Действие метамфетамина(винта) после употребления солей

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Я тоже мог уснуть на приходе. Сутках на 3х уже. Хотя люди ставились тем же раствором но на свежие вены - ракетное топливо :up:
А еще чела знал, он сидя ставился. И на приходе сигу закуривал и кидался баян промывать сразу. Как с опиухи как будто врезался. Суровый тип был :D
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
А было у кого так называемый - трезвый винт?? Всех убирает. На канители все. А тебя вроде гонит, не спишь, не ешь, но тяги именно винтовой нет. Было несколько раз так. :wait:
 
P

Pampej

Витька Манохин
скоростной борщ, воды меньше на прикапе надо
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Pampej написал(а):
Витька Манохин
скоростной борщ, воды меньше на прикапе надо
Ну а других то разрывало))). Есть мнение что если в плохом настроении вотрешься, на высаде каком, то вот так и будет. Хотя конечно это байки винтовых скорее. Их типо философия
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Nikallaay нет пля, обычных людей винтом колят и проверяют реакцию :ti_pa:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
И у меня такая же херь..... Я могу поставиться амфом, лечь на приход и уснуть...это бесит до безумия...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ЮлёкБыстраяПереходи на мет! :ya_hoo_oo:
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
ЮлёкБыстрая написал(а):
И у меня такая же херь..... Я могу поставиться амфом, лечь на приход и уснуть...это бесит до безумия...
ставиться амфом ВВ - это имхо моветон((... приход тяжелейший, мотор выпрыгивает, тяга с побочками, отходники дикие....
Имхо амф лучше по ноздре! хоть и прихода нет ( но накуй он нужен с такими последствиями ), ну расход процентов на 25 больше разумеется, зато тяга плавная, ровная и не без побочек. До гоняться лучше не более чем 3 раза, корректировать баклофеном или фенибутом. Без излетов приходишь в нормально состояние. Спишь, ешь, работаешь нормально
Вообщем марафонить на амфетамине внутривенно и врагу бы не пожелал 8-O
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Мирам написал(а):
Она пару лет мдпв системит,возможно рецепторы этой синтетикой забиты и по этой причине винт мимо.Героин же не прет после фентанила или антаксона...хз вобщем.
простите, за то что валенок - но что такое МДПВ?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Витька Манохин
ёпта, гугл не пробовал ? ) МДПВ,
теперь, будь добр, скажи что ты об этом в-ве думаешь? :D
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Наглый Интеллигент написал(а):
Витька Манохин
ёпта, гугл не пробовал ? ) МДПВ,
теперь, будь добр, скажи что ты об этом в-ве думаешь? :D
какая то производная МДМА - метилендиоксиметамфетамина? - не сталкивался с подобной отравой 8-O
или это похоже присловутая и ебаная соль????
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Nikallaay написал(а):
Вот читал: фармакология1981 под ред.Г.Е.Батрака :«К производным фенилалкиламина относятся фенамин,первитин...» «В 15% случаев применение фенамина вызывает вместо повышения снижение работоспособности,апатию,глубокий сон.Такая реакция связывается с индивидуальными особенностями организма.»
Причины:
«Могут иметь место парадоксальные реакции - сонливость и апатия вместо возбуждения, понижение работоспособности По-видимому, они возникают в случаях преобладания влияния препарата на кору больших полушарий, поскольку стимулирущие эффекты обусловлены активацией подкорковых структур - ретикулярной формации, неостриатума»
http: //www.provisor.com.ua/archive/2003/N18/art_21.php
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мирам написал(а):
Вот и интересно,че за хрень и когда будет шторить как должно.Кто в курсе-пишите...ЭХ!Лину бы сюда ,старушка может разложить за синаптические расщелины.)
Dope написал(а):
я так понял природа действия отличается довольно сильно но в ряде мест пересекается, а вот природа износа от солей включает в себя "действующие области" других стимов, хуй знает как объяснить кароч, рисовать я не умею.
Мирам написал(а):
есть у меня одна теория,основанная на информации прочитанной про рецепторы+собственные соображения:вобщем инфа такая,что рецепторы не забиваются,они сгорают и со временем на клетках отрастают новые,а ведь это именно ими мы 'ловим кайф' ..так вот соляга походу их жгет непахуйне,именно те,на которые воздействует метамфетамин,в результате в-во не попадает в синаптическую щель))т.к нет рецептора на которой эта щель находится ,некчему прицепица,нечем прочухать кайф..соответственно нет (или не достаточно) тех ощущений,которые глушат побочку,а они веть полюбому должны присутствовать? Итог:кайфа нет-побочка есть...Может бред это все и биохимики забрасают меня тухлыми помидирами,я не утверждаю,всего-лишь предпологаю))

по научному это будет звучать так: гомологичный ауторегуляционный вид секвестрации рецепторов с обратной негативной связью с последующей их протеолитической деградации в цитоплазме с снижением их плотности и, в последствии, синтеза, обусловленное дестабилизацией матричной РНК при долговременной окупации рецептора его агонистом. долговременной это будет несколько часов всего хватает для вышеописанной рецепторной деградации.

Dope, вещает о другом типе, когда через химически различные геторологические лиганды осуществляется осуществляется активация одной рецепторной системы, через которую активируется другая. тут я бы ее не стала рассматривать конеш. онли фосфоинозитидный механизм - все тоже каноничное фосфолирование рецептора, протеолиз и снижение синтеза. повторятсо не буду, я об этом уже писала, право, ток в экспозиции этанола а да, там окупация частичных агонистов на рецептор и вытеснение морфиноподобными, ну не суть, я о том, что это нормально, т.е. ограничение в рецепторных системах избыточного воздействия со стороны медиаторов при мембранно-рецепторных нарушениях, где для инверсии эффектов агониста на рецептор - липидный матрикс повысь - уже проведение регуляторного сигала на рецепторе нарушено, вот на эти эффекти реально похоже, что и логично ибо это своеобразный адаптативный механизм по ограничению влияния нескольких медиаторов сразу иба они не токо управляют биохимическими связями но и сами являются объектами регуляции на уровне синтеза и распада то считай затрагивая регуляторные белки перемещают рецептор наура а уж внутрикдлеточная это передача по обратной связи или от других рецепторов, как Допэ грит, тип опосредованно скорее от самой конфигурации молекулы зависит - там пусть рецепторы и действуют церез тот же путь внутриклеточной предачи сигнала, но реакция то снижается на другие лиганды - там другие белки нужно рассматривать что проводят сигнал внутри клетки и другие типы рецепторов. в любом случае этот процесс обратим стоил лишь убрать агонист и применить антагонист - рецептор выдет из латентного состояния и восстановит свою чувствительность даже если он был необратимо инактивирован высокими концентрациями где молекулы рецепторов соединены ковалентными связями с образованием пептидных связей между свободными аминогруппами одного белка с свободнымит карбоксильными другого - тут трудно сказать это уже область науки структурной биологии я в этом полный ноль, что мешает формированию исчерпывающего рационального объяснения. а так да, специалист лишь взглянув на пространственную структуру молекулы вещества сразу видит как оно действует, как меняет структуру самого рецептора - канонично в молекулярной биологии форма всегда определяет функцию и спечиалист в области структурной биологии, глядя на форму сразуже определяет как оно должно работать, фармдинамику и кинетику с последствиями, а мы то что, тока остается гадать как оно на самом деле да и мне заодно папиздеть охота а то на жутком умняке я крч оно и неплохо с одной стороны
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
бля пиздец
гомологичный ауторегуляционный вид секвестрации рецепторов с обратной негативной связью с последующей их протеолитической деградации в цитоплазме с снижением их плотности и, в последствии, синтеза, обусловленное дестабилизацией матричной РНК при долговременной окупации рецептора его агонистом
тока щас увидал
лина,а теперь перевыеди всё на понятный тор4ковый слэнг
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу