Декстраметорфан - осложнения

A

Anonymous

последствия dxm

Здравствуйте!
Решил написать сюда, может, кто чего разъяснит.
Ситуация: месяц назад пробовали с товарищем экстрагированный дхм из сиропа Туссин+ (доза получилась чуть больше 1 пузырька на человека). До этого наркотики не пробовал.
Пили на пустой желудок, заедая грейпфрутами. Где-то через час товарищу стало плохо: жар-холод, рвота и вообще его выворачивало очень сильно (мне не доводилось такого видеть, смотрелось очень брутально). Я же просто чувствовал себя тупым. После двух плохих волн товарища отпустило, все нормально. Я же ничего не чувствовал, просто тупость.
Тут же мне предложили покурить. Покурил, довольно много, как понимаю. Трава подействовала тут же. Полностью накрыло только через 6 часов после приема дхм. Были узоры, короткий момент со "шлейфами" и общее поганое состояние.
Следующие несколько дней я провел в скорой (давление до 200 и прочие симптомы). Потом, через неделю, затишье. Последние две недели лечусь у психоневролога с диагнозом "невроз". Пью противосудорожные, антидепрессант (прошло больше 3-х недель после дхм) и еще несколько подобных препаратов.
До сих пор остались такие штуки, как панические приступы, слабость, утомляемость, нечеткость восприятия (как при небольшом кол-ве алкоголя) и еще куча всего. Ранее состоял у невропатолога с единичным судорожным приступом (в 13 лет), но ни каких проблем со здоровьем не было.
Вопрос: возможны ли какого-либо рода необратимые поражения при единичном приеме? Что это может быть и что, собственно, делать (может, были у кого подобные случаи)?
Заранее благодарю за ответы.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: последствия dxm

exxe написал(а):
Ситуация: месяц назад пробовали с товарищем экстрагированный дхм из сиропа Туссин+ (доза получилась чуть больше 1 пузырька на человека). До этого наркотики не пробовал.
Пили на пустой желудок, заедая грейпфрутами. Где-то через час товарищу стало плохо:
Карочи, друк, у тебя моск есь? Ты сам подумай, чо сказал! Вам сразу после дхма похуёвело, с тех пор ты месяц бля уже болееш. Это жеж ибануццо сцуконах!
Пузырь туссина + на человека, даж оч тупого - не доза. Причина очевидна: вы потравились хуетой, которой дхм блять "экстрагировали". Если ты не умееш "экстрагировать", то не берись! Выжрал бы просто так пузырь - не экстрагируя - захавал бы своим грейпфрутом и половил по дехе галюнов.
А так верняк вы просто перебрали йада. Товарищу твоему повезло - он проблевался. А ты не проблевался - в резалте отравление и поражение нервной системы. Наверняка всё это обратимо, токо не быстро. Карочи жди, и больше ничего не экстрагируй, раз дурак :fuck:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
+1
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
опиши способ экстрации!может вы не выпарили бензин суки!!!!!!!!я вчера ебанул 900мг на 60 кг и было заебись!!!до сих пор в глазах троиться нах.
мой способ значит такой...
калёная сода..бензин зипппо...лимонная кислота
 
A

Anonymous

аммиак + сироп, затем + бензин и, перемешав/слив, раствор лимонной кислоты. сливали и выпаривали.
походу, да, выпили бензина (тоже зиппо покупал, только, может, какой-нибудь левый попался). точнее какой-то херни, которая при 100 не испаряется. и вот такой песдетс вышел.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Anonymous написал(а):
аммиак + сироп, затем + бензин и, перемешав/слив, раствор лимонной кислоты. сливали и выпаривали.
походу, да, выпили бензина (тоже зиппо покупал, только, может, какой-нибудь левый попался). точнее какой-то херни, которая при 100 не испаряется. и вот такой песдетс вышел.
Метод у тебя в принципе путевый, "Агент Лимон" даже называется - сам так делал много раз на ура, но вот тока юзать ЗИППУ ОПАСНО, туда могут добавить хуй знает чего, чтоб лучше горело :x :x !!! Используй бензин "КАЛОША" (у него даже ГОСТ есть :up: ) - по сути это петролейный эфир. и покупай его не на рынке у кузьмича (который туда нассал может быть :D ), а в нормальном супермаркете строительных и ремонтных материалов. И выпаривать надо хорошо, чтобы запаха бензина и радужной пленки вообще не оставалось (и просто не допускай попадания бенза в продукт при разделении слоев).
PS а еще круче делать DXM порошок, используя щелочь и солянку. получается чистейший продукт :P :up: :up:
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
бля если бы у мены былабы солянка щелачь то нахуй мутить дикса??сразу мет бы мутил.... :x
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2Anarhist
Чел а как с солянкой и щелочью мет замутить? если в архиве есть, то плиз напиши ссылу... :o
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
jun написал(а):
2Anarhist
Чел а как с солянкой и щелочью мет замутить? если в архиве есть, то плиз напиши ссылу... :o
Как-как? из винта переваренного кислотно-щелочной экстракцией, как обычно об этом тут многократно написанно. юзай поиск ;-)
PS to Anarhist: мет и декс - это же ахуительно разные весчи, дающие абсолютно разные эффекты.. как можно говорить в данном контексте "лучше бы мет мутил"?? хочешь чистой тяги и расколбаса в клубе - мути мет, хочешь знания и просветление получить - экстрагируй декс! 8)
 

Ursus

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
Moscow
Кто б еще подсказал, где добыть солянку и щелочь... А заодно и все остальное :)))
 
Сверху Снизу