Действие метамфетамина(винта) после употребления солей

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:sh_ok:
Сам ахуел!Девочка на системе мдпв ставит не хилую дозу винта и спит в неебательной форме...делаю бомбу,ставлю себе-огонь!Нужно ЁЁ) ,бужу-стреляю в верх перед ухом! несколько раз-очнулась! ...даю ей столько,что самого бы довело до глюков... похуй!-спит!!!Такое убойное ширево только перевел и её заодно из ебательного в обломно-спящие .Случай не первый,ещё пара знакомых системных даже двойную дозу в одну харю спать идут!Кто,что знает-пишите..
.............-Как же её...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Мирам
Были прициденты,...на 7ых сутках марафона,а так!!!х.з может коллапс,у нее,не буди.)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Она пару лет мдпв системит,возможно рецепторы этой синтетикой забиты и по этой причине винт мимо.Героин же не прет после фентанила или антаксона...хз вобщем.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Так ее вообще не поперло или она просто с прихода рубанулась, а проснулась на тяге?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Грозная написал(а):
Так ее вообще не поперло или она просто с прихода рубанулась, а проснулась на тяге?
не прёт их.не она первая.приятель мой тоже спит после двойной дозы винта и тоже на системе мдпв
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...создам все-таки тему т.к.во всем интернет пространстве не нашел инфы по данному вопросу.Если нахождение темы в этом разделе не уместно,то прошу админов перенести ее в 'уместное' место). Ладно,ближе к телу т.е.теме: После употребления мдма и его аналогов,метамфетамин (винт) воздействуют на организм иначе.Я раньше не понимал,почему некоторые персонажи ,которые употребляют системно мдпв и пр(ан) ,после приема убойной (а было ,что и двойной)дозы хорошего винта,приобретают унылый вид или тупа идут спать :sh_ok: Мет,естественно так-же не имеет должного воздействия.Вчера навертел винта,синтетику последний раз употреблял неделю назад и то системы небыло,в среднем раз в неделю....так вот,приход нормальный и первые 4-5 часов держит нормально,но дальше началась жопа-сил нет,сна нет,хотя состояние сонное,короче ощущал себя тошнотворноебановобщепиздец.Вроде на некоторое время состояние улучшалось,но не надолго,после опять переходило в тошномутотворное.Пол бутылки корвалола-ниачем..сейчас прошло 36 часов,стало легче,но всеравно погано.Вот и интересно,че за хрень и когда будет шторить как должно.Кто в курсе-пишите...ЭХ!Лину бы сюда ,старушка может разложить за синаптические расщелины.)
 
  • Like
Реакции: OVK

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
солямба выдрачивает организм похлеще многих других стимуляторов, это и ментальный ресурс изнашивается, и физический, хотя положа руку на сердце это заметно не сразу и не всегда. причём первый изнашивается гораздо сильнее.

я так понял природа действия отличается довольно сильно но в ряде мест пересекается, а вот природа износа от солей включает в себя "действующие области" других стимов, хуй знает как объяснить кароч, рисовать я не умею.

шторить то тебя ведь шторило, просто потом всплыл этот результат износа похожий на как раз таки постэффекты от солей.

хз месяц чистоты как минимум нужен, и не столько даже чистоты сколько восстановления. я грешу на кислородоснабжение тканей в мозгу.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
есть у меня одна теория,основанная на информации прочитанной про рецепторы+собственные соображения:вобщем инфа такая,что рецепторы не забиваются,они сгорают и со временем на клетках отрастают новые,а ведь это именно ими мы 'ловим кайф' ..так вот соляга походу их жгет непахуйне,именно те,на которые воздействует метамфетамин,в результате в-во не попадает в синаптическую щель))т.к нет рецептора на которой эта щель находится ,некчему прицепица,нечем прочухать кайф..соответственно нет (или не достаточно) тех ощущений,которые глушат побочку,а они веть полюбому должны присутствовать? Итог:кайфа нет-побочка есть...Может бред это все и биохимики забрасают меня тухлыми помидирами,я не утверждаю,всего-лишь предпологаю))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам
бро попробуй принять баклофен перед употреблением винта\мета только не много 50мг. (имхо) должно помочь :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
Мирам
бро попробуй принять баклофен перед употреблением винта\мета только не много 50мг. (имхо) должно помочь :-)
да,понимаешь,Братан,так то прет,НО,такое ебаное состояние,шо пиздец,вместо положенных 24часов кайфа+24 плавного спуска -4часа кайфов,а дальше ад,сил нет,башка чугунная,тушка ватная,но в месте с тем стим явно присутствует,но он безрадостный,валово-хуевый.Бакла может и помогла бы,но явно время нужно,чтоб организн очистился от этих ебучих пировалеронов.НЕ ЮЗАЙТЕ СОЛЬ-ЭТО ЯД)!
 

ganjer02

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
ауе!!! привет всем !!! а попробуйте оставить на выход косячок натурпродукта, и станет легче :up: :up: :up: :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ganjer02
Ты откуда такой умный нарисовался?название топа читал?
Тоже мне панацею нарыл...
П.Т. через месяц винт начинает цеплять более-менее,через два-нормуль,но иногда проскакивают синтетические замарочки,о которых раньше в завинченном состоянии и предположить не мог :pohui:
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
я бы попробовал побухать дня 2-3 и потом опять витей ставиться.Должно помочь
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Вот читал: фармакология1981 под ред.Г.Е.Батрака :«К производным фенилалкиламина относятся фенамин,первитин...» «В 15% случаев применение фенамина вызывает вместо повышения снижение работоспособности,апатию,глубокий сон.Такая реакция связывается с индивидуальными особенностями организма.»
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
С одной моей знакомой такая хрень,вмажется и лежит колом сутки.На вторые размораживается только.
Интересные данные,не знал этого.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Мирам

У меня от мета так не раз было, но только на марафоне, день на 6-й, 7-й, делаешь 100мг и моментально вырубаешься в сон, на несколько часов, потом встаешь - тяга будто только заделался. А с винтом - не, никогда не было таких тем.
Конечно, если она на МДПВ плотнячком сидит, по любому рецепторы забиты, ну, ты правильно написал, как после системе на мёде хмурый ставишь - вода водой. :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мдпв система-это одно
Ее же так торкает,как в этом справочнике по фармакологии
А с винта на третьи сутки рубит на два-три часа
И да,просыпаешься-прет )
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Я где-то уже писал, но коль тема жива, то было у меня на памяти и только один случай...
Наварили винта с тифы короче 11 кубов получилось...Был один в нашей компашке травокур, который первый раз ставился...ему куб вогнали - он постоял минут 10, потом сел...Прилёг и...уснул...Ну мы до утра, как обычно позамарачивались...дело к отходам идёт...Он и проснулся...Короче проспал часов 9...Но это только раз было...Больше такого не встречал...парадоксальной реакцией на психостимуляторы обзываецца... :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу