важно Чат

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Илюха к тебе такой вопрос, а в Израиле много арабов и негров с радикальными взглядами?
Офтоплю, но очень уж интересно взрывают ли они там себя по среди улицы)
А можно проще сделать - скопировать в ответе ту мессагу, на которую ответить хочешь не по теме и в соответствующей теме запилить , да-да ))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А можно проще сделать - скопировать в ответе ту мессагу, на которую ответить хочешь не по теме и в соответствующей теме запилить , да-да ))
Пардоньте!:nez-nayu: Впредь буду знать)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да приятно с нового телефона писать ,подарок он ценен тем ,что он подарок .
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Илюха к тебе такой вопрос, а в Израиле много арабов и негров с радикальными взглядами?
Офтоплю, но очень уж интересно взрывают ли они там себя по среди улицы)
не видел таких вообще) их местные мигом к ногтю прижмут
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Эхх, Израиль... Хочется мне туда, но средств трошки и лень мну мешают осуществить эту цель:-(
Чуть напрячься и ты в Израиле ,работа есть ,кормят и комнату дают ,всё для жизни обеспечивают и деньги ещё платят 2000 уе заработать реально .
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Чуть напрячься и ты в Израиле ,работа есть ,кормят и комнату дают ,всё для жизни обеспечивают и деньги ещё платят 2000 уе заработать реально .
Это рай для меня, если отталкиваться от моего бытья)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты что в РФ евреев не видел ? Ты думаешь в Израиле они отличаются ?)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ты что в РФ евреев не видел ? Ты думаешь в Израиле они отличаются ?)
Нее, ты не совсем понял)) Я про их зп, и не надобно пахать как запряженная лошадь, здоровушку гробить и получать за это 15к или 25 ну это в лучшем случаи, и то этих денег катастрофически не хватает
И видишь тут какое дело они крышу над головой дают и харчей обеспечивают, да и с трудоустройством помогают, а не как у нас чтоб официантом работать прежде то, надо опыта набраться, хотя объясняешь этому индивиду, что работа нужна с прежней уволили официантом не работал, а этот смотрит на тебя и снова грит тебе что, ну чтоб у нас 'работать' нужен опыт, да блять откуда ему взяться,если в данной сфере не горбатился но готов учиться и т.д. и т.п. А баран этот опят бла-бла-бла)
Мб у других по как-то иначе, но говорю по собственному опыту, что и такое я видал... Короче, суть я думаю до вас донёс) Ведь жизнь дана единожды и хочется чтоб труд твой оплачивался в разумных и адекватных расценках, как не как всем нам хочется жить хорошо)
Как в народе говориться Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ты какой язык знаешь ?) Вон Илья работает горничным или как это склоняется я хз .А ты кем там работать то собрался вот как раз и будешь официантом ну или на мойке машины мыть в общем в сфере обслуживания .Вот она русская мечта получать много и ни хуя не делать дак такого не бывает нигде коммунизм мы так и не построили .)))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А ты какой язык знаешь ?) Вон Илья работает горничным или как это склоняется я хз .А ты кем там работать то собрался вот как раз и будешь официантом ну или на мойке машины мыть в общем в сфере обслуживания .Вот она русская мечта получать много и ни хуя не делать дак такого не бывает нигде коммунизм мы так и не построили .)))
Думал стат переводчиком с иврита на украинскую мову:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ты какой язык знаешь ?) Вон Илья работает горничным или как это склоняется я хз .А ты кем там работать то собрался вот как раз и будешь официантом ну или на мойке машины мыть в общем в сфере обслуживания .Вот она русская мечта получать много и ни хуя не делать дак такого не бывает нигде коммунизм мы так и не построили .)))
Только не забывай ,здесь есть всё ,здесь с тебя просят силу и панятно ,что работать надо впахивать ,но и возможности со временем открываются ...
Строитель может иметь квартиру ,жину и машину)
На пару легче ,так все живут здесь .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять
Но мы просили: отпусти мама дочку с нами
Ведь мы, блин, подводники, мы - силачи!(Ю.Гальцев)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А чё это вы тут за посиделки устроили?
По устному вам
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Срачь??? Всколыхнем наш омут?
Чуть напрячься
Рус, чуть напрячся, это в сортире и то если не на опятной системе))) а так, ежели ты не богом избранный народ, то дохуя делов.
Я про их зп, и не надобно пахать как запряженная лошадь,
Ошибаетесь сударь. За те деньги надо пахать. Пример ниже.
Вон Илья работает горничным или как это склоняется я хз
Ильюха работает в прачечной, по 12 часов смена, в жаре и паре. Нелёгкий труд. И получает за него на наш взгляд нормально, но на их, не очень, больше половины уходит за квадрат и всякую другую мзду. Базару нет, хватает и кайфануть, но это далеко не рай.
Думал стат переводчиком с иврита на украинскую мову:D
думаю, там полно таких. Если только ты не спец в узко специализированной области и можешь на мове и на иврите объяснить кому надо, что из себя представляет теория "нейтрино и время"
Ебут вас жиды и правельно делают
блин..... Меня вот не ебут, многих знаю, за некоторых и ручканусь при нужде. Еврей это не национальность, Еврей это образ жизни. А так они Израильтяне.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Ну жид это по польски еврей так что ничего в этом слове нету обидного с одной стороны ,но с другой стороны это как в США слово нигер .Но ёбушки воробушки кто тут качать то начал это же Вадик человек чеченский синдром рассказывает о антисемитизме ,который дико бесится что его сестра встречается с человеком кавказской национальности и ты же его не пускаешь на порог заметь это конкретный человек ,а не абстрактное высказывание в никуда от братишки Лакмуса .Фашизм не пройдёт ,фашизм не пройдёт :LOL:
на прачке хуярю дада, но тут холодно ибо кондей хуярит) но физически канеш очень тяжело, особенно поначалу
и негров и тут дохуищи, типа беженцы из Ганы, Эритреи и тд. охуевшие рыла вообще (
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Федь вот ты флексишь
 
Сверху Снизу