delete

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Как это не из Росии???... s:-) А что в Питере нитроэтан хочешь купить.... Питер то Россия... s:-) Мммм...Непонятно... s:-)
 
A

Anonymous

из Эстонии ...


ну что никто не поможет ?
 
A

Anonymous

Я к сожелению помочь не смогу...

Я от Питера и от Эстонии далековато...
 
A

Anonymous

Ага, Кувалда ты как раз и есть из Питера .. хехе .... в реахиме тарился хоть раз ??? как там сервис ??? много чего есть ???
 
A

Anonymous

Ты попутался, чувак!!!! s:-) Я с Саяно-Шушенска ващето, не гони... :) А реахим, он же реактив знаю от Питерских просто... Вот наверно ты и подумал, что я с Питера.... Мне рассказывали про этот маг немного, я просто както в Питер хотел съездить, посмотреть город и заодно реактивами закупиться, вот и спрашивал у всех про маг этот... Незнаю сам тольком нихуя... s:-)
 
A

Anonymous

Кстати собсно я то и не для себя реактивами затариться там хотел, а для Мазая, самому они мне нахуй не всрались....

ЗЫ: У нас в Саяно-Шушенске тежеловато с реактивами, Мазай всё достаёт у химиков и через людей в Красноярске... :( :-( :-(
 
A

Anonymous

Нитроэтан

Я ж говорил, в Питере нитроэтана нет (если я его туда не пошлю :-ok-: ),
 
A

Anonymous

Нее..... На самом деле он есть в Питере это точно, в Питере есть всё... Просто просто для челов состороны не доступен s:-) Типа в химмагах Питера его нет, а достать то я думаю мона... Но я за ним в Питер както не очень хочу ехать... s:-)
 
A

Anonymous

Re: Нитроэтан

chemboss написал(а):
Я ж говорил, в Питере нитроэтана нет (если я его туда не пошлю :-ok-: ),
нету эт точно - мы в свое время как раз из Москвы его возили=))
 
Сверху Снизу