давайте беречь себя...

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
уж не знаю, что хочу сказать этим постом, но по -прежнему слезы катятся по щекам, кароч, очень не хочется, чтобы данный раздел украшался новыми нашими именами. наши юные смешные голоса... нет в живых, как минимум двоих юзеров форума, которых я близко знала лично, и весьм неприятно, када разговариваешь с человеком, пусть так незнаком и на след день читаешь подобные новости. давайте как-то за здоровьем следить чтоли и вообще аккуратней, хотя, кто бы говорил, каэш. порой приходят разные предательские мыслишки в голову. но все же...за 6-7 лет последних слишком много, блин, уходов. давайте поживем еще чтоль7;-) ВСТРЯХНЕМ этот мир исчо
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Поддержу! Хотя сам отношусь к здоровью безобразно... продолжать буду как жил!
уж не знаю, что хочу сказать этим постом, но по -прежнему слезы катятся по щекам, кароч, очень не хочется, чтобы данный раздел украшался новыми нашими именами. наши юные смешные голоса... нет в живых, как минимум двоих юзеров форума, которых я близко знала лично, и весьм неприятно, када разговариваешь с человеком, пусть так незнаком и на след день читаешь подобные новости. давайте как-то за здоровьем следить чтоли и вообще аккуратней, хотя, кто бы говорил, каэш. порой приходят разные предательские мыслишки в голову. но все же...за 6-7 лет последних слишком много, блин, уходов. давайте поживем еще чтоль7;-) ВСТРЯХНЕМ этот мир исчо
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
@..столько лет прошло,мы тени этих лет...(с)
...ещё одна попытка...остаться собой...ещё один священный танец,чтоб удержать над собой контроль @

полночи крутятся в голове эти строки. и тени...они прутся неотрывно...мелькающий хоровод теней
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ладно, напишу, хотя непозитивно совсем получится:

одна из картинок, посетивших меня ночью-лето, пару лет назад, после той весны, када умер Костя-Кураж. я так боле-менее чуть отошла от перво резкой боли. стою во дворе. и вдруг там неожиданно Марина Хани-"Лолка, привет! А где твой?" тут меня передергивает мерзким ознобом-"к-какой мой? " отвечаю я. не хочу понимать, что она 100 лет не была на форуме и не знает про смерть Кастяна. "А он...умер" говорю я.
и вот мы садимся на лаффку и приходится ворошить и рассказывать всю эту историю. сложно было объяснить, что инсульт, а не овер, но не суть. с тех пор я довольно часто в реале встречалась с Маринкой. тем более, что жили на одной улице. Андрей, прости, если что. (за рассказ) ну раз в 3 мес точно, а, мож, и чаще. потом перед ее днюхой-она как всегда торопится "давай встретимся у магнита" давай. у меня ни копья. дает мне лирку, 300 руб, сиги, и что-то еще, не помню. Потом...молчание...не обращаю внимание, думаю, мож скрывает или занята и тд. пишу недели 2. и вот мне отвечает уже Андрей с ее номера "Марина умерла". Пиздец. И вот эта картинка с детской площадкой, как мы случайно встретились, седня четко чет всплыла у меня в голове...
берегите себя. тяжело терять близких людей, на самом деле очень тяжело, хотя верю и надеюсь, что ТАм им лучше
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Поддержу! Хотя сам отношусь к здоровью безобразно... продолжать буду как жил!
Согласен!!!! Я заметил если человек пережил барьер в 10 лет активной наркомании умереть к примеру от передоза вероятность очень маленькая и умираем мы уже от старости так скажем хули на таких наркотиках которые нас окружают год за 3 если не за 5 к сожалению((((
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Где то здесь на форуме писали что когда записные книжки еще в ходу были так вот там 8 и 10 уже на том свете к сожалению я записную книжку как память храню так и было то не так уж и давно лет 15 назад в 2006 г как институт закончил так вести ее бросил
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ну не скажи, от овера тоже есть вероятность, допустим, овера хорошим медом. если рядом никого не окажется. а умереть можно от чего угодно, в основном, болезни, спровоцированные тем же употреблением-инсульт у некторых, печень, ВИЧ , если перейдет в хуйню какую, хотя моему другу 65, че тока с ним не было. и барыжил и бухал месяцами и в больничках, каэш, лежал, но живее меня, имхо. ну или 60. хотя жена его, моя подруга в 42 где-то ушла-остановка сердца. но там алкашка. запила после системы многолетней
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да че там говорить..у меня тут на районе тока и слышишь-тот, эта, но здесь у нас от алкашки большей частью). нарки живучей. все кого с района знаю нарков, все живы)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Это особь такая на земле наркоман обыкновенный живучая падла но говорю не начинающие у них инстинкт самосохранения еще не развился а со стажем!!! а мед да коварная дрянь героин в этом смысле гуманнее сразу отъезжаешь от меда можно и чз 2-3 часа упокоиться
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я вот вчера дезухой пьяный упоролся непомню как домой пришел но всеже проснулся не обоссался и ничего не потерял а с меда возможно вообще что угодно ну очень мед далек от морфина по структуре
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Согласен!!!! Я заметил если человек пережил барьер в 10 лет активной наркомании умереть к примеру от передоза вероятность очень маленькая и умираем мы уже от старости так скажем хули на таких наркотиках которые нас окружают год за 3 если не за 5 к сожалению((((
Саня ПТ! Мы как всегда: БЕЙ ЗА ВСЕ!!!
Сиди, кури:D:D:D
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Знаю типов которым уже по 50, всю жизнь торчат а здоровье побольше чем у меня в 24
И хапают больше, я таких доз не вывожу)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Да, бывают и такие герои. Чего тока не бывает)
 
Сверху Снизу