Декскетопрофен

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Есть варианты захимичить чего-нибудь с сиего препарата?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Декскетопрофен? Ну, возможно, что-нибудь амфетаминоподобное, хотя нужно думать будет… И как поведут себя изомеры тоже.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Из того, что в голову пришло… Возможно, пойдет реакция Лейкарта, и получится какая-то аминокислота…? Либо попробовать получить альдегид (как именно, и получится ли?), а потом из него амин… Если вся эта цепь не разорвется, а она, вроде, не должна, то получится что-то стимулирующее и длительного действия.
Хотя, скорее всего я хуйни написал…
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Из того, что в голову пришло… Возможно, пойдет реакция Лейкарта, и получится какая-то аминокислота…? Либо попробовать получить альдегид (как именно, и получится ли?), а потом из него амин… Если вся эта цепь не разорвется, а она, вроде, не должна, то получится что-то стимулирующее и длительного действия.
Хотя, скорее всего я хуйни написал…
Спасибо, возьму на заметку
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Как будет время, еще почитаю чего…
Если будут у тебя результаты какие — пиши, интересно будет почитать.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так ее специально и сделали с такими функциональными группами)
Будь она 1-(3-бензоилфенил)-1-пропионовой, тогда мож что и получилось бы, те же катиноны..

А тут метил группа не в тему.. Кажется
Пойду смотреть драконов на стене, не до химии сейчас 🤦
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Не совсем понял… А чему помешает метильная группа? Мне кажется, что если получится восстановить до альдегида, то и получить амин тоже выйдет… Но может чего-то не понимаю.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Листал я тут справочник по фармакологии, а именно раздел про НПВС… Наткнулся на классификацию. А там диклофенак — производное ФУКа. И тут я подумал, а что если использовать его так же, как и ФУК, и на выходе получить нечто фенилэтиламиновое, но с радикалом, как у диклофенака? Чем-то формулой будет НБОМы напоминать… Но либо это я просто хуйню придумал. Хотя почему бы не подумать…
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
и так по итогу эксперимента была проведена реакция Лейкарта и получилось нечто стимулирующее, спасибо Bernkastel
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
а именно?каков эффект и каков сам продукт?какое действие оказывает?
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
а именно?каков эффект и каков сам продукт?какое действие оказывает?
эффект, как после двух банок ред булла, если ты понимаешь о чем я, присутствовало некое залипание, никакой эйфории, порох получился с голубоватым оттенком (возможно мой проеб с не полностью чистой колбы), прямо мет с во все тяжких :D
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Хорошо! А сколько продолжительность действия примерно была? Часов 6-8?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
голубенький крест,прикольно;)а какова была дозировка ,и что если увеличить дозировку в разы?
 
  • Like
Реакции: deeb

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
голубенький крест,прикольно;)а какова была дозировка ,и что если увеличить дозировку в разы?
Дозировка была - на глаз, с увеличением не знаю, не пробовал, но думаю в скором времени узнаю (если что тут отпишу)
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
было принято в 2 раза больше, наблюдается обострение чувств, эффект становится сильнее, эйфории не наблюдается, но что то такое есть... (принято 20 минут назад)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А сколько примерно в миллиграммах было, около сотки-двух? Ну, на глаз... И были ли побочки какие?
Думаю, тут либо просто стимулятор получается, не сильно эйфоричный, и больше принимать смысла нет, либо не хватило... Можно по побочкам оценить, когда проявляется что-то неприятное, значит выше дозировка будет скорее всего менее приятной...
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
А сколько примерно в миллиграммах было, около сотки-двух? Ну, на глаз... И были ли побочки какие?
Думаю, тут либо просто стимулятор получается, не сильно эйфоричный, и больше принимать смысла нет, либо не хватило... Можно по побочкам оценить, когда проявляется что-то неприятное, значит выше дозировка будет скорее всего менее приятной...
Да где-то 100-150, голова сильно болела с побочек, а так вроде ничего больше не наблюдал
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
и так по итогу эксперимента была проведена реакция Лейкарта и получилось нечто стимулирующее, спасибо Bernkastel
Я верно понял что в качестве амина был использован аммиак? И, получается, что атом кислорода в карбоксильной группе был заменён на аминогруппу? Верно?..
 
Сверху Снизу