мое упущение т.к. изначально было задумано составить трипрепорт именно в форме диалогов, дабы отразить происходящее в трипе только через диалог, а оставшись на трассе одна, мне диалоги вести было нескем и, соответственно, передать последующие события через монолог тоже не представилось возможным, отсюда трипрепорт похож на недописанный, но добавить туда больше реально нечего кроме нескольких эпизодов, но и там, как не странно диалог не получился, ибо несмотря на то, что я, через некоторое количество времени, а именно под утро, нахожу две живые души в лице продавщицы и охранника придорожной кафешки, последний сваливается прямо у меня на глазах, переворачивая столик, именно в тот момент, когда я туда вхожу и больше в себя не приходит из-за крайней стадии алкогольного опьянения. за прилавком, а точнее, под прилавком я разсмотрела тушку продавщицы и так протупила там одна пока не начало светать, проигрывая в голове такой вариант развития событий, что будь я на тот момент чуточку состоятельней, а это означало бы наличие у меня сотового телефона - дорогого ноухау по тем временам, я бы могла отмаячить людям, заинтересованным в ночной выручке кафешки, где столь неподвижное и весьма невменяемое состоянием ее персонала очевидно бы только способствовало столь успешному мероприятию, а мне, в свою очередь, не пришлось бы ждать автобус до утра, но это был тока рассвет Эры сотовых телефонов, потому простремавшись немнога в районном автобусе, я добралась таки домой и последующие несколько дней провалялась в постеле.
 
Сверху Снизу