Действие метамфетамина(винта) после употребления солей

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вжизни больше 1.2 за раз не ставил,в основном 7-8 точек.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
у нас уже есть про это тема
сам создавал
называется-винт как снотворное
солевые реально после винта спят как младенцы
мефедрон после соли кстати тоже мимо
походу не только допаминовые рецепторы в ауте
серотониновым тоже похуй становится
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
у нас уже есть про это тема
сам создавал
называется-винт как снотворное
солевые реально после винта спят как младенцы
мефедрон после соли кстати тоже мимо
походу не только допаминовые рецепторы в ауте
серотониновым тоже похуй становится

учитывая то что после 2-3 раз мет всетаки начинает действовать можно сделать вывод, что он востанавливает рецепторы!?
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
вот еще опыт: джефф на прозженного солью подействовал сразу в отличии от винта.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
гружа-это самое трудное в лечении...ещё мазоли на шляпе не лечаца:D
...а заверчу ка я его
 
  • Like
Реакции: Yat

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
гружа-это пиздец, с какой стороны не посмотри :hi_hi_hi:
под видом "гружи" имелось ввиду "грыжа" ну да и так вроде, тоже пойдёт))) :grab_li::du_ma_et::D
залили 4е куба. шары выпучил, побледнел , бошка заболела , короче перебор, ночью тушка спала ...
4 мл. винта это слишком токсичная доза, короче как минимум ударит по тушке так что, тысяч 100 мертвых нервных клеток выйдут на утро с мочой в унитаз. :x
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас уже есть про это тема
сам создавал
называется-винт как снотворное
солевые реально после винта спят как младенцы
мефедрон после соли кстати тоже мимо
походу не только допаминовые рецепторы в ауте
серотониновым тоже похуй становится
а мефедрон што это,разве не соль?
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
а мефедрон што это,разве не соль?
я так понел что соль со своиме побочками и эфектом побольшей части относится к валеронам.
меф как и эфедрон более дружественны к мозгу и действуют мягче поэтому их наверно и отделяют от соли...
хотя соль то этож собирательное название тут четких граний то неможет быть...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мефедрон это синтезированный метилметкатинон. Мулька короче, это ближайшее что могу назвать
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
после солей употреблял практически все,можно сказать что я солевой-проженный)))нравиться мне приход и т.д.самый ништяк если соль и мет вместе смешать)немного отхожу от темы))))))
в общем и целом,все меня перло после солей!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии




В 2015 г. группой исследователей (DOI 10.1007/s00216-015-8763-6) было установлено, что в человеческом организме A-PVP метаболизируется двумя основными путями – дегидрогенизацией с последующим образованием глюкуронида и последовательным гидроксилированием с последующим окислением. Образуется шесть активных метаболитов
вот один из них,из-за которого вся амфетаминовая линейка тупо не прёт-
С15Н21NO3
специфичный агонист 5HT2А-рецепторов, при постоянном употреблении изменяет выработку изоферментов системы цитохромов Р-450 таким образом, что прочие психостимуляторы, метаболизирующиеся под воздействием этой системы (амфетамины, катиноны) перестают оказывать какой-либо эффект на организм, кроме токсического.
Итог:кайфа нет-побочка есть...Может бред это все и биохимики забрасают меня тухлыми помидирами,я не утверждаю,всего-лишь предпологаю))
я был прав ...гепотетически:D

ВОПРОС СНЯТ!
 
Последнее редактирование:

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Дак изи же, что ебашить не будет. Это не старый-добрый мдпв -- соль истощает рецепторы наглухо. Мало того, что меф ингибирует моноамины и катехоламины, (мет только частично и в меньшей части воздействует на серотонин, чем меф) блокируя обратный захват, то какого действия ожидать, кроме токсического? (за счёт того, что продукты распада будут задерживаться в организме и отправлять его) Ну еще серотониноный синдром, как вариант. (Но вне теории слава Богу с ним не познакомился)
Помнитца, как у меня 0.1 дармовых солей завалялся, которым на голяках давился. Вот и достал его, когда у кореша на хате с пацанами пивасик пили и гашбэн дубасили. Тут же челик увидел и давай кляньчить, говорит, что за дорогу порошка-эйфоретика подкинет, который не ебашит, мол. Ну и погнали под ночь до него. Расчертили остатки;он радостный весь даёт мне пак, на глаз чуть меньше грамма, по запаху чую, что мефом кислым пахнет. Вот и в обед на сл. день сделал себе дорогу -- в натуре мефчик, но с бодягой. И пошёл на радостях заниматься добрыми делами, да карму приводить в порядок, ибо под мефчиком нет чувака добрее, чем Йя сам)))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Дак изи же, что ебашить не будет. Это не старый-добрый мдпв -- соль истощает рецепторы наглухо. Мало того, что меф ингибирует *моноамины и катехоламины, (мет только частично и в меньшей части воздействует на серотонин, чем меф) блокируя обратный захват, то какого действия ожидать, кроме токсического? (за счёт того, что продукты распада будут задерживаться в организме и отправлять его) Ну еще серотониноный синдром, как вариант. (Но вне теории слава Богу с ним не познакомился)

*что меф сильнее ингибирует монаминоксидазу (фермент расщепляющий моноамины) и ОБРАТНЫЙ ЗАХВАТ, задерживая монамины и катехоламинов на уже истощённых рецепторах. Во, правил.


Метилендиоксипировалерон
адна хуйня
Α-Пирролидинопентиофено́н

Альфа же злой аналог пировалерона. С МДПВшки я не ловил таких лютых топоров, как с альфы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yat

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Разница как у колбасы и котлеты
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ты-то гурман, как я помню, -- писал о различии мульки на псевде и эфе.
ты меня с кем то путаешь, я мульку с эфедрина последний раз употреблял в конце 90х годов, с псевдоэфедрина вообще не когда мульку не пробовал, пару лет назад, ради эксперимента окислил норэфедрин и экстрагировал чистый катинон, больше этого опыта не повторял.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
ты меня с кем то путаешь, я мульку с эфедрина последний раз употреблял в конце 90х годов, с псевдоэфедрина вообще не когда мульку не пробовал, пару лет назад, ради эксперимента окислил норэфедрин и экстрагировал чистый катинон, больше этого опыта не повторял.
Я помню как раз пару лет назад че-то терли в чате, ты говорил, что мулька на эфе и псевде либо отличается, либо будет отличаться. Ну, тогда не суть. Катинон -- это прекурс или как самостоятельное вещество может сойти?
 
Сверху Снизу