CIRRUS нужен совет. (Псевда.)

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
нравится обучать школоту варить наркоту или кормить тролей-флаг тебе в руки
ты что там гонишь что ли? :LOL: тут тут , кто там, сиди я сам открою, внатуре я тебя не понимаю.
а на вопрос то ответишь, сколько брать солянки для нейтрализации основания эфедрина в соль ГХ.??? :D
 

Махх

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
12
даже читать не стал,мы на разных языках говорим
тебе про фому,а ты про ерёму
нравится обучать школоту варить наркоту или кормить тролей-флаг тебе в руки


Привет а с чего ты взял что я школьник или троль???
я тебя не помню в кругу своих знакомых, или ты выводы с потолка берешь?
вот стукнуло че по голове( а этот точно школота а вот этот троль )
или ты через монитор видишь????
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а как спиртом без примесей?
может кощей?
какие пропорции на кощея?
или кощеем надо подскажите!!!
люди кто делал подскажите
а с чего ты взял что я школьник или троль???


Screenshot_2017-09-26-00-03-51.png
 
Последнее редактирование:

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вот как бы половину постов уже в чат нужно переносить, вместе вот с этим моим)давайте завязывать народ)
2 Maxx,
Привет а с чего ты взял что я школьник или троль???
я тебя не помню в кругу своих знакомых, или ты выводы с потолка берешь?
вот стукнуло че по голове( а этот точно школота а вот этот троль )
или ты через монитор видишь????
ты бы лучше чем огрызаться и флудить написал результат, а то тебе тут который день разуму учит Наглый Интеллигент, а на выходе ноль

или @DALF может знает, как рассчитать солянку для эфедрина?
ну если мне это будет необходимо, рассчитаю, сложного в этом абсолютно ничего нет, единственное расчёт кол-ва солянки будет приблизительным, в связи с тем что выход эфа/псевдоэфа из колёс/сиропов тоже ориентировочный
а на самом деле с варкой мета я уже даааавненько подзавязал..ну его нах
 

Махх

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
12
вот как бы половину постов уже в чат нужно переносить, вместе вот с этим моим)давайте завязывать народ)
2 Maxx,


ты бы лучше чем огрызаться и флудить написал результат, а то тебе тут который день разуму учит Наглый Интеллигент, а на выходе ноль


Я не огрызаюсь а результатом поделюсь завтра
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сколько солянки надо чтоб эф перевести в соль.....

Виталь,концентрацию и количество основания не указал, да и считать там, имхо не к чему, на глаз все, по кухонному, -так всегда делаю, и думаю многие также....
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Сколько солянки надо чтоб эф перевести в соль.....
Виталь,концентрацию и количество основания не указал, да и считать там, имхо не к чему, на глаз все, по кухонному, -так всегда делаю, и думаю многие также....
ёлки, точно, подумать подумал а написать забыл, 1 грамм эфа, я имел виду, а солянка, максимальная конечно, Димон, сейчас тему создам, соли , амины и их свойства. туда подтягивайся , перетрём ;-)
вот как бы половину постов уже в чат нужно переносить, вместе вот с этим моим)давайте завязывать народ)
да ладно тебе, не сгущай краски))) я будучи модером так не переживал :D хотя я человек ответственный, по себе натуре )):D
два три сообщения оффтопа "святое дело"(с) Уаси наркотваря слова кстати, дело прошлое по форуму как пользоваться доводил так. царствие небесное, раз вспомнил.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а если пт, то я эф выбивал из гриппекса и бронхов тока, (ну и еще какой-то сироп был бронхитусен чтоли), а таблы покрытые оболочкой мне встречались то ли с кодой то ли с дексом, не припомню уж точно, давно дело было, ну и да согласен при классическом кащее тяга нихрена не отделялась, но проблема решалась добавлением порции щёлочи, затем горячей водички и затем еще порции горячей тяги и так сказать мохуяр в общем и целом не был запортачен. Ессно на вторую отбивку колёс в справочниках икалось растворимость составляющих колёс и обычной фильтрацией 80-95% буторов и нифелей откидывалось (в некоторых случаях раствор упаривался) и далее кащей пролетал как нехер петь)
а мет, я ваще чтоб не заморачиваться, закладывал 10гр.эфа примерно и варил часа 3 в бутыльке из под уксуса столового на песчаной бане и выход был норм.
 
  • Like
Реакции: deeb

Махх

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
12
Всем привет!!!
Все получилось по методу Интеллигента
Огромная блпгодарочка
за внимание!!!
 

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Когда часы отстают.
Батарейки. 6 шт. в наборе.
25387

«Эти» - утвердительно кивнув головой, молвил -OH.
И...

если будешь делать кислотно-щелочную экстракцию,
Блин, зачем оно? Для тех батареек шо вверьху - не критично (ИМХО. Я не знаю Веталь, мож ошипаюс, скажи. Да, а для тех шо не ети, а другие, там де 12 кружков, для тех - хуйзнает ваще шо поможет. Вздрочь какая-то. Почитал... Сошкреби оболочку за час, экстрагируй спиртом в три прохода, потом фильтруй три дня (ну а че? хуль. можно поспать пока фильтруеццо, да-ж? (: Ага, кароч потом к-щ не забудь. тоже три, чисти ацетоном три (часа) по три (раза), и если крест все еще грязный, тогда надо переходить к магическим ритуалам, и закрепить сие действо специальными мета-мантрами. бля...
Вот удивляюсь се таки, чуеш Веталь... На скоко ты упорен, выдержан и трудолюбив в этих всех экспрментах акциях, реакциях... И мат и практичской частями владееш, вижу (ф силу того, кто видит), четаю. Комплименты? Да похуй так-та, почему бы и нет? Главным образом - не задавака, не умничаеш. (Не ну стеб - стебом, стеб - ваще необходим в ряде случаев). Ну вот типа как... Юзернейм к примеру - свинопас какой-нить из с. Шпаки что под Новопташиними плавнями (не ничо, свинопас - это полезно. Его еси чо и съесть по безнадеге можно) прочитал в журнале "Наука и жизнь" статью про гейзеры и начал валить сука как из гейзера по бедным свинопасам терминами цифрами датами фамилиями, фотками сделанными в журнале и выдаваемыми за свои походные шоты, выфотографированные потом и кровью, итд. А они такие: "бльоооо, ну суко умный етить внатуре пидорас, уууууу... Еси че -его слушайте, он так та и в космической теме рубит и на python пишет серверные приложения под заказ." =) Вот за ето грю. Ога. Вот этого не замечал. А химегов ооой каг много так-та, и все отгоняют, ебчскй сила. Паром гонят - грю! Гонят бля паромс нахуй бензольные кольца и наркотеги прущие, это профи! это елита!11" =)))) Пиуууууу!!1 =))) Это не офтоп - так-та еси че. Это пост заряженный особой %%%%%%%% и он послужит своей цели, инфа 41%.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ёёёёбаный свет... Да тут нужен срочно учитель русского языка, второго класса... Эх-ма, чешуя, не осталось ни чего(С) в людях современных :)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ебануться туфли гнутся, рад тебя видеть сорокет.
 

alhimik751

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Бро
Вообщем в турецких аптеках нашол без рецепта припорат CIRRUS
состав cetirizine 2hcl 5mg pseudoephedrine hcl 120 mg
Вопрос надо их отбивать если мутить мульку или просто растолоч и потом залить уксус + маргонцовки?
И какая дозировка сколько псевды на дозу?
Еще уксус сколько %? нужен
Я мульку пить думаю. Тк как мутить винт или меф у меня нет возможности.
Cirrus-CHIESI.png

Бро,это голимый переводняк! Но если уж невтерпеж вмазаться этой бодягой,то лучше разтолки,залей спирт ну или водяры на крайняк в стакан или фурь из под спирта,засыпь порошок,разколоти,в баян 20-ку забей ваты для филтра и пеиедави весь раствор через него на тарелку. Потом выпарь на бане. И будут тебе кресты. А пропорции погугли
 

alhimik751

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Эх брр
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

да пьют так то...я правда не пробовал.
а приход с нормальной мули,с кристаллов-ощутимо попиздаче,чем с винта,на мой вкус.
Эх бро, не пробовал ты похоже правильного раствора! Иначе бы так не сказал! Я те мог бы такой улет закрутить с приходом часа на полтора.....
 

GuidoFeRnando

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
тебе как быстрее или как чище?
хотя и так и так можно в 999 выйти

на пол грамма заложенного эфа
заливаем 80 кубов воды
растворяем
выливаем в перегонную кастрюлю
засыпаем пол чайной ложки щёлочи и пол чайной натрийхлор
выгоняем почти досуха
кислим выход,сушим
заливаем ещё 80к
перегоняем
за три перегона вылетит 90-95%

спиртом быстрее
 

GuidoFeRnando

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
По этой теме Отвечу я спустя 4 года… мокрыми(вода с под крана) ладошками обтираешь оболочку , дальше в порошок … 50/50 Ипс и этиловый 99% . На 10 пачек 100 мл смеси из спиртов .дальше Через пыж … . 10 минут на баню и сахарный крест готов 100% выход
 

вадим1984

Новичок
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
По этой теме Отвечу я спустя 4 года… мокрыми(вода с под крана) ладошками обтираешь оболочку , дальше в порошок … 50/50 Ипс и этиловый 99% . На 10 пачек 100 мл смеси из спиртов .дальше Через пыж … . 10 минут на баню и сахарный крест готов 100% выход
Что такое ИПС?
 
Сверху Снизу